Главная Новости

Ремонт электронных книг Effire

Опубликовано: 13.11.2018

видео Ремонт электронных книг Effire

Электронная книга effire

 

Наш сервисный центр производит любой ремонт электронных книг Effire всех моделей.



 

Электронные книги постепенно и уверенно оттесняют бумажные. Они значительно удобнее и вмещают в себя огромный объем разнообразной информации. А покопавшись в настройках, можно выбрать наиболее приемлемый режим чтения. Но какая-бы качественная техника не была, от поломок еще не застрахован никто. Этому может послужить как неосторожное обращение в процессе эксплуатации, так и первоначальная неисправность или производственный брак.


Ремонт электронной книги AirBook City light, прогар на плате

 

Если все же поломка случилась, то опытные сотрудники сервисного центра "Лидер-СЦ" помогут Вам ее устранить.

Замена дисплея электронной книги . Это наиболее частая поломка, ведь тонкое стекло легко подвергается механическим повреждениям. Заменить дисплей в сервисном центре можно в среднем за 25 минут. Мы напрямую работаем с поставщиками запасных частей, именно поэтому цены на ремонт более чем доступные. Ремонт экрана матрицы должен осуществляться только опытными мастерами. В противном случае можно окончательно вывести из строя электронную книгу, и ремонту она уже не будет подлежать. Замена динамика или батареи в электронной книге .

В случае отсутствия звука в электронной книге, необходима замена динамика. А если время работы батареи не значительное и Вам постоянно приходится ее заряжать, то необходимо заменить аккумулятор, и желательно повышенной емкости. Восстановление после контакта с водой . В случае попадания электронной книги в воду, то необходимо сразу отключить ее и привести к нам в сервисный центр. Ведь, стоимость такого ремонта прямопропорциональна времени действия влаги. Прошивка электронной книги . Мы поможем Вам обновить программное обеспечение Вашей электронной книги. Ремонт повреждение кабеля или разъёма зарядки книги. Такая неисправность возникает по причине неосторожного обращения, или из-за воздействия домашних питомцев, детей. Исправный и отвалившийся разъем можно припаять на место или заменить его на новый. В случае повреждения дорожек - проводников, нужно восстанавливать крепление разъёма к плате и выполнять монтаж новых.

 

С какой проблемой Вы бы не столкнулись, мы всегда найдем правильное ее решение. В противном случае, при попытке самостоятельного ремонта электронной книги , Вы рискуете потерять время, деньки и саму книгу. В нашем сервисном центре предоставляется услуга бесплатной диагностики и консультации. На все виды ремонтных работ и установленные запасные части выдается гарантийный талон. Сотрудничая с нашими специалистами, можно не сомневаться, что ремонт электронной книги Effire будет сделан оперативно, в кратчайший срок и на высшем уровне.

    

rss