Главная Новости

Karen Millen - каталог часов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Karen Millen - каталог часов

Женские наручные fashion часы Karen Millen KM101RGM

До недавнего времени бренд Karen Millen не представлял свою линию часов. Но в короткие сроки эти прекрасные украшения приобрели небывалый успех среди модниц всего мира.


Женские наручные fashion часы Karen Millen KM116RGM

Хотя многим марка Karen Millen знакома благодаря их изысканной одежде, компания также известна своими аксессуарами. Основана она была в 1981 году, и её товары можно найти в элитных бутиках Америки и всего мира. Товары Karen Millen основаны на сочетании стиля и удобства, что отчетливо видно в нынешнем модельном ряде часов.


Женские наручные fashion часы Karen Millen KM122SM

В настоящее время на рынке часы представлены во всех цветах и формах, но их дизайн соответствует современным течениям моды. Многие часы имеют квадратную форму  с цельной лицевой панелью. Создается эффект цельного и модного украшения, а не просто практического механизма. В дизайне многих часов используются кристаллы, чтобы подчеркнуть женственные особенности стиля. Другие выделяются следами животных в качестве переда часов или своим огромным размером.

Все часы Karen Millen используют механизмы Quartz, но предлагают огромный выбор разновидностей застежек и ремешков. Karen Millen сделаны из высококачественных материалов, натуральной кожи или нержавеющей стали и отлично подойдут для длительного пользования.

В целом, часы Karen Millen - превосходный аксессуар. Сочетая в себе элегантность классики, стильность современности и практичность, они должны быть у каждой женщины в каждом уголке земного шара. Часы непременно будут становиться все лучше и лучше, оставаясь желанными долгие годы.

Официальный сайт: www.karenmillen.com

rss