Главная Новости

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 Pro (L), Чёрно-красный

Опубликовано: 14.11.2018

видео Фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 Pro (L), Чёрно-красный

Мочи манту! Обзор фитнес-браслета Samsung Gear Fit2 Pro

Водонепроницаемый фитнес-браслет для плавания

Gear Fit 2 Pro – это идеальный фитнес-трекер с 5ATM водонепроницаемостью, которая подходит для плавания на небольшой глубине в пресной воде.



• Точный трекинг плавания

Вы можете использовать Gear Fit2 Pro для определения эффективности ваших занятий плаванием благодаря подсчету кругов и гребков руки. Благодаря проверке вашей оценки SWOLF и данным сердечного ритма вы можете оценить общую эффективность и интенсивность занятий плаванием. Также благодаря Samsung Health вы можете проверять результаты и детальную информацию о ваших занятиях.

Обзор топового фитнес-трекера для спортсменов - Samsung Gear Fit2 Pro

• Партнерство со Speedo

Gear Fit2 Pro — это первое носимое устройство, оснащенное Speedo On. Speedo On для Gear Fit2 Pro синхронизирует ваши данные о плавании с мобильной версией Speedo On. Вы сможете получить более глубокий анализ, персональный тренинг — план и другие функции.

Обзор Samsung Gear Fit 2 Pro

Продвинутый фитнес-трекинг

Возможности фитнес-трекинга в Gear Fit2 Pro усовершенствованы по сравнению с предыдущей моделью. Новые улучшенные функции, такие как непрерывное отслеживание сердечного ритма, автоматическое определение и аналититка активности, помогут вам получить более точные и информативные данные о ваших занятиях.

• Непрерывное измерение сердечного ритма

Gear Fit2 Pro следит за вашим сердечным ритмом в течение всего дня и обеспечивает интуитивно понятную обратную связь, говоря вам, как долго и когда вы достигали максимума, интенсивного и умеренного периода сердечной активности. Ещё одна новая функция: Gear Fit2 Pro способны высчитывать потраченные калории во время упражнений на эллиптическом или вело-тренажере.

• Улучшенное автоматическое распознавание активности

Функция автоматического распознавания активности в Gear Fit2 Pro стала ещё лучше работать во время динамичных упражнений. Вне зависимости от того, что вы любите: теннис, футбол, танцы, сквош, и. т. д., Gear Fit2 Pro будет измерять ваш сердечный ритм.

• Найдите подходящий темп с помощью аналитики активности

Подъём в горку требует гораздо больше усилий, чем спуск с неё. После занятий Gear Fit2 Pro покажет вам графики и карту территории, на которой проходили занятия, с детальным анализом и покажет, насколько эффективно вы работали на каждом участке вашего маршрута. Эти данные помогут вам найти подходящий темп и устанавливать цели.

Универсальный дизайн

Работая над Gear Fit2 Pro, дизайнеры постарались на славу. Ремешок с элегантными контурами и изогнутой формой выглядит стильно, а изысканный дизайн Gear Fit2 Pro способен сочетаться как с деловым костюмом, так и спортивной формой или повседневной одеждой. Но и это ещё не всё! Для мужской части аудитории предлагается стандартная длина ремешка L, а для прекрасной половины человечества предназначены более короткие ремешки размера M.

• Обновленный дизайн застежки для максимальной надежности и комфорта

Во время интенсивной тренировки любой фитнес-браслет может легко соскользнуть с руки. К счастью, у браслета Gear Fit2 Pro застежка с надежным и прочным креплением, которая позволит вам сосредоточиться на своих движениях. В дополнение, изогнутая часть с внутренней стороны браслета имеет широкую площадь соприкосновения с кожей для улучшенной работы датчика сердечного ритма, что предоставит вам более точную картину вашего состояния.

• Информативные циферблаты

Gear Fit2 Pro предлагает множество интерфейсов для циферблата. Новые варианты отлично визуализируют информацию и дают свободу в области персонализации. Помимо интерфейсов по умолчанию, в фитнес-браслет предустановлены 4 дополнительных циферблата и доступен выбор из 5 цветов.

Основные смарт-функции

Преимущества Gear Fit2 Pro выходят за рамки просто удобства во время занятий спортом. Они также включают в себя основные смарт-функции, такие как проверка сообщений и прослушивание музыки без использования смартфона.

• Ничто не отвлечёт от тренировки

Фитнес-браслет Gear Fit2 Pro оснащен основными смарт-функциями, благодаря чему пользователи могут быстро отклонять звонки или отвечать на сообщения. Теперь в браслете есть функция «Не беспокоить», так что вы сможете посвятить все свое время спорту, не отвлекаясь на посторонние факторы. Вы будете получать уведомления по собственному желанию, а все фитнес-оповещения будут ознаменованы узнаваемой вибрацией. Продолжайте тренировку, не глядя на свое запястье.

• Автономный музыкальный плеер

Слушайте свои любимые треки прямо во время тренировки с помощью встроенного музыкального приложения. При использовании приложения Spotify, вы можете скачать музыку заранее и слушать ее везде, даже без подключения к сети интернет.

• Поддержка сторонних приложений

Открыв Galaxy Apps на своем смартфоне, вы найдете популярные фитнес-приложения, в том числе сторонних разработчиков, таких как Lifesum, Under Armour, Pear, и т. д. Вы также можете загрузить разнообразные циферблаты.

Улучшенная совместимость

Gear Fit2 Pro обладает улучшенной кросс-платформенной совместимостью. Смартфоны, оснащенные Bluetooth, работающие на платформе Android 4.4 и выше, с минимальным ОЗУ 1.5 Гб, также как и iPhone 5 (или более поздние модели) на базе iOS 9.0 и выше — совместимы с Gear Fit2 Pro и могут быть синхронизированы с ним через специальное ПО, доступное на соответствующих ресурсах для приобретения приложений.

• Under Armour

Under Armour — стремительно набирающий обороты бренд спортивной одежды, фитнес-приложения которого уже имеют более 200 миллионов пользователей по всему миру. Благодаря сотрудничеству с Under Armour, Gear Fit2 Pro имеет эксклюзивную поддержку приложений UA. Если вы пользуетесь этим приложением на своем смартфоне, вы можете мгновенно синхронизировать статистику с носимым устройством

RECORD: мониторит активность в целом и отслеживает тренировки

MyFitnessPal: считает расход и поступление калорий

MapMyRun/Endomondo: обеспечивает беговые тренировки маршрутами и картами в режиме реального времени

• Samsung Health и Under Armour: беспрепятственная синхронизация

Если вы уже пользуетесь приложениями Under Armour на своем смартфоне, просто добавьте в нем Samsung в список связанных приложений. Ваша тренировка с Under Armour автоматически синхронизируется с Samsung Health. Наслаждайтесь своей тренировкой и отслеживайте статистику по любому из удобных вам устройств.

rss