Главная Новости

X-Banner-Up или Roll-Up: как сделать правильный выбор?

Опубликовано: 14.11.2018

видео X-Banner-Up или Roll-Up: как сделать правильный выбор?

Установка баннера в роллерный стенд

Переносной презентационный стенд - отличный способ заявить о вашей компании, услуге или продукте. Простота в транспортировке и установке такого стенда поможет во время проведения рекламной или промо-акции. Мобильная конструкция с рекламой привлечет потенциальных клиентов на выставке, а также пригодится во время выборов или в новом офисе.


Roll up стенды и их класификация от Roll-ups.ru

Преимущества мобильных презентационных стендов

Лучшие производители выставочных и рекламных стендов предлагают своим клиентам яркие оригинальные стенды типа X-Banner и Roll-Up. Высокое качество полиграфии и устойчивость конструкции - неоспоримые преимущества обеих моделей. Стенд устойчив даже при сильном ветре, а термостойкие материалы не теряют своей эстетической привлекательности под воздействием солнечных лучей и дождя.


#2 Как собрать ролл-ап правильно!

Следует выделить еще некоторые достоинства мобильных конструкций для презентации:

компактность; возможность заменить баннер с рекламой; использование как для уличной рекламы, так и для привлечения клиентов в помещении; широкий выбор конструкций.

Что же лучше: Roll-Up или X-Banner?

Выбор необходимого стенда напрямую зависит от его предназначения, среды его эксплуатации и прочих важных критериев:

какая площадь будет отведена для расположения стенда; как часто необходимо устанавливать и транспортировать стенд; где он будет храниться; как часто потребуется заменять баннер; стенд какого размера вам необходим; какой бюджет выделен на презентационный стенд.

Мобильный презентационный стенд X-Banner из-за особенностей его конструкции еще называют “баннер-паук”. Следует выделить главные достоинства такой модели:

легкая замена баннерного полотна; возможность регулировать размер и высоту стенда; доступная цена.

X-Banner - отличный вариант для рекламы в местах с ограниченной площадью для его установки и в тех случаях, когда стенд не планируется часто перевозить. Во время транспортировки придется уделить больше времени на сборку конструкции, а также внимательно проследить за тем, чтобы баннерное полотно не помялось.

Мобильный презентационный стенд Roll-Up максимально простой и быстрый в установке: каждая модель оснащена специальным механизмом, который скручивает баннерное полотно на алюминиевый корпус. В сложенном виде ваша реклама будет полностью защищена от механических повреждений и займет минимум места для хранения. Кроме этого, сам стенд ролл-ап выглядит более презентабельно и стильно, не занимая при этом много места. Большой модельный ряд позволяет подобрать конструкции оптимального для вашей рекламы размера.

У такого стенда есть всего несколько несущественных недостатков, которые не могут перекрыть всех его преимуществ:

более длительная, чем для X-Banner замена баннера; более высокая стоимость.

Компания “Стенд-Маркет” предлагает своим клиентам огромный выбор мобильных презентационных стендов разных конфигураций и размеров. Наши опытные сотрудники помогут вам сделать правильный выбор с учетом всех важных для вас параметров.

rss