Главная Новости

Конвекторы Eva – новый шаг в отоплении.

Опубликовано: 14.11.2018

видео Конвекторы Eva – новый шаг в отоплении.

Монтаж и сборка конвекторы Varmann Montageablauf

19.08.13

Конвекторы Eva относительно недавно появились в продаже в нашей стране, однако уже смогли зарекомендовать себя как качественные и надежные системы, встраиваемые в пол с невысокой ценовой категорией. Все составляющие элементы конвекторов проходят полный контроль и отбор при помощи технологов и профессиональных инженеров. При изготовлении конвекторов Eva используются вентиляторы немецкого изготовления, нержавеющая сталь и высококачественный алюминий. Вся автоматика создана и разработана для условий эксплуатации в условиях российского климата. Конвекторы Eva, которые встраиваются в пол, производятся как с вентилятором, так и без него. Конвектор без вентилятора используется в качестве дополнительного обогревания помещения и имеет небольшую мощность. В свою очередь конвектор с вентилятором позволяет регулировать его работу при помощи автоматики и имеет повышенный уровень теплоотдачи. Гарантия на работу изделия от производителя составляет 10 лет! К тому же не может не порадовать потребителей тот факт, что в России существует консультационный сервисный центр компании – производителя.


Монтаж напольного конвектора MINIB.wmv

Большинство риэлтерских агентств, для которых продажа квартир Москва является главным направлением деятельности,  в первую очередь предложат своим клиентам квартиры, которые уже обустроены системами отопления при помощи конвекторов Eva.

Преимущества конвекторов Eva

Данные изделия имеют массу преимуществ, можно перечислить основные из них.

Наличие медного теплообменника, который повышает теплоотдачу и увеличивает длительность эксплуатационного срока. Желоб конвектора сделан из шведской нержавейки высокого качества. Комплектация конвектора отсеченными кранами гибкими нержавеющими проводками, что делает удобным процесс монтажа. Все это уже включено в общую стоимость. Наличие монтажных ножек, которые требуются при заливке стяжки. Они предотвращают всплытие желоба. По требованию клиента возможно угловое или радиусное исполнение конвектора или же производство моделей необычно длины. На выбор в стандартную комплектацию могут входить решетки из алюминия или же из натурального дуба. Гарантия от производителя на теплообменник и желоб составляет 10 лет.

Новинка современного строительства – встраиваемое отопление

Стандартное место радиаторов и батарей для отопления под окном. Это объясняется тем, что именно окна становятся главной причиной проникновения холодного воздуха в жилье. Поэтому в этом месте должны располагаться источники тепла.

Но бывает так, что строительным проектом запланирован монтаж окон, которые располагаются от самого пола до потолка. Это исключает возможность установки обычных батарей. Для этого были разработаны конвекторы, встраиваемые в пол. Поэтому главное преимущество конвекторов Eva – скрытость системы из виду без потери к производительности.

rss