Главная Новости

Fidget Cube кубик-антистресс

Опубликовано: 14.11.2018

видео Fidget Cube кубик-антистресс

ASMR Trigger Toys Spinner & Fidget Cube | АСМР триггер спиннер и кубик

Оплата после получения

Доставка от 2 до 10 дней



Аксессуар-антистресс Fidget Cube

5 (100%) 3 Оценки

В современном обществе нас со всех сторон окружают обязанности и заботы. Бытовая жизнь среднестатистического человека наполнена напряжённостью, стрессом и личными проблемами. Несмотря на это, в некоторых ситуация приходится уметь сосредоточиться и проявлять внимательность, ведь негативные факторы и усталость не должны мешать остальным сферам жизнедеятельности. Когда необходимо занять руки и хоть немного успокоиться , нам попадаются самые неподходящие для этого вещи. Есть много способов успокоить себя и настроиться на работу, откинув мысли на второй план, но психологически заставить себя в силах не каждый. В пример обычно приводят инновационное изобретение кубик-антистресс Fidget Cube , которые уже помогли тысячам покупателей разнообразить и упростить нудную и надоедливую работу.


FIDGET CUBE КУБИК - АНТИСТРЕСС ALIEXPRESS 👍

Гостем нашего сегодняшнего обзора выступает новейшее решение в борьбе со стрессом, которое запросто поместиться на Вашей ладони. Сейчас мы подробнее расскажем об этой игрушке, о механизме действия и полезных свойствах, о преимуществе на фоне конкурентов и детально изучим каждую сторону. Для желающих приобрести у нас также есть необходимая информация об акциях и мошенниках. Прочитав до конца статью, Вы найдёте ответ на вопрос: стоит ли покупать универсальный фиджет кубик или это очередная игрушка-безделушка?         


АСМР/Фиджет куб/ASMR/Fidget cube.

Что это такое?

Антистрессовый Fidget Cube - это компактное механическое устройство, созданное американскими братьями изобретателями Марком и Мэтью Маклахеннами. Они являются соучредителями Колорадской дизайнерской студии. За основу был взят пластмассовый куб, каждая грань которого оснащена специальными функциями. Как заявляют производители, помимо развлечения и отдыха, игрушка активно снимает стресс и успокаивает. В первые дни продажи, товар расходился по всем уголкам США, а теперь он доступен и для нас. Первые 100 000 положительных оценок со всех штатов появились всего за 15 дней продажи!

Интересные факты:

Известный американский журнал “The Verge” в обзоре дал такую характеристику фиджету: “ Детская игрушка для взрослых .”; В прошлом году компания, выпускающая фиджет-кубы получила звание самого высокооплачиваемого проекта по обратному финансированию; За пару лет на мировом рынке было продано 50 миллионов экземпляров; Опрос покупателей механических игрушек показал, что более 74,3% считают изобретение Antsy Labs самым универсальным из существующих на 2016 год.

В нашем случае слово “Fidget” в переводе на русский обозначает “ёрзать, вертеться”. Это полностью описывает его предназначение. Никогда ещё не было воспроизведено так много симуляторов на таком компактном устройстве.

Примечание: Обязательно почитайте реальные отзывы о Fidget Cube от покупателей и специалистов про куб-антистресс. Не обязательно доверять посторонним сайтам, ведь в комментариях под обзором реальные пользователи делятся впечатлениями от покупки товара. На подлинность комментарии проверяет модератор нашего сайта. Имеется также право анонимного высказывания.

Мы ещё вернёмся к описанию, а пока хотим поделиться с Вами интересным нововведением. Обязательно дочитайте следующий раздел до конца, если есть желание поговорить с производителем напрямую по телефону.

Вопросы производителю

С недавнего времени на нашем сайте появилась уникальная услуга, созданная автором для усиления доверия покупателей. Зачастую людей останавливает стереотип, что все покупки в интернете это развод, в том числи и антистресс куб Fidget Cube. Дабы разоблачить примитивное представление, изготовитель предлагает возможность всем желающим связаться с ним по телефону . В первую очередь обратная связь необходима тем, кто не нашёл ответы на вопросы в обзоре или для людей, сомневающихся в достоверности информации.

Оформление запроса:

Укажите страну ; Введите в подходящем окне Ф.И.О . Так консультанту будет легче обращаться к Вам; В соответствующем окне ниже введите номер , на который будет производиться вызов; Ожидайте звонка . Примерное время ожидания от 10 до 35 минут;

Такой подход у производителя оригинального кубика Fidget Cube всё активнее пользуется спросом, ведь одному обзору поверить сложно. Теперь не нужно часами искать контактные данные и ждать очереди для звонка. Работники компании самостоятельно ответят на Вашу заявку и перезвонят как только смогут. Если по неопределенной причине вызов оказался пропущенным или его вовсе не поступало в течение часа, то повторите процедуру.

Чтобы Вам не искать форму обратной связи на сайте продукта, мы продублировали её в нашем обзоре. Связь с создателем столь популярного продукта ещё никогда не была так доступна. Это просто и бесплатно . Количество посылаемых запросов не ограничено.

Наконец мы переходим непосредственно к механизму строения антистрессовой игрушки. В следующей статье Вы узнаете о принципе работы и внутренних деталях, свойствах устройства.

Принцип действия

По своей сути, антистрессовый кубик Fidget Cube не включает в себя ничего нового и удивительного. На каждой грани куба расположены вполне привычные обычному человеку действия, доставляющие ему удовольствие. На самом деле, куб объединяет не случайный набор. Каждая из сторон обладает уникальными свойствами , что-то успокаивает, что-то релаксирует, а что-то снимает напряжение. Компактность позволяет помещаться ему в ладонь и делать несколько движений одновременно, комбинируя чувства.

Полезные свойства:

Антидепрессивный эффект улучшает настроение, помогает отвлечься от насущных проблем; Постоянная разминка снимает мышечную скованность и улучшает работу моторики кисти руки; Стимулирует работу мозга , повышает концентрацию внимания; Приводит к эффективной работе; Расслабляет и снижает эмоциональность; Уводит напряжение и стресс ; Занимает руки во время пассивной деятельности; Предотвращает развитие остеохондроза суставов пальцев ; Бесследно исчезает нервозность и злость ; Улучшает память и мыслительные процессы;

Помимо того, что в своей конструкции он заключает банальные механизмы, внутри нет никакого источника тока. В стенках куба распределено пространство таким образом, чтобы одна сторона никак не контактировала с другой.

Некоторые элементы сопровождаются звуковыми эффектами, но если Вы пользуетесь им в офисе или на уроке, то используйте бесшумные стороны, чтобы не мешать посторонним.

Внимание : Найти в сети настоящий и качественный продукт довольно проблематично, а если Вам удастся его отыскать, наверняка цена на него будет завышена. Чтобы не переплачивать лишние суммы и гарантированно купить Fidget Cube (оригинал), делайте заказ на официальном сайте продавца.

Всё же, почему одобрения покупателя должен заслужить именно этот фиджет кубик, когда на прилавках полно всяких антистрессовых аксессуаров? Прочитав следующий раздел, Вы поймёте, почему стоит выбрать обязательно этот вариант и чем он отличается от конкурентов.

Оцените полезность Fidget Cube:

(Оценили 52 человек)

Преимущества куба

В сети интернет-магазинов представлен огромный ассортимент похожих увлекательных игрушек. Все они уникальны и выполняют отдельные функции. Как мы уже говорили ранее, устройство антистресс Fidget Cube разработан специально для работы и снятия стресса . Из-за многогранности, этот куб обладает рядом свойств, о которых мы также упоминали в начале. На самом деле, 8 из 10 фиджетов заключают в себе единственную развлекательную функцию. Это подходит больше для детей, да и им однотипность быстро наскучивает. Такой ход заставляет покупать всё новые игрушки, которые также вскоре надоедают хозяину.

Преимущества:

Использование прочных и высококачественных материалов при изготовлении; Применение при сборке дорогого оборудования снижает практически до нуля наличие брака ; Универсальный набор знакомых действий; Компактность и простота ; Подходит в качестве подарка; Возможность взять с собой в школу, на работу; Несколько цветов на выбор; Убивает лишнее время с пользой; Подходит для взрослого и ребёнка; Гарантии продавца и сертификаты качества ; Низкая цена и доставка; Отбивает вредные привычки ;

Перечень можно продолжить и дальше, но у него есть и некоторые отрицательные стороны. Малые габариты хоть и позволяют как угодно крутить игрушку, но его часто теряют в вещах. Помимо этого, фиджет кубик антистресс сложно найти в обычных магазинах, поэтому заказывать надо напрямую от производителя. Кроме того, на подлинную игрушку распространяется скидка в 53% как раз на официальном сайте, поэтому цена Fidget Cube становится максимально низкой. То есть, помимо гарантий и выгодных условий, Вы получаете также товар всего за полцены!

Теперь перейдём к самому интересному разделу нашего обзора. Далее Вы узнаете о том, что и на каких сторонах располагается на аксессуаре и какую роль это играет в данном аспекте.

Аналоги Fidget Cube

Игрушка Mokuru антистресс

Еще одна интересная игрушка-антистресс Mokuru. Данной игрушкой можно пользоваться кому угодно: для детей это веселое времяпровождение, для взрослых – снятие напряжения после или во время трудовых будней. Мокуру по своей популярности уже вытесняет известные всему миру спиннеры. Спрос на игрушку постоянно растет, пользователи активно делятся отзывами и впечатлениями от приобретения данного необычного приспособления. Рекомендуем и вам ознакомиться с обзором данной карманной антистресс-игрушки.

Как играть: режимы и возможности

Вряд ли у кого-то возникнут трудности при эксплуатации игрушки куба Fidget Cube, ведь в основе всех функций лежат бытовые, окружающие нас в повседневной жизни, движения. Конечно, внутри упаковки Вы тоже найдёте описание и небольшое руководство. Не стоит пренебрегать этим разделом, ведь неправильное использование может повлечь за собой поломку определённых деталей.

Стороны куба:

Click, или нажатие . На ней расположены пять кнопок, имитирующие воздушно-пузырьковую защитную плёнку. Две кнопки не издают звука, две повторяют лопающийся звук, а центральная средней громкости; Spin, или вращение . Имеет диск с небольшой выемкой, который вращается по своей оси, издавая слабые щелчки; Roll, или кручение . Эта грань оснащена одним металлическим трекболом и тремя колёсиками, которые двигаются аналогично прокрутке на компьютерной мыши; Flip, или переворот . Стандартный переключатель в форме качелей, который звучит в зависимости от скорости нажатия; Glide, или ровный . Гладкая поверхность основания, на котором стоит куб; Breathe, или выдохни . Плавное углубление глубиной пару миллиметров, созданное под впечатление тактильных ощущений от прикосновений к речным камням;

Перед активным использованием выучите назначение каждой стороны, чтобы не вывести из строя устройство. Антистресс не содержит мелких деталей и окрашен безопасной стойкой краской. Через некоторое время Вы привыкните к его строению и никто не заметит, что в руках что-то есть.

Важно! На форумах в интернете можно найти вопросы пользователей, например, что такое фиджет куб и как им пользоваться, что внутри, можно ли купить черный Fidget Cube для нервных в Москве или СПб, какие виды игрушки бывают и т.д. Узнать все это можно напрямую от продавца по телефону, если оставить заявку. При этом заказывать устройство не обязательно!

Если у Вас возникли вопросы о продукции, то воспользуйтесь формой обратной связи. Это также поможет избежать пагубного влияния злоумышленников.

В заключительной части обзора мы подытожим сказанное и поделимся ссылкой на реальный сайт продукта, чтобы Вы могли безопасно и без ущерба кошельку заказать аксессуар. Поторопитесь, количество товаров ограничено !

Оцените простоту применения Fidget Cube:

(Оценили 48 человек)

Цена и где купить Fidget Cube?

С ростом популярности и спроса у изготовителей Фиджет кубика изначально не было никаких сложностей. Позже встречались подделки , а цена на полках магазинов достигала космических величин и заказать Fidget Cube стало сложнее. К тому же, участились обманы в интернете малоопытных покупателей. Чтобы сохранить свою невиновность и репутацию, создатели прекратили сотрудничество со всеми компаниями и теперь занимаются продажей на официальном ресурсе. Такие меры дают возможность любому человеку напрямую из рук производителя получить именно тот аксессуар, о котором идёт речь в обзоре.  

Пошаговая схема заказа и получения антистресс-игрушки:

Перейдите на официальный сайт и найдите фразу “Заказать” ; Заполнить и отправить форму заказа , дождаться звонка менеджера; Свяжитесь с работником и, предварительно обсудив условия покупки, подтвердить приобретение . Выберите цвет куба; Ожидайте посылки; По прибытию товара на почту, подтвердите получение и оплатите покупку ; Оставьте положительные или отрицательные отзывы о Fidget Cube на нашем сайте и на форумах;

Доставка осуществляется в крупные города РФ, стран Европы и СНГ в течение 25 рабочих дней. На протяжении двухнедельного срока с момента получения Вы вправе вернуть товар. Себестоимость одной единицы товара составляет 4230 рублей , но по акционной цене, купить кубик Fidget Cube можно за 1990 рублей .

Оцените качество Fidget Cube

Проголосовать

Поделилось мнением о товаре: 82 человек(а)

Обратите внимание : наш сайт предназначен для подробных обзоров инновационных продуктов и только предоставляет информацию о товаре. Мы не побуждаем и ни в коем случае не заставляем покупать, а только представляем в доступном виде описание новинки. Администрация не несёт ответственности за необдуманные покупки пользователей. Тем не менее, мы искренне стараемся отделить Вас от грязных рук злоумышленников, помочь избежать обмана и развода в сети.

Мы собрали и проанализировали положительные и отрицательные отзывы о товаре с более чем 30 сайтов и теперь Вы можете узнать мнение других людей о Fidget Cube.

100% (проанализировано 166 отзывов)

На официально сайте можно найти фото и видео с Fidget Cube, прочитать отзывы, посмотреть виды продукции и цвета игрушки, а также сделать заказ. Спасибо за внимание и будьте внимательны при заказе !

Оценка пользователей:

Простота применения

Оценка редакции сайта:

Простота применения

}

Вывод: Fidget Cube рекомендован к покупке!

Купить Fidget Cube (официальный сайт)
rss