Главная Новости

Meizu POP — новые беспроводные наушники с футляром за $79

Опубликовано: 15.11.2018

видео Meizu POP — новые беспроводные наушники с футляром за $79

Проводные наушники для мобильных телефонов. Наушники проводные.

Кроме новых смартфонов  Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite  и  наушников Meizu Halo со светящимся проводом за $160 , компания Meizu, вдобавок представила беспроводные наушники с футляром — Meizu POP.


Meizu POP - Дешевле и Лучше AirPods?

Все мы знаем, что самыми популярными беспроводными наушниками являются AirPods , которые можно использовать с любыми мобильными устройствами, поддерживающими Bluetooth 4.2, однако лучше всего они совместимы с экосистемой Apple, в том числе iPhone, iPad, iPod Touch и другие. Наушники от «яблочной» корпорации обладают конструкцией вкладыша, из-за которой у некоторых людей наушники выпадают из ушей, а еще с ними невозможно заниматься активным видом спорта из-за слабой фиксации. Также, из недостатков можно выделить цену, в розничных магазинах цена на Apple AirPods составляет около $200.

Выходом из всех этих ситуаций могут стать новые наушники Meizu Pop! Сразу же стоит заметить, что беспроводные наушники стоят в 3 раза меньше, чем AirPods или например, Samsung Gear IconX  ($150). Новинка доступна для покупки всего за $79, что делает их ощутимо доступнее, чем решения от Apple и Samsung.

Новинка может похвастаться системой активного шумоподавления, хорошим качеством звучания, конструкцией типа «затычки», а также специальным футляром, предназначенным для их транспортировки и зарядки. Наушники Meizu POP предлагаются только в белом цвете.

Весит каждый из наушников по 5,8 граммов, а футляр (отдельно) – 48 граммов. На наушниках расположены сенсорные кнопки, предназначенные для управления воспроизведением звука. Со смартфона, при поддержке такой функции, пользователь может получать информация об уровне их заряда. Производитель реализовал в Meizu Pop даже светодиодную подсветку, которая светится различными цветами в зависимости от оставшегося заряда батареи.

Кроме того, поддерживается голосовое управление (в случае смартфонов Meizu требуется новейшая оболочка Flyme 7.0). Также можно отметить защиту от попадания влаги в соответствии с требованиями класса IPX5, то есть наушникам не страшен пот, снег, дождь.

С помощью футляра, оснащенного аккумулятором емкостью 700 мАч, можно четырежды зарядить встроенные аккумуляторы Meizu POP емкостью 85 мАч. В свою очередь, одной зарядки Meizu POP хватает на три часа работы. Другими словами, суммарный запас автономности достигает 15 часов. К слову, футляр для наушников Meizu POP можно заряжать как проводным способом через USB-C, так и беспроводным, поместив на площадку идущего в комплекте ЗУ. Устройство поддерживает беспроводную зарядку по Qi.

Беспроводные наушники Meizu Pop поддерживают частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц, а также могут похвастаться громкостью 101 дБ на 1 кГц, сопротивлением 16 Ом, микрофоном с чувствительностью от -38 дБ на 1 кГц.

Купить новинку можно будет с 29 апреля 2018 года в Китая по рекомендованной цене ~$79 . Насколько хорошо звучат эти наушники по сравнению с теми же AirPods или Samsung Gear IconX – пока неизвестно.

Для наших читателей, мы выбрали лучшее предложение для покупки новых смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Воспользуйтесь кэшбек сервисом  LetyShops  и верните деньги обратно (до 60% от стоимости).

Присоединяйтесь в наш  Telegram-канал чтобы быть в курсе всех последних новостей из мира Apple, Samsung, Microsoft, Google и других инновационных компаний.

rss