Главная Новости

Женский батник

Опубликовано: 16.11.2018

видео Женский батник

Женский батник — недооцененная вещь в шкафах миллионов женщин. Он представляет собой нечто среднее между блузой и свитшотом и отлично вписывается в образы в различных стилях. Простой крой, минимум декора, длинный рукав и свободные интересные решения делают вещь не просто удобной, а востребованной среди модниц. Чтобы до конца понять, о чем именно идет речь, — взгляните на  женский батник в интернет-магазине issaplus.ru , а мы расскажем, с чем такие кофты носить, чтобы обеспечить себе безукоризненно модные луки.



Женский батник — 5 модных образов

Если ваш внутренний стилист молчит относительно того, с чем надеть батник, чтобы он был уместен и выигрышен, присмотритесь к тому, что советуют профессионалы и попробуйте скомбинировать его:

Отличная идея для разных фигур и на любой возраст. Поскольку такое сочетание молодит. Хоть и считается более неформальным, уличным. Кофта должна быть длиннее куртки и на сантиметров 10-15. Из куртки можно выбрать бомбер, косуху, джинсовку.


женский батник весна/осень

Отличная альтернатива свитеру в нейтральную погоду. В моде леггинсы темного цвета из джинсовой и кожаной материи. Наряд отлично подчеркнет достоинства фигуры и создаст приятный образ для неформальной обстановки.

Строгость юбки и верха регулируется фасоном. При таком варианте можно выбрать батник укороченный спереди и удлиненный сзади. А юбку с завышенной талией. Подбор цветом поможет сбалансировать фигуру.

Многогранный ансамбль на все случаи жизни. Темный низ стоит дополнить верхом с отложным воротником для офисного стиля. Для небрежности и кокетливости выбирайте причудливый принт: глазки, котики, цветочки. И не забудьте про полоску — тельняшки в моде всегда.

Обувь в спортивном стиле может стать центральной деталью образа. Выберите, например, серый батник и светлые джинсы и дополните их белыми/красными кроссами или кедами — отличный повседневный лук обеспечен.

Не стесняйтесь и аксессуаров — рюкзаки, сумки, подходящие по стилю, браслеты и массивные серьги актуальны в этом сезоне.

Какой приобрести батник

Есть базовый набор кофт, которые подойдут под любой случай — белая, серая, бежевая, черная. Наличие хотя бы двух из них вы оцените по достоинству, когда возникнет необходимость собраться на быструю руку, но выглядеть безукоризненно. Именно на этот случай интернет-магазин Issa Plus предлагает недорого интересные варианты, а также  стильные женские свитера  от производителя. Не упустите актуальные скидки, они позволят отлично сэкономить на покупке.

Пост опубликован: 11.08.2018

0

Похожие новости

rss