Главная Новости

Девять бюстгальтеров на любую грудь и на все случаи жизни

Опубликовано: 16.11.2018

видео Девять бюстгальтеров на любую грудь и на все случаи жизни

Как раздеть в Фотошопе человека
Главная ТОП Девять бюстгальтеров на любую грудь и на все случаи жизни

Все обладательницы такого богатства, как грудь, сталкиваются с проблемой выбора подходящего белья. Иногда нам так не хватает поддержки! А также объема и комфорта. Три эксперта – модельер нижнего белья, технолог по тканям и консультант элитного магазина – поделились советами, что покупать и как носить.



Расскажи друзьям:

1. Контурный бюстгальтер

Что это? Наверное, это самый удобный лифчик, который существует в природе (вы не ослышались, в бюстгальтере может быть удобно). Эта модель замечательна бесшовными гладкими чашечками и придает груди естественную округлую форму. Такие бра почти незаметны под облегающими футболками и другими обтягивающими нарядами – недаром получили название T-shirt bra.


Топ10 НЕВЕРОЯТНЫХ ФАКТОВ о ПОПЕ

Кому он нужен? Такой лиф телесного и черного цветов – обязательный элемент гардероба любой женщины.

Кому не стоит его выбирать? Обладательницам размера G или H, ведь чем меньше швов, тем хуже поддержка. Именно благодаря швам ваша грудь занимает нужное положение. Поэтому бесшовные бюстгальтеры обеспечивает меньшую поддержку и не так долго носятся, особенно это касается женщин с большой грудью.

Зачем его покупать? Он не выделяется под одеждой, а если удастся найти идеальную модель, то удобство вам обеспечено. Кстати, при покупке бюстгальтеров можно прилично сэкономить, если зайти на сайты, которые предоставляют различные промокоды.

2. Балконет

Что это? Думаете, чем ниже чашка, тем меньше поддержка? А вот и нет. Бюстгальтер «балкончик» - невероятно удобная и надежная модель. Он придает груди округлую форму, при этом приподнимая ее.

Кому он нужен? Эта форма подходит абсолютно всем. Не важно, какой у вас размер, балконет - это отличный вариант на каждый день с легким налетом гламура.

Зачем его покупать? Такой бюстгальтер отлично подходит для топов и платьев с глубоким круглым декольте. Он добавляет объема верхней части груди, приподнимая ее снизу вверх. Швы «балкончика» идут от краев прямо к соскам, обеспечивая отличный объем.

«Апрель» выбирает стиль, проверенный временем: лучшие платья в стиле ретро в интернет-магазине Busva.ru >>

3. Мягкий бюстгальтер на косточках

Что это? Такой бюстгальтер всю грудь, приподнимая ее, так что ей уже никуда не деться.

Кому он нужен? Этот бюстгальтер создан для женщин с большой, объемной и тяжелой грудью.

Кому не стоит его выбирать? Женщинам, которым не нужна «безусловная» поддержка, или тем, кто ищет сексуальный бюстгальтер.

Зачем его покупать? Он придает груди отличную форму, особенно если вы носите водолазки. Он не особенно сексуален, зато в нем вы можете бежать на автобус и знать, что грудь останется на месте.

Читайте также: «Это вас полнит» - самые популярные мифы об одежде >>

4. Получашка

Что это? Этот бюстгальтер отличается пикантной формой чашечки – половина груди остается внутри, а половина аппетитно выглядывает.

Кому он нужен? Вот он – сексуальный бюстгальтер, который нужен каждой. Особенно хорошо он подходит для каплевидной груди (груди с небольшим объемом вверху).

Зачем его покупать? Хотя грудь и остается на виду, она никуда не денется, естественно, при условии, что размер подобран правильно. Хотя, справедливости ради, такой вид бюстгальтера больше рассчитан на внешний эффект, чем на удобство.

5. Планж

Что это? Только не путать с пуш-апом. У низкого бюстгальтера plunge глубокий вырез, который делает его идеальным для вечерних нарядов и платьев.

Кому он нужен? Каждой, кто хоть раз в жизни хотела надеть платье или топ с глубоким вырезом. Эти бюстгальтеры идеальны для откровенных нарядов, они создают глубокое декольте, одновременно обеспечивая отличную поддержку и посадку.

Зачем его покупать? Планж предназначен для того, чтобы прижимать груди ближе друг к другу. Благодаря нему грудь как бы оказывается в середине. Представьте, вы прижимаете руки к груди по бокам и сжимаете ее к центру – тот же самый эффект дает и бюстгальтер. V-образная форма низкого бюстгальтера отлично подходит для топов с глубоким декольте. Женщины с большой грудью также могут носить планж – если размер подобран правильно, то ничего никуда не вывалится.

Читайте также: От Аргайля до Яппи-стиля – модная азбука >>

6. Бюстгальтер без бретелек

Что это? Идеальное белье для нарядов с открытыми плечами – поддержка осуществляется за счет более широкого пояса и более «глубоких» косточек.

Кому он нужен? Вообще, у каждой из нас должен быть хотя бы один достойный бюстгальтер без бретелек.

Кому не стоит его выбирать? Если ваш размер груди больше G, это вовсе не значит, что вы не должны носить бюстгальтер без бретелек, просто знайте, такой бюстгальтер не сможет обеспечить вам надежной поддержки надолго. Силу притяжения никто не отменял, так что через какое-то время такой бюстгальтер покинет место своей изначальной дислокации.

Зачем его покупать? Если вам кажется, что найти хороший бюстгальтер без бретелек нереально, то вы неправильно подобрали размер. С таким бюстгальтером вы теряете всего 10% поддержки, это практически незаметно. Если бюстгальтер хороший, то 80% поддержки вам обеспечивает пояс, 10% - лямки, и 10% - чашки. В общем, если пояс держит, как надо, бюстгальтер будет держаться на месте, пускай и без бретелек.

7. Спортивный лиф

Что это? Такой бюстгальтер обеспечивает дополнительную поддержку груди во время занятий спортом.

Кому он нужен? Эта модель необходима тем, кто не мыслит жизни без фитнес-клуба, утренних пробежек и активных выходных.

Зачем его покупать? Это самый важный и самый недооцененный предмет нижнего белья. Как только вы начинаете качать грудь, нужно надевать спортивный бюстгальтер. Грудные связки растягиваются во время интенсивных физических упражнений, так что без должной поддержки грудь может просто обвиснуть.

Главное – помнить о том, что спортивный лиф живет один год. По сути, любой бюстгальтер нельзя носить дольше этого срока. При производстве бюстгальтеров используется большой процент лайкры, которая служит лишь год при ручной стирке и полгода, если вы стираете свой бюстгальтер в машинке.

8. Бралетт

Что это? Модель без косточек, без подкладки и без застежки, так что надевают такие бюстгальтеры через голову. По крою похоже на топы, которые носят девочки-подростки.

Кому он нужен? Бюстгальтер без косточек подходит для женщин с размером 30-32-34 A-C.

Кому не стоит его выбирать? Женщинам с большой грудью, так как он не обеспечивает достаточной поддержки.

Зачем его покупать? Здесь дело, скорее, не в поддержке, а в форме. Такой бюстгальтер придает более четкие очертания маленькой груди. Плюс в них очень удобно – они мягкие и приятные в носке.

9. Бюстгальтер для женщин, перенесших мастэктомию

Что это? Специальный бра с кармашками для протезов.

Кому он нужен? Всем, кто перенес ампутацию молочных желез.

Зачем его покупать? Бюстгальтеры для женщин, перенесших мастэктомию, прошли большой путь развития. Теперь можно купить модели, которые сочетают в себе стиль и удобство, в том числе подходящие для различных медицинских процедур.

Некоторые женщины сразу вставляют импланты и стремятся найти ту форму лифа, которая подойдет им лучшего всего. Единственное ограничение – им стоит избегать бюстгальтеров с косточками, хотя бы в течение первых 12 месяцев после операции.

Читайте также: Чего я не знала о раке груди >>  

Те, кто не вставляют импланты, используют грудные протезы (искусственную силиконовую грудь). Ее помещают в кармашек специального бюстгальтера, который можно купить практически в любом хорошем магазине нижнего белья. Для этих целей может служить и обычный бюстгальтер с косточками (см. пункт 3), но без кармашка.

По материалам BuzzFeed  

Переводила Ирина Зайончковская

Расскажи друзьям:

rss