Главная Новости

Универсальные детские коляски - Какие бывают и как выбрать - ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ - Мамы и папы Архангельска

Опубликовано: 16.11.2018

На сегодняшний день появилось очень много видов детских колясок. Много разных фирм-изготовителей стараются сделать свои коляски максимально удобными для детей и родителей. Существует много моделей детских колясок, которые подразделяются на категории: люльки, универсальные детские коляски, коляски для прогулок и другие.

При выборе коляски для малыша необходимо учитывать то, что она должна защищать его от дождя, снега и ветра, с легкостью чиститься, иметь жесткую основу, и конечно, она должна быть оснащена сумкой, дождевиком, москитной сеткой, корзиной и др. Все детские педиатры рекомендуют только такую коляску.

Не так давно появились и коляски 3 в 1. Такие коляски очень расхваливаются молодыми родителями, так как они очень удобны в использовании и обладают немалой практичностью. Детская коляска 3 в1 является оптимальным вариантом, ведь она легко может быть и люлькой, и прогулочным блоком, и автокреслом. Купить детскую коляску такого типа будет очень благоразумным решением, ведь за счет многофункциональности такая коляска сэкономит немало денег, которые так нужны молодой семье.

Универсальна модульная коляска является прекрасным "транспортным средством" для ребенка. Такую коляску при необходимости можно использовать и в больших людных мегаполисах, и в тихих поселках.

Главное преимущество универсальной коляски - это ее способность трансформироваться в легкую коляску для обычной прогулки. Такая коляска является очень удобной, за счет чего новорожденный ребенок может спать с большим комфортом. Универсальные коляски имеют достаточно массивный вид, что способно защитить малыша в любой период.

Универсальная модульная коляска предназначена для ребенка с момента рождения и до того времени, когда он научится сидеть (6-9 месяцев). В классической модульной коляске имеется жесткая плотная люлька, которая хорошо защищена от сильного ветра, попадания в коляску снега или дождя. За счет больших колес обеспечивается высокая маневренность и коляска подарит превосходный комфорт во время использования. Классическая модульная коляска обычно оснащена цельными ручками для того, чтобы укачивать малыша было максимально удобно, и регулируемой по высоте люлькой.

Универсальные коляски бывают из двух и трех частей. Что касается цен, то на коляски, состоящие из двух частей, они естественно ниже, чем на универсальные коляски из трех частей.

Коляска-трансформер на сегодняшний день очень популярна за счет своего маленького веса, легкого складывания и удобной смены положений с "лежа" на "сидя".

rss