Главная Новости

С чем носить джинсы в цветочек

Опубликовано: 16.11.2018

видео С чем носить джинсы в цветочек

Джинсы и обувь С чем носить Как сочетать Создаем модный образ на каждый день / Lookbook

Возникают опасения при приобретении брюк из денима с принтами из-за незнания того, с чем носить джинсы в цветочек? Совершенно напрасно! Выбор может быть более чем разнообразен при всей кажущейся традиционности данного предмета. В этом сезоне дизайнеры демонстрируют, что даже консервативный деним можно полностью преобразить, равно как и получить при помощи джинсов с цветочками совершенно новый образ. Так как подобные модели сегодня являются одним из трендов, то для того чтобы выглядеть стильно, нужно лишь знать, с чем носить джинсы в цветочек.


С чем носить брюки в цветочек?

Джинсы в цветочек с голубым топом

Джинсы могут быть более чем женственными, для этого достаточно к модели в цветочек подобрать легкий топ голубого цвета и белый трикотажный пиджак. Имея обтягивающий силуэт, он контрастирует со свободным топом-блузой. Завершат образ белые босоножки на каблуке и сумка аналогичного оттенка.


Модные брюки лето 2018 🔴 Тренды женской одежды

Форма носа босоножек может быть не только острой, но и округлой, в этом сезоне актуальны оба варианта. Остается подобрать аксессуары, без которых не обходится ни один стильный комплект. В данном случае таковыми выступают эффектный зеленый пояс, серьги аналогичного цвета в форме двух прямоугольников и колье из крупных камней. Сами по себе украшения достаточно массивные, но на фоне однотонного топа они не утяжеляют, а лишь наглядно демонстрируют, как и с чем носить джинсы в цветочек.

Джинсы в мелкий цветочек

С чем носить джинсы в цветочек, если хочется получить более нежный образ? На помощь придут обычная белая майка, к которой подойдет нежно розовый пиджак. Особенность данного комплекта заключается в его универсальности, так как он подойдет как старшекласснице, так и девушке более старшего возраста.

Если добавить к данному комплекту балетки или оригинальные босоножки, то он получился бы более серьезным, но в сочетании с нежно голубыми туфлями на шнуровке и аналогичной сумкой таким его назвать трудно. Эффектности наряду придадут крупные розовые аксессуары в виде браслета из широких пластин и ожерелья из цветов. Очки к такому образу подойдут не только в пластиковой оправе, но и в тонкой металлической, важно лишь подобрать свою форму.

Яркие блузки и крупные цветы на джинсах

Задумываясь о том, с чем носить джинсы в цветочек, отталкиваться следует от базового тона самих брюк, который может быть отнюдь не только в синих оттенках. Джинсы с крупными розовыми цветами прекрасно сочетаются с блузкой цвета яркой розы, золотистыми босоножками и светлой сумкой.

Оригинально, но не менее ярко, смотрится комплект из джинсов с цветочками и свободной рубашки-блузы с коротким рукавом нежно кораллового цвета. К ним подходят классические туфли на высоком каблуке и достаточно тяжелой платформе, а также светлая сумка прямоугольник, большие золотистые серьги и очки в тонкой оправе. С сумкой можно экспериментировать, жестких ограничений по ее форме нет.

Цвета фиалки

С чем носить джинсы в цветочек, если розовый не воодушевляет? Многое зависит от того, какой тон у самих цветов на джинсах. Так как он может быть различным, то и комплект одежды можно подобрать разнообразнейший. При сиренево-фиолетовой цветовой гамме джинсов эффектно смотрится верх в виде насыщенной фиолетовой однотонной блузы с коротким рукавом.

При этом туфли на высоком каблуке и сумку для данного наряда можно позаимствовать из предыдущего, с коралловой блузой, или же взять модель с более четкими формами. Украсит и дополнит комплект кольцо с цветком из камней фиолетового цвета. В любом случае образ получается нежным и очень женственным, что не слишком характерно для джинсовых комплектов. Так что нет ничего сложного в том, с чем носить джинсы в цветочек, нужно лишь подойти к этому вопросу творчески.

Автор статьи: «С чем носить джинсы в цветочек»  Елена Кириченко

rss