Главная Новости

Липкие листочки

Опубликовано: 17.11.2018

видео липкие листочки

Липкие капли на орхидеях.Что это такое?

Необходимость быстро записать или сделать заметку и поместить на видном месте появляется не только в офисе, но и дома. Среди огромного выбора канцелярских принадлежностей выгодное место занимают оригинальные стикеры .



Оригинальные стикеры , способные поднять настроение

Читать полностью »

Человеческая память может забыть многие вещи, и даже то, что хранится на разных флешках. Если в офисе не установлен компьютер, либо интерьер офиса не позволяет его разместить, а проверить содержимое флешки вне дома и на рабочем месте невозможно.


Липкие листья у комнатных цветов - это щитовка (борьба со щитовкой на фикусе Бенджамина)

Флеш-накопитель MEMOME 2-в-1 флешка и стикеры

Читать полностью »

Вот без чего порой трудно обойтись, так это без стикеров с липкой основой на оборотной стороне. Оно и понятно, ведь современный образ жизни порой заваливает нас информацией, которую бывает очень сложно уместить в голове.


Липкие капли на листьях орхидеи

Самые креативные стикеры для заметок

Стикеры необходимы людям, постоянно что-то забывающим, слишком занятых, ну и для больных склерозом — это наиболее действенное средство от данного недуга. Про некоторые  необычные стикеры мы уже писали в кратком обзоре креативных стикеров для заметок , теперь мы предлагаем вам ознакомиться с еще одним. Читать полностью »

Иногда рутинная работа, начинает угнетать и хочется чего-нибудь новенького и необычного. Организация рабочего места, в основном, включает необходимую оргтехнику и канцтовары . Производители стараются разнообразить скучную атмосферу офиса и придать ему что-то необычное и придумывают креативные стикеры для заметок , блокнот SUKATTO от стресса и многие другие необычные мелочи. Вот какие необычные подарки можно сделать офисным сотрудникам для того, чтобы они могли немного отвлечься от напряженной работы, – это стикеры Paladone с катапультой.

Необычные подарки – набор стикеров с катапультой

Читать полностью »

Лысеющий блок для записей стал рекламой препаратов от облысения

Китайская компания «Pantogar», которая занимается производством препаратов от выпадения волос, разработала интересную рекламную кампанию — блок для записей, который со временем лысеет.

Читать полностью »

Японской компанией «Fakus» в текущем году была выпущена уникальная и оригинальная дизайнерская коллекция канцелярских принадлежностей в стиле 2d. На первый взгляд эти товары выглядят совершенно плоскими, как будто бы вырезанными из бумаги или ткани. Однако при ближайшем рассмотрении становится понятно, что они реальные и объёмные.

Читать полностью »

Во что может превратиться обычная бумага для записей? Во все, что угодно, вот ответ на этот вопрос. А в данном случае, бумага для записей, это маленькая веточка с листочки, на которых, по задумке дизайнеров и должны делаться записи. Давайте подумаем, для чего дизайнеры из Appree превращать обычные листки для записей в листья дерева. Неужели это очередные креативные идеи , или бумажное общение набирает популярность ?

Бамага для записей в виде листьев

Читать полностью »

Каждый хочет выделиться на рынке со своей продукцией. Сделать ее узнаваемой и оригинальной. Так вот бразильское агенство Giovanni+Draftfcb для стикеров Yes привело интересную ДМ-компанию. Креативщиками была разработана мини-коллекция обложек для блоков липких листочков, которая могла бы без проблем пополнить наш краткий обзор необычных книг .

Обложки для стикеров

Читать полностью »

На ващем офисном столе вполне может поселиться тиранозавр Рекс , но это только оригинальное украшение. А есть ли польза от всплывающих сообщений, котоые также появляются на рабочем столе? Конечно есть, но мало кто ее понимает. Обычно в браузерах ее отключают, а в обычной жизни в большом офисе, при постоянно звонящем телефоне, подобные сообщения, часто приходятся очень кстати. Ведь организация рабочего места дело не простое. И вот, именно то, что действительно нужно уже придумано компанией Muji.

Сообщения Keyboard Memo Pad

Читать полностью »

«Бумажное» общение набирает популярность

Все знают о всплывающих сообщениях, которые постоянно появляются в браузере во время использования Интернета и очень надоедают пользователям. Некоторые даже отключают эту функцию или платят большие деньги за антирекламные программы. Но мало кто ценит их реальную функциональность. Особенно это касается работников офиса, где из-за постоянного шума и множества правил даже нельзя нормально переговорить с коллегой.

Читать полностью »

rss