Главная Новости

Специальная серия Lamy AL-star Matte Black в матово-черном цвете

Опубликовано: 17.11.2018

Ручки Lamy AL-star увидели мир в новом для себя цвете. Идя вслед за модой на дизайнерские ручки Porsche Design P'3125 Slim Line , компания Lamy из Германии выпустила хорошо известную немалому количеству людей модель AL-star в современном матово-черном цвете, и смотрятся они не хуже, чем золотые ручки .

Специальная серия Lamy AL-star Matte Black в матово-черном цвете


Calling All Cars: The General Kills at Dawn / The Shanghai Jester / Sands of the Desert

Ручки AL-star Matte Black имеют корпус, изготовленный из алюминия, как и ручки Bugatti Type A Pen , на котором расположено прозрачное окошко, которое дает возможность контролировать уровень чернил в картридже, что можно делать и в ручке Namiki Prera . Грипп-секция изготовлена из полупрозрачного пластика и открывает для просмотра пишущий узел ручки.

Серию представляют следующие виды: шариковая авторучка, роллер и перьевая ручка , как и в серии Caran d’Ache Varius Chinese Lacquer Ivory или Onoto Overlay №1 , имеет систему картриджно-конвертерной заправки и стальное перо, изготовленное в нескольких размерах.

Ручки AL-star Matte Black, выпущенные специальной серией, будет возможно увидеть в продаже лишь определенное время и следует поспешить их заказать, если вы любите дарить оригинальные подарки для мужчин , ценящих новизну и стиль.

Поделитесь статьей!

И обязательно посмотрите еще статьи на эту тему!

rss