Главная Новости

Детские костюмы в розницу

Опубликовано: 17.11.2018

видео Детские костюмы в розницу

Карнавальные новогодние костюмы продажа оптом и в розницу Лот # 20

Компания «PuZZiki» предлагает купить детские костюмы из качественного трикотажа от производителя. Для оптовых покупателей это отличный вариант, позволяющий расширить ассортимент своего магазина новыми яркими и оригинальными моделями, спортивного стиля или для повседневных прогулок, заказав их дешево в интернет-магазине детской одежды .


Новогодние и карнавальные костюмы для детей - ДетиОПТ

Как правильно выбрать детский зимний костюм

При выборе детского зимнего костюма нужно обратить внимание на:

Длину куртки. Наличие регулирующих бретелей на штанах. Обеспечение свободы движения. Наличие капюшона и карманов. Материал изготовления ткани верха, утеплителя и подкладки.

Что касается первых двух критериев, то длина куртки детского костюма для мальчика или девочки в идеале должна доходить ребенку до середины бедра. Бретели на штанах позволят малышу все время оставаться в тепле, даже при активном движении. Дополнительно защитят от холода утяжки по низу изделия и на капюшоне. Чтобы верхняя одежда не была тесной, стоит учесть, что зимой под нее будет надета кофта, колготки или кальсоны.


👍 Костюм 🎖 Солдат с прямыми брюками детский — Магазин GrandStart.ru ❤️

Капюшон нужно выбирать глубокий, поскольку он надевается поверх шапочки для новорожденного , и с резинкой для регуляции размера. Наличие большого количества карманов будет удобно для малыша.

Ткань верха, из которой изготовлен детский костюм для девочки или мальчика, должна иметь водо- и грязеотталкивающие пропитки, быть воздухопроницаемой, что предотвратит излишнее потоотделение у ребенка во время прогулки. Предпочтительным вариантом внутреннего утеплителя будет синтепон или перитек, поскольку они легкие и хорошо удерживают тепло. Для производства современных детских зимних костюмов, в качестве подкладки часто используется флис или хлопчатобумажный трикотаж, поскольку они обладают воздухопроницаемыми свойствами, прекрасно впитывают влагу изнутри и выводят ее наружу.

Купить детский костюм

Необходимость приобрести детский зимний костюм наступает для каждого родителя. Современные производители изготавливают костюмы различных моделей, цветов и всех размеров, при этом регулярно обновляя представленный ассортимент товаров.

Для детских магазинов, в которые мамы и папы приходят за покупками довольно часто, компания «PuZZiki» предлагает заказать детские костюмы, чтобы еще больше порадовать своих покупателей разными фасонами и новинками. Сотрудничая с нами, клиенты получают:

Обширный ассортимент продукции. Отсутствие переплат. Удобную форму заказа . Систему скидок. Демократичные цены. Оперативную доставку. Надежного партнера.
rss