Главная Новости

Мужские бордшорты (плавательные шорты)

Опубликовано: 17.11.2018

видео Мужские бордшорты (плавательные шорты)

Бордшорты Colin's мужские шорты в клетку

Комфортные и практичные мужские бордшорты будут актуальны не только для райдеров, занимающихся серфингом, кайтингом, вейком или другими водными видами спорта. Это отличная одежда для отдыха на пляже, кроме того, многие модели подойдут для повседневной носки в городе. Преимущество изделий в том, что они хорошо проветриваются и не прилипают к телу, обеспечивая полный комфорт движения. С такой одеждой даже в пустыне не жарко.


Как выбрать хорошие ШОРТЫ ДЛЯ СЕРФИНГА?! (Только для парней!)

Интернет-магазин «Траектория» предлагает купить мужские плавательные шорты известных брендов с доставкой по России, Беларуси и Казахстану . Для вас отличный выбор моделей от известных спортивных брендов: BILLABONG, VOLCOM, MYSTIC, DC, QUIKSILVER, MYSTIC, RIP CURL.


Борд-шорты шорты для плавания пляжные шорты

Особенности мужских пляжных бордшортов

Плавательные шорты шьются из современных синтетических материалов. Такие ткани на пляже гораздо комфортнее натуральных, так как очень быстро высыхают и приятны коже. Материалы не выцветают от долгого нахождения на солнце, не теряют свои характеристики и привлекательный вид от соленой воды и частых стирок.

В коллекциях брендов вы без труда подберете наиболее удобный вариант. Плавательные шорты могут быть длинными или короткими, на них нашиваются карманы, часто изделия имеют регулируемую талию, ремешок для крепления доски и другие полезные опции.

Бордшорты отличаются смелым дизайном, а также многообразием оттенков и принтов. Они отлично смотрятся и на пляже, и в городе, гармонично дополняя одежду и обувь спортивного стиля.

Закажите стильные плавательные шорты для серфинга и вейкбординга или повседневной носки в интернет-магазине «Траектория». Для вас широкий выбор однотонных и цветных моделей известных производителей экипировки для райдеров. Доставка товара осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Минску, Астане, а также другим городам России, Беларуси и Казахстана.

Узнать мнение других покупателей о понравившихся шортах или поделиться своим можно в разделе «Отзывы», расположенном на странице каждого товара.

rss