Главная Новости

Эротические чулки, подвязки и пояса

Опубликовано: 17.11.2018

видео Эротические чулки, подвязки и пояса

18+ fancy tights. Примерка колготок и чулок. Мой парень носил колготки.

Чулки - неотъемлемый атрибут каждой уважающей себя и своего партнера женщины. Они выступают в роли дополнения к интимному белью, прекрасно подчеркивая линии женских ног. В нашем каталоге представлена довольно обширная коллекция чулочных изделий. Чулки могут быть как поясные, так и независимые, могут иметь стрелки, или же вовсе не иметь швов. Материалы изготовления - нейлон, полиамид или полиэстер. Эти материалы безопасны для кожи, не вызывают раздражений и аллергии, а так же отличаются высоким качеством и прочностью.



Для эротических нарядов и одежды, а именно для корсетов, воздушных пеньюаров и соблазнительных боди, отличным аксессуаром, дополняющим сексуальный образ, станут, несомненно, эротические чулки.

Этот атрибут эротического белья поможет создать обладательнице неповторимый образ, способный сразить партнера своей эффектностью и сексуальностью. Чулки прекрасно подчеркнуть стройность ног и приукрасят подобранные под них трусики и пояс.


Примеряю чулки! Как выбрать чулки? Какие бывают чулки (размер, длина, цвет, крепление).

В каталоге нашего магазина представлены разнообразные модели чулок:

Классические нейлоновые модели; Эротические чулки в крупную и мелкую сетку. Соблазнительные чулки со швом. Сексуальные чулки со шнуровкой. Однотонные чулки. Чулки с разнообразными рисунками и имитацией тату.

В основном чулки требуют наличие специального пояса, для того чтобы они не спадали во время ношения, однако существуют модели которые плотно держатся на женских ножках независимо.


Пояс для чулок

Некоторые модели эротических корсетов и комбинаций также имеют специальные подвязки, при помощи которых вы можете закрепить свои чулочки. В таком эротичном наряде вы добьетесь от своего мужчины всего, чего пожелаете. Ни один мужчина не сможет устоять перед соблазнительными ножками, по которым будут скользить его горячие руки. Ну а для тех, кто все же так и не смог привыкнуть к ношению чулков, наш магазин предлагает необычную и очень сексапильную альтернативу – колготки с эффектом чулок. Такие колготки будут очень комфортны на ноге, вы можете не переживать, что ваши чулочки скатаются, сползут или передавят ножку. Выбрать и купить чулки в нашем интим магазине быстро и просто!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

rss