Главная Новости

Аксессуары для детской комнаты в интернет-магазине Choupette

Опубликовано: 17.11.2018

видео Аксессуары для детской комнаты в интернет-магазине Choupette

Новая коллекция осень-зима 2014-2015!

Детская комната девочки любого возраста характеризуется приятными романтическими вещицами, которые делают атмосферу помещения необычайно теплой, чувственной, женственной. А если это комната совсем маленькой, недавно рожденной девочки, то нежность и изящество обстановки просто необходимы для гармоничного и спокойного развития ребенка.


Ремонт магазина choupette авиапарк. Строительство магазинов и фитнес клубов.

Российский торговый бренд детской одежды и дополнительных аксессуаров для детской комнаты Choupette предлагает для девочек первого года жизни не только платьица и красивые комплекты повседневной и верхней одежды, но и приятные декоративные мелочи, которые призваны украсить комнату маленькой принцессы. Такие аксессуары сделают будничную повседневность маленьким праздником, а украшенная изысканным декором комната преобразиться прямо на глазах и станет любимым местом в квартире. Французский стиль, изящество и красота ручного декора будет всю жизнь сопровождать выросшую девочку в детских воспоминаниях.


Аня обновила гардероб Детская летняя одежда

Аксессуары, предлагаемые в данной категории торговой марки Choupette, выполнены умельцами вручную, а потому несут в себе всю любовь и душевное тепло золотых рук мастеров. Исполнение в классических дизайнах с великолепной декоративной отделкой позволяет использовать такие милые вещицы в любом интерьере детской комнаты. Кроме прекрасных декоративных характеристик, дополнительные интерьерные аксессуары для детской комнаты обладают определенным функционалом, полезным и малышке, и ее родителям:

текстильные или плетеные из лозы корзины различного размера предназначены для хранения детского белья или гигиенических принадлежностей, необходимых для ухода за малышкой. Такие вещицы станут эстетически привлекательными помощницами родителей и позволят все необходимое всегда держать под рукой; освещение детской комнаты – один из немаловажных пунктов ее обустройства: слишком яркий свет раздражает детские глазки, а потому Choupette в качестве источника рассеянного света предлагает настольные лампы ручной работы. Они выполнены в различных дизайнах и имеют разный размер, украшение изящным кружевом делает такую лампу настоящей изюминкой девчачьей комнатки, а включенная ночью и обладающая приглушенным светом такая лампа станет приятным ночником; обрамленные кружевом часы в первые годы жизни, скорее всего, будут мало интересны младенцу, но станут эффектной декоративной вещицей, украшающей стену детской. Кроме того, маме будет удобно планировать свои дела и соблюдать распорядок дня своей любимой крошки, если в любой момент она может взглянуть на часы.

Другие элементы речного декора, может, и не несут такой полезной нагрузки, но одним своим присутствием в помещении создают незабываемый комфорт и спокойствие:

элегантные и нежные рамочки для семейных фотографий с декором из тончайшего кружева и шитья, жемчуга и атласа сохранят приятные воспоминания о памятных моментах роста и развития вашей маленькой принцессы; саше и различные декоративные коробочки позволят красиво хранить приятные мелочи: срезанный на обряде крещения локон, заколочки, бантики и прочее – это удобно и элегантно.

Как и все, что так или иначе касается детей и находится в непосредственном контакте с ними, такие прелестные вещицы должны быть натуральны и отличаться высоким качеством исполнения. Для декоративных аксессуаров для детской комнаты используется только надежная фурнитура от ведущих европейских производителей, итальянское ажурное кружево и шитье, стебель натуральной кукурузы и природная лоза. Варианты цветового исполнения (экрю, розовый, голубой) позволяют подобрать идеально гармонирующие с любым интерьером детской модели.

rss