Главная Новости

Балансиры для зимней рыбалки, зимние блесны в Новосибирске :: Купить балансир, зимние блесны в Новосибирске :: Интернет-магазин Активный отдых

Опубликовано: 18.11.2018

Подлёдный лов имеет свои особенности и мало схож с летней рыбалкой. Если Вы планируете ловить хищную рыбу, для такой рыбалки Вам потребуются специальные снасти. Зимние блесны и балансиры в Новосибирске, Кемерово и Бийске предлагает сеть магазинов «Активный отдых».

Вертикальные блесны

Продолговатая пластинка, напоминающая рыбку. Леска крепится к голове. В хвостовой части расположен крючок. При выборе блесны следует ориентироваться на специфику места рыбалки. При ловле на небольшой глубине при минимальном течении нужно выбирать широкие модели – они «планируют» в воде, привлекая хищника. В водоёме с большой глубиной и течением оптимальны узкие модели – они быстро достигают дна и не сносятся течением. Купить зимние блесны можно у нас – мы предлагаем большой выбор моделей.


Ловля окуня и щуки по перволедью. Открытие зимнего сезона. Тестируем балансиры Strike Pro

Балансиры (или горизонтальные блесны)

Приманка в форме рыбки, располагающаяся параллельно дну. Леска крепится в середине спинки. К брюшку подвешен тройник. Голова и хвост оснащены одинарными крючками. В хвостовой части имеется пластиковая или металлическая лопасть. Купить балансир в Новосибирске, Кемерово и Бийске можно в нашем магазине.

Балансиры отличаются универсальностью – подходят для пассивных и активных хищников и для ловли на разной глубине. Освоить технику рыбалки с балансиром по силам любому новичку. Многие производители выпускают балансиры для зимней рыбалки различных форм, размеров, расцветок, из разных материалов, под конкретные условия ловли.

Помимо балансиров и вертикальных блесен, существуют и промежуточные модели (коромысло) – леска крепится к центру тяжести, крючки расположены спереди и сзади.

Зимние блесны в Новосибирске

В нашем каталоге можно выбрать и купить всё необходимое для зимней рыбалки. Изучайте предлагаемые товары, характеристики, цены и заказывайте. Мы гарантируем высокое качество и будем рады помочь в выборе.

rss