Главная Новости

Акции | Триколор тв Саратов

Опубликовано: 18.11.2018

видео акции | Триколор тв Саратов

Как настроить каналы Триколор ТВ самостоятельно?

Конкурсы в апреле 2018 года

В апреле 2018 года, телеканалы партнёры Триколор ТВ проводят для своих телезрителей привлекательные конкурсы. Канал English Club TV запустил конкурс “Английский для детей с English Club TV”, принять участие в котором, можно до 20 апреля. Теперь у родителей есть шанс похвастаться своими детьми и попробовать выиграть IPad Mini 4. Для участия в конкурсе нужно снять видео с успехами своего ребёнка в изучении английского языка. В видео вы можете продемонстрировать стихотворение, песню, рассказ и т.д. Далее необходимо подписаться на официальную группу оператора Триколор ТВ в социальной сети “Одноклассники” и добавить свой видеоролик в комментарии под конкурсным постом в группе Триколор ТВ. Принять участие в конкурсе необходимо до 23-59 часов 20 апреля. А 25 апреля пройдёт розыгрыш и двое авторов самых смешных видеороликов получат призы – популярные планшеты iPad Mini 4. Ну а третий планшет достанется тому участнику, которого выберут болельщики, путём народного голосования.


Триколор ТВ г. Саратов Саратовская область

акция "Приключайся!"

Телеканал “Приключения HD” проводит акцию “Приключайся!”. Как и положено, от телеканала про путешествия можно получить ценные призы – сувениры и принадлежности для настоящих путешественников. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте канала и, ежедневно, отвечать на вопросы конкурса. За каждый правильный ответ, участникам начисляется один балл, а накопленную сумму баллов можно обменять на ценные призы. По мере проведения акции, ежедневно в 14-00 по мск, на сайте конкурса будет представлена информация, какую программу нужно посмотреть, для правильного ответа. Среди призов можно увидеть такие интересные вещи как: толстовки, футболки и бейсболки, рюкзаки и термокружки, наборы путешественников, а суперпризом станет квадрокоптер.


РЕН ТВ-Саратов принял участие в акции "Ice Bucket Challenge"

Узнать подробности проводимых акций вы можете на сайте Триколор ТВ: “ Английский для детей с English Club TV ” и “ Приключайся !”.

Триколор ТВ Саратов

rss