Главная Новости

Цифровое тв | Триколор тв Саратов

Опубликовано: 18.11.2018

видео цифровое тв | Триколор тв Саратов

Как выбрать и настроить антенну DVB-T/T2. Особенности приёма цифрового ТВ.

DRE-5000 (DRS-5001) спутниковый ресивер для просмотра Триколор ТВ. Модель выпущена в конце 2006 года, китайской компанией Digiraum Electronics, по заказу спутникового оператора Триколор ТВ . Аппарат рассчитан на приём передач в формате DVB-S/MPEG2. DRE-5000 оборудован встроенной системой условного доступа производящей декодирование в системе DRE Crypt. Новый спутниковый ресивер дополнительно оснащён CI слотом, что позволяет использовать его и для приёма передач других платных операторов спутникового телевидения. Правда для этого владельцам спутникового ресивера DRE-5000 нужно будет приобрести модуль и карту доступа нужного оператора.



DRE-5000 (DRS-5001) спутниковый ресивер для Триколор ТВ

На передней панели приёмника расположен, хорошо читаемый, многофункциональный цифровой дисплей, в зависимости от режима отображающий номер канала, часы и другую информацию. Спутниковый ресивер DRE-5000 (DRS-5001) укомплектован новым, более удобным, пультом дистанционного управления с большими кнопками. По сравнению с предыдущими моделями, приёмник имеет более современный внешний вид и оснащён большим количеством различных интерфейсов. Так к современному телевизору ресивер можно подключить через разъёмы SCART, RCA или антенный вход. Дополнительно спутниковый ресивер DRE-5000 возможно подключить к видеомагнитофону через второй разъём SCART или вывести изображение на два телевизора параллельно, используя модулированный RF-выход.


Переход на Цифровое ТВ

Удобное меню данного приёмника позволяет сортировать телеканалы по желанию пользователя, создавать списки избранных программ. Кроме того DRE-5000 успешно работает с поворотной антенной и DiSEqC переключателями, что даёт возможность принимать программы с нескольких спутников.

Обновить программное обеспечение ресивера DRE-5000 можно как со спутника, так и через интерфейсный разъём RS-232.

Спутниковый ресивер DRE-5000 (DRS-5001) не позволяет принимать передачи нового пакета Триколор ТВ в формате DVB-S2/MPEG4 и в настоящее время не выпускается. Для просмотра пакетов Триколор используются более современные и функционально насыщенные ресиверы .

Основные характеристики DRE-5000 (DRS-5001):

Приём вещания в формате DVB-S/MPEG2

Декодирование DRE Crypt (Z-Crypt)

Поддержка CI модулей

Память на 5000 каналов

Поддержка внешних устройств

Выход видеосигнала в стандартах SECAM или PAL

Удобное функциональное меню

Поддержка функций телегид и телетекст

 

rss