Главная Новости

Холодильник с оригинальными функциями из новой серии LG SIGNATURE

Опубликовано: 19.11.2018

видео Холодильник с оригинальными функциями из новой серии LG SIGNATURE

Выставки/IFA 2017 Berlin: интересный экспонат на стенде Microsoft - сумочки от дизайнера ANY DI

В января 2016 года компания LG Electronic официально презентовала новую линейку бытовой техники LG SIGNATURE на международной выставке CES 2016 в Лас-Вегасе. Приборы нового модельного ряда сочетают в себе фирменные инновационные технологии и лучшие дизайнерские решения. Безусловный интерес у публики вызвал новый холодильник, обладающий функциями Door-in-Door, Knock-on и Auto Door Open.


Умный холодильник и взрывные самсунги - WikiTiles Show

Оригинальный дизайн Door-in-Door и функция Knock-on

В дверцу предыдущих моделей холодильников LG уже было встроено прозрачное окошко, названное Door-in-Door. В холодильниках серии LG SIGNATURE оно дополнено абсолютной новинкой – функцией Knock-on, делающей дверку прозрачной, если в нее постучать. С помощью этого новшества владельцы смогут с легкостью следить за свежестью продуктов, не открывая холодильника, тем самым экономя электроэнергию.

FRESHShield Cooling

Технология, позволяющая сделать все стенки прибора холодными. Это значит, что во всем пространстве камер будут обеспечены оптимальные условия для хранения продуктов. Стенки холодильника пронизаны охлаждающими элементами и подсветкой, поэтому потребителям будет легко соблюдать порядок внутри, пользуясь для хранения продуктов всей полезной площадью устройств.

Auto Door Open

Функция, которая избавит от решения задачи: как открыть дверцу, если заняты руки? Специальный датчик, расположенный в нижней части нового холодильника от LG, распознает приближение и активирует открывающий механизм.

Inverter Linear Compressor

Качественный долговечный компрессор с 10-летней гарантией производителя. Он автоматически настраивает температурный режим, учитывая загруженность холодильника.

Новые холодильники линейки LG SIGNATURE – это сочетание лучших разработок инженеров компании за все время.

Возможно вам так же будет интересно:

rss