Главная Новости

Многопортовая док-станция UH3234 компании ATEN

Опубликовано: 19.11.2018

05.07.2018

Многопортовая док-станция с портом USB-C и функцией сквозной передачи питания (Power Pass-Through) UH3234 компании ATEN – это решение для обновления ноутбука. Используя всего один кабель, можно подключить к ноутбуку до 10 устройств с помощью дополнительных интерфейсов: HDMI, DisplayPort, VGA, USB3.1 Gen1, SD/MMC/MicroSD, гигабитной локальной сети и звука.

Обладая функцией сквозной передачи питания (Power Pass-Through) мощностью в 60 Вт, док-станция UH3234 может также заряжать ноутбук, когда он подключен к ней. Поддерживается работа с Windows- и Mac-ноутбуками оснащенными портом USB-C со следующими профилями спецификации USB Power Delivery (PD): 20В/3А, 12В/3А, 9В/3А и 5В/3А.

Док-станция UH3234 направляет через один кабель видео с исходного компьютера на монитор с интерфейсом DisplayPort или HDMI, при этом поддерживая высококачественное разрешение 4K. Используя ноутбук с портом USB-C, работающий под управлением Windows, можно зеркально отобразить на двух мониторах или расширить рабочее пространство в разрешении 1080P.

Мгновенное подключение до 10 устройств с помощью кабеля USB-C; Обеспечивает сквозную передачу питания (Power Pass-Through) мощностью в 60 Вт, после вычета 15 Вт, используемых док-станцией*; Поддержка профилей спецификации USB Power Delivery (PD): 20В/3А, 12В/3А, 9В/3А и 5В/3А; Поддерживает 4K-разрешение на одном дисплее, подключенном к HDMI или DisplayPort и конфигурацию с двумя дисплеями 1080p, при подключении дисплеев к DisplayPort и HDMI или VGA**; Наличие одного порта USB 3.1 Gen 1 тип А, поддерживающего спецификацию Battery Charging Revision 1.2 (BC 1.2), для работы с устройствами быстрой зарядки; Встроенный считыватель карт памяти (поддерживаются карты SD/MMC/Micro SD)***; Линейный вход и линейный выход; Поддержка гигабитного Ethernet-подключения; Стильный и ультратонкий дизайн; Улучшенная защита от электромагнитных помех, достигнутая увеличенной плотностью оплетки кабеля и добавлением проводящей пены.

* Для работы функции сквозной передачи питания (Power Pass-Through) необходимо оригинальное зарядное устройство от ноутбука, с разъемом USB-C.

**1. Для осуществления вывода видео через порт USB-C видеовыход должен поддерживать режим DP Alt Mode. Для работы в режиме Dual-View видеокарта компьютера должна поддерживать технологию MST.

За подробностями и по вопросам приобретения обращайтесь к нашим менеджерам>

 

rss