Главная Новости

Когда день распродажи 11 11 на Aliexpress

Опубликовано: 19.11.2018

видео Когда день распродажи 11 11 на Aliexpress

Распродажа 11.11 Aliexpress - Опять РАЗВОД и КИДАЛОВО?

Уже стало традицией на Алиэкспресс проводить грандиозную продажу товаров по восхитительно низким ценам. В этом году, как и в прошлых, 11 ноября с 11 утра воцарится черная пятница. Это время, когда товар приобретается в полцены от начальной стоимости. День 11.11 самый ожидаемый для удачной покупки в интернет-магазине. В этот день на Алиэкспресс празднуется день покупок.


Распродажа 11.11 на Aliexpress: как сэкономить на покупке Xiaomi и Meizu и не лохонуться

Скидки удивительно большие в этот день. Огромное количество товаров имеет их, а еще на них распространяются скидочные купоны. Тем не менее не стоит забывать, что действие скидок ограниченно. Товары можно будет приобрести в день, когда начнется распродажа. Это время с 11 утра и до следующего утра до 10:59.


Секреты распродажи 11.11. Как экономить на Алиэкспресс

Также стоит поторопиться купить желанный товар. Дело в том, что их количество ограниченно. Поэтому народ быстро разберет самые привлекательные предложения. За пару недель до начала анонсируют это мероприятие. После этого начинают проводить различные игры и розыгрыши. Принимая участие в различных конкурсах, получайте бесплатно купоны, промокоды или реальные призы. Также есть конкурсы где товар отдают победителям бесплатно.

Как узнать какие товары участвуют в 11.11?

Распродажа 11.11 на Алиэкспресс позволяет приобретать товары всех категорий. От телефонов и автотоваров и до различных аксессуаров и полезных мелочей. Все разделы товаров представлены здесь https://ru.aliexpress.com/ru_home.htm. Они являются участниками акции. Помимо китайских продавцов, есть предложения с большими скидками от русских продавцов.

Распродажа 11.11 на Алиэкспресс: получение бесплатных купонов

Приобретайте бесплатные купоны от какого-нибудь конкретного магазина, при переходе по ссылке http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/1111_gameland.htm#day12.

Вы увидите красивую картинку в виде города с домиками. От каждого домика можно пройти по ссылке в магазин. Выбираете вызвавший у вас интерес магазин, нажимаете на него и получаете купон с суммой в 2$. Эту сумму можно потратить при оплате выбранного товара у выбранного магазина в день, когда будет распродажа. Акция на использование купонов действовать будет только в течение времени распродажи.

Также действуют спецкупоны, которые можно получить на публичной странице Aliexpress. А еще для получения бесплатных купонов можно выполнять игровые задания, которые будут конвертироваться в монеты. Монеты же потом можно поменять на купоны и спецкупоны.

В каких играх можно получить купоны за монеты?

Полный список игр предоставлен на сайте. Одной из главных игр, с помощью которой можно получить купоны, является игра "Переверни карты". Вы можете переворачивать карты по 3 раза для каждого магазина. В день можно перевернуть 30 раз. Стоимость одной игры 10 накопленных монет. Бесплатно предоставляется только 1 игра. При выходе из незаконченной игры теряется прогресс и оплата за игру.

Совет:

Все монеты, которые были приобретены в ходе игр и конкурсов обмениваются на купоны на странице http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/my-awards.htm

 

Читайте также:

rss