Главная Новости

Набор инструментов Vandy Vape Essential Tool Kit

Опубликовано: 20.11.2018

видео Набор инструментов Vandy Vape Essential Tool Kit

GeekVape Essential Tool Kit (Build Kit)

Vandy Vape Essential - это компактный и набор инструментов для обслуживания атомайзеров и дрипок в прочной сумке для переноски на молнии, включая три разных отвертки, плоскогубцы с иглой и пинцеты, флеш-резаки и складные ножницы. Три отвертки включают в себя наконечники от Phillips и плоский верх для удобного использования, причем каждый из них оснащен ручкой с накатанной головкой. Складная пара ножниц и пара флеш-резаков эффективно обрабатывают проволочные материалы, в то время как иглы с носом и изогнутые иглы с пинцетом позволяют полностью регулировать точность в укладке ваты. Благодаря набору необходимых инструментов в сочетании с удобной сумкой для переноски и очень доступной ценой набор инструментов Vandy Vape Essential Tool идеально подходит для любого вейпер и незаменимый подарок.


GeekVape DIY Tools Accessory Mini Kit - обзор от Папироска.рф

Комплектация набора:

пассатижи бокорезы для обрезки проволоки пинцет с загнутыми наконечниками складные ножницы из нержавеющей стали компактные отвёртки: шлицевую отвёртку с диаметром 3.0мм, две крестовых отвёртки с диаметром 3.5мм и 2.5мм компактный чехол чёрного цвета, застёгивающийся на молнию

Купить Набор инструментов Vandy Vape Essential Tool Kit можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.


GeekVape DIY Tools Accessory Mini Kit

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Вата , хлопок , обслуживание , Vandy Vape , Essential Tool Kit , набор инструментов

rss