Главная Новости

Сухой корм Проплан для кошек. Купить Pro Plan для котят.

Опубликовано: 22.11.2018

видео Сухой корм Проплан для кошек. Купить Pro Plan для котят.

Экспертиза 39 сухих кормов - состав, качество и безопасность

Интернет-магазин «Мир Корма» приветствует посетителей и с радостью предлагаем им купить сухие корма для кошек «Pro Plan».



Являясь хищниками, коты нуждаются в животном белке, что содержится в мясе, рыбе и яйцах. Однако, для полноценной жизнедеятельности им также нужны жиры, дающие энергию углеводы, клетчатка с витаминами и не только. Учитывая это, специалисты компании «Purina» разработали рецепты уникальных кормов под брендом «Pro Plan».


Что не так с кормом Роял Канин, ответы ветеринара. ВетОтвет.

Обезвоженные гранулы «Про План» изготовлены из свежего, экологически чистого сырья с соблюдением требований безопасности. Поэтому они:

питательны и сытны; сбалансированы (содержат все, что необходимо для долголетия мурлыки); безвредны (прошли проверку на токсичность, наличие паразитов или инфекций); экономичны (воздушные «подушечки» прекрасно насыщают кошек, но расходуются медленнее, чем консервы); просты в применении.

Главное, чтобы питомец, поедающий их, имел доступ к питьевой воде.  


Какой влажный корм для кошек лучше СРАВНИВАЕМ Лента Sheba Perfect Fit Pro Plan Gourmet

Приятный шопинг – заметная экономия

В нашем каталоге аппетитные корма «Pro Plan» всегда представлены в широком ассортименте, ведь мы следим за новинками рынка зоотоваров. Динамично развивающаяся команда нашего онлайн-гипермаркета помогает владельцам животных подробными советами и быстрой обработкой заявок. Обратиться к нам можно в любое время суток.

А еще для комфорта покупателей предусмотрены:

адекватные цены и скидки; оперативная доставка заказов на дом или офис; возможность оплатить покупки наиболее удобным способом.

Еще несколько аргументов в пользу «Pro Plan»

Корма «Pro Plan» считаются полнорационными, это значит, что они удовлетворяют физиологические и гастрономические потребности кошек и выступают в качестве аналога натуральной пищи. С ними хозяевам не нужно отдельно давать любимцам витаминно-минеральные комплексы.

Еще одним важным достоинством рассматриваемых товаров признано их разнообразие. Помимо ежедневных продуктов для котят и взрослых подопечных выпускается множество диетических сухих кормов для котов с разными недугами:

заболеваниями ЖКТ; патологиями почек, в т.ч. после кастрации; болезнями ротовой полости; признаками старения.

Позаботимся о здоровье и благополучии животных вместе!

rss