Главная Новости

Парфюм Badgley Mischka духи, туалетная вода цена. Купить Бадглей Мишка парфюмерия

Опубликовано: 22.11.2018

видео Парфюм Badgley Mischka духи, туалетная вода цена. Купить Бадглей Мишка парфюмерия

Моя коллекция парфюма. Зеленые ароматы. Chanel, Prada, Hermes.
Вся парфюмерия Badgley Mischka


ПАРФЮМ С НОТОЙ КОКОСА

Парфюмерия Badgley Mischka с ее гламурностью, искристостью, многоликостью, сексуальностью, пользуется популярностью, как у простых людей, так и у богатых - знаменитых. Она выпускается компании, образованной талантливыми дизайнерами Джеймсом Мишкой и Марком Бадгли. Вместе учившиеся в нью-йоркской школе дизайна, однажды они решили объединить усилия и вошли в индустрию моды, начав с выпуска свадебных коллекций. Вскоре они замахнулись и на парфюмерию. Выпуск первых же духов бренда имел сногсшибательный успех.


ВЛОГ: Прогулка, мои духи, вкусняшки)

Особенности

Наибольшей популярностью в брендовой коллекции пользуется Badgley Mischka парфюм, цена которого на нашем сайте ниже, чем Летуаль, носящий одноименное название. Авторы создавали его, вдохновившись очаровательными экранными образами Тери Хэтчер, Шэрон Стоун и иных голливудских див. Он стал квинтэссенцией нежности, уверенности, сексуальности, а также многогранной красоты, что воплотились в палитре, богатой ягодами, фруктами и цветами, преподнесенными на прямоватой древесно-мускусной подложке.

Помимо того, парфюмерия Бадглей Мишка, цена которой соответствует ее качеству, имеет еще парочку истинных шедевров:

Couture - его композиция может быть сравнима с необычайно стильным нарядом, пошитым знаменитым модельером. Ведь при «одевании» этого парфюма женщина заслуживает только самые восторженные комплименты. Основу его палитры составило переплетение фиалковых, черничных, сливовых, жасминовых, древесных и мускусных нот. Fleurs de Nuit - этим Badgley Mischka духи имеют искушающую палитру, полную цветочных нот, оттененных древесиной и бергамотом

Где купить парфюм Бадглей Мишка в оригинале выгодно?

Приобрести духи молодой, но перспективный марки в ассортименте и по самой привлекательной стоимости вы можете у нас в онлайн бутике. Любое из ароматворений будет доставлено по Москве бесплатно, либо в любой город России в кратчайшие сроки. Не отказывайте себе в удовольствии приобщиться к миру голливудских красавиц!

rss