Главная Новости

Самые модные духи 2014 для женщин

Опубликовано: 22.11.2018

видео Самые модные духи 2014 для женщин

Парфюм для женщин. Часть 1.

Аромат духов – это такая же важная составляющая женского образа, как и одежда или аксессуары. Ни для кого не секрет, что именно благодаря изысканным и грамотно подобранным духам можно придать женскому образу небывалой романтичности и утонченности, а порой даже дерзости и страсти. Для того, чтобы составить подобную композицию большинство известных парфюмеров каждый новый сезон делают новые открытия в современном мире моде, кроме того принимают новые, и порой достаточно радикальные решения. Благодаря чему, даже самые взыскательные модницы получают возможность как можно лучше и эффектней подчеркнуть свой имидж с помощью новых духов или же туалетной воды. Именно поэтому нестандартные решения и запахи приводят в восторг модников и ценителей хороших ароматов, которые уже давно тяготеют к стилю полного уничтожения рамок и стандартов, как и разделения полов. Духи Chanel Chance Eau Fraiche   относятся к женственным и чувственным ароматам, при этом являясь достаточно экстраординарными из-за основы апельсина и белого кедра.



Как считают многие модные издания одним из самых обожаемых и популярных женским ароматов в новом сезоне являются духи   Giorgio Armani Si Versace Bright Crystal Absolu Lacoste Eau de Lacoste . Ведь именно благодаря их мощному аромату, можно придать женскому аромату особой изысканности и неповторимости. Насыщенный аромат весенних цветов подчеркивается легким и нежным ароматом фруктов в восхитительной комбинации с цветочными мотивами. Основной акцент в новом парфюме сделан также на ананасово-мандариновый дуэт и жасмин.


топ лучших духов для женщин

Вечерним вариантом и ароматами соблазна 2014 стали новинки: Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle , Valentina Oud Assoluto .

Что же касается модного дома Dolce & Gabbana, в этом сезоне они приняли решение порадовать своих поклонниц отличительной серией ароматов, с помощью которых каждая женщина имела бы возможность выбрать для себя самый подходящий вариант по ее индивидуальному вкусу и стилю жизни. Практически каждая парфюмерная композиция от Dolce & Gabbana - это неповторимая комбинация различных цветочных и фруктовых ароматов, среди которых особое место занимает Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice.

Потрясающий аромат совмещает в себе нотки спелого арбуза и киви. Вместе с тем, не последнее место здесь занимает сандаловое дерево и цикламен.

Специально для смелых и творческих личностей и был создан уникальный по своему составу аромат Givenchy Play Arty Color Edition от популярного дома моды Givenchy. Данный аромат призван удовлетворить запросы женщин, которые ни при каких обстоятельствах не бояться проводить эксперименты и открывать для себя все новые и новые эмоции в окружающем их мире. В то же время данный аромат является своеобразным символом свободы выбора и истинного понимания, простых вещей, а также воплощения собственных желаний в реальный мир. На упаковке элитных духов можно обнаружить граффити от известного художника Andre. Рисунки, которые украшают флакон духов, изображают самые значимые мировые достопримечательности, в частности Эйфелеву башню и здания с Пятой Авеню, что находятся в Нью-Йорке. Главной особенностью этого аромата является именно его красочная композиция на упаковке при практически отсутствующем внутреннем оформлении. Как утверждают сами создатели этого парфюма, практически каждая модница, обязана испробовать силу и мощную энергетику этого аромата. Главными нотками, которого являются: персик, бергамот, а также мускусные и сандаловые отголоски.

rss