Главная Новости

Автомобильный видеорегистратор LEXAND LR-5100 купить, цены.

Опубликовано: 22.11.2018

Автомобильный видеорегистратор LEXAND LR-5100 купить, цены.

видеорегистратор lexand lr60 купить

Описание

Вы давно ищете видеорегистратор, который был бы компактным, но при этом имел бы большой экран? В таком случае LEXAND LR-5100 станет для вас удачным решением. Именно в нем сочетаются все ваши требования. Он оснащен великолепным экраном, диагональ которого составляет 2,7 дюйма – на сегодняшний день этот показатель является одним из лучших. Однако при этом его габариты удивительно малы – всего 74х57х16 миллиметров, а масса – 60 грамм. Так что, он не будет привлекать лишнее внимание, после того, как вы установите его на лобовом стекле своего автомобиля.



Конечно, при всем этом LEXAND LR-5100 сможет обеспечить вам прекрасное качество видеозаписей. Разрешение составляет 1920х1080 пикселей. Разумеется, на записи проставляется дата и время, что может оказаться очень полезным в разных ситуациях.

Даже при езде по дорогам с неровным покрытием, качество записи будет максимально высоким – функция стабилизации изображения прекрасно делает свое дело.


Lexand LR-4500 Ночь

Вообще видеорегистратор работает от сети автомобиля, однако он имеет и встроенный аккумулятор, емкость которого составляет 450 мАч. Благодаря этому он способен проработать до получаса без подзарядки.


Видеорегистратор LEXAND LR-3700

rss