Главная Новости

Двухканальный видеорегистратор DR750S-2CH

Опубликовано: 22.11.2018

Двухканальный видеорегистратор DR750S-2CH

двухканальный видеорегистратор blackvue 650s 2ch

Описание

ТОВАР ПОД ЗАКАЗ

Двухканальный видеорегистратор DR750S-2CH



Мощный двухканальный видеорегистратор с превосходным качеством Full HD съёмки.

Идеальное сочетание эффектного дизайна и технических возможностей. Управление со смартфона через Wi-Fi.

Передняя камера: Full HD 1920x1080p [ 2.1 Mpx ],  60 к/с, 139° МатрицаSTARVIS™ CMOS Sensor

Задняя камера: Full HD 1920x1080p [2.1 Mpx]. 30 к/с  угол обзора  139° МатрицаSTARVIS™ CMOS Sensor


Не дай себя обмануть! Контрафактные премиум-регистраторы BlackVue

Режим: night vision

GPS: есть (втроенный)

WiFi модуль: есть

G-Sensor (Акселерометр)

MicroSD до 128GB (в комплекте 16GB)

Габариты 118x36мм

ПО для Смартфона: iOS , Android

Поддержка Over the Cloud :  да

Производство: Корея

BlackVue – самый инновационный бренд по автомобильным видеорегистраторам в мире. Первые, кто внедрил регистраторы без экрана. Первые, кто ввел управление устройством через Wi-Fi и приложение на мобильном устройстве. Единственные на данный момент, кто внедрил облачные технологии в автомобильные видеорегистраторы – Over The Cloud (удаленный доступ к автомобилю и полный контроль в Ваше отсутствие). Отличаются премиальным дизайном, качеством съемки и сборки.


Видеорегистратор BlackVue DR750S-2CH – дневная запись. Фронтальная камера.

Модели 750 серии - это популярная топовая линейка, с возможностью подключения удаленного доступа (онлайн подключение к автомобилю из любой точки мира, онлайн просмотр видеокартинки) облачного сервиса (в экстренных ситуациях можно быстро сохранить нужный фрагмент ролика в облако и вы не лишитесь записи, ее не смогут уже по факту изъять у Вас сотрудники ДПС), получения  PUSH  уведомлений на телефон в случае срабатывания встроенного  G-сенсора (например, можно оперативно прибежать к автомобилю и предотвратить эвакуацию автомобиля).

ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН

Конструкция BlackVue DR750S позволяет поворачивать камеру на 360 градусов, обеспечивая оптимальную настройку угла съёмки. Цилиндрическая форма поможет удобно и аккуратно разместить устройство таким образом, чтобы оно не мешало обзору водителя. Двухканальный BlackVue DR750S-2CH записывает видео по обе стороны движения: спереди и сзади. Основная Full HD камера 60к/с, установленная на лобовом стекле, охватывает обзор всей дороги впереди. Вторая Full HD камера, которая крепится на заднем стекле, фиксирует обстановку позади автомобиля. Обе камеры соединены высококачественным коаксиальным кабелем.

ОРЛИНЫЙ ВЗГЛЯД НА ДОРОГУ

BlackVue DR750S-2CH оснащён передовой оптикой для записи видео в превосходном качестве. Картинка сохраняет чёткость, естественную цветопередачу независимо от освещения, погодных условий и скорости авто. Такую работу, практически не зависимую от внешних факторов, обеспечивает IR-линза из специального просветлённого стекла. Технология просветления стекла – это уменьшение его собственного светоотражания с помощью нанесения дополнительных слоев плёнки или травления. Такое стекло пропускает больше света, что обеспечивает оптике высокую чувствительность. Камера фиксирует номера на расстоянии до 30 метров.

СИСТЕМА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЗАПИСИ ВИДЕО

Автомобильный видеорегистратор автоматически переходит в оптимальный режим съёмки, чутко реагируя даже на самые незначительные изменения во внешней среде. BlackVue DR750S-2CH быстро и без дополнительных манипуляций настроит камеру для наилучшей съёмки при движении на ярком дневном свету, в сумерках, ночью, а также при резком свете в упор и быстром изменении освещения с например, при выезде из тоннеля.

РЕЖИМ ПАРКОВКИ

После остановки двигателя запись прекращается и видеорегистратор продолжает мониторинг датчиками движения. Если в зоне видимости возникнет движение или сработает датчик удара, запись возобновится. 

ВСТРОЕННЫЕ МОДУЛИ СВЯЗИ

Скачивайте бесплатное приложение BlackVue на свой смартфон или планшет и управляйте настройками видеорегистратора через своё мобильное устройство. Благодаря встроенному Wi-Fi передавать видеозаписи возможно, не извлекая карту памяти. Встроенный GPS отслеживает местоположение и скорость автомобиля и позволяет визуализировать маршрут на карте при просмотре видео в бесплатном приложении под Windows OS / Mac OS.

Свойства

rss