Главная Новости

Насосы для бассейнов

Опубликовано: 22.11.2018

видео Насосы для бассейнов

Насосы для бассейна Emaux Opus. Китайские насосы для воды!

Если у вас есть бассейн, то вам нужно приобрести к нему насосы для бассейнов. Сегодня существует огромное множество таких насосов, которые подойдут для бассейнов разной формы и глубины. В этой статье мы расскажем вам об основных их видах и характеристиках, которые помогут вам при выборе вашего насоса.



Нет ничего лучше, чем отдыхать у собственного бассейна в жаркую, солнечную погоду. Однако, чтобы ваш отдых не был омрачен, предлагаем заранее задуматься о приобретении насоса, который регулировал бы уровень воды. В продаже встречаются насосы для бассейнов следующих видов:

Всасывающие самостоятельно; Циркуляционные насосы; Фильтрующие; Осуществляющие подогрев воды.

Каждый из этих насосов имеет свои особенности и положительные стороны о которых нужно знать перед покупкой. Также стоит учитывать размеры бассейна, ведь, например, насосу будет трудно нагревать воду в огромном бассейне, если его мощность недостаточна.


Каркасный бассейн НАСОС Уход Ежедневно меняем ФИЛЬТР filter pump frame pool

Наиболее оптимальным типом насоса является фильтрующий, его можно использовать с надувными и каркасными бассейнами. Не нужно будет волноваться о чистоте воды, ведь она будет очищена от микробов и других загрязнений.


Каркасный бассейн НАСОС Установка ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ ИНТЕКС

Покупка насоса для бассейна

На нашем сайте вы можете купить насос для бассейна по выгодной цене. У нас представлен широкий ассортимент таких насосов, отвечающих самым распространенным характеристикам. Мы уверены в качестве продаваемой нами продукции, ведь в случае какой-либо неисправности или других проблем вы можете вернуть или обменять заказ на аналогичную модель. На нашем сайте подробно описана процедура оплаты вами заказа. Сделать это можно при помощи перевода с карты на карту, популярных платежных систем электронных денег и другими способами, описанными в разделе «Оплата».

Предлагаем ознакомиться также с разделом «Доставка», где мы подготовили для вас самые удобные способы транспортировки вашего заказа с нашего склада непосредственно к вам в руки.  Если же у вас остались вопросы относительно выбора нужной модели насоса, оплаты или доставки вашего заказа, то вы можете проконсультироваться с нашим работником по номерам телефона указанным на сайте.

rss