Главная Новости

Рейтинг мультиварок

Опубликовано: 22.11.2018

видео Рейтинг мультиварок

Мультиварка НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ GFM -718D - обзор.

Говорить о том, что блюда из мультиварки хуже тех, что готовятся «руками», могут только те, кто еще не успел обзавестись этим уникальным устройством. Благодаря ей наши хозяйки стали более привлекательными, так как стали больше времени уделять походам в салоны красоты и меньше для приготовления блюд. Готовить теперь стало проще, а смысл готовки заключается в том, чтобы по рецепту загрузить в емкость определенное количество продуктов и подождать некоторое время. Как следствие, вкусное и здоровое блюдо, готовое в считанные минуты, Помочь же выбрать подходящую модель может рейтинг мультиварок, составленный на основе положительных отзывов данных статистики продаж.



Что учитывать при выборе

Как и в случае с другой техникой для кухни, при выборе мультиварочного устройства следует учитывать множественные факторы. Современные производители предлагают достаточно функциональные модели, но при этом стоит помнить, что за каждую функцию приходится доплачивать, а некоторые из-них вам вряд ли понадобятся. Так зачем же платить больше – спросите вы и будете на сто процентов правы. Зато есть характеристики, которые заслуживают внимания.


Как правильно выбрать мультиварку. Советы и тонкости

Объем чаши, а это особенно важно, если готовить предстоит для большой семьи. Если готовить предстоит на двоих, то вполне достаточно иметь устройство с емкостью на 2-3 литра, а для семьи, состоящей из 4-5 членов, идеальным вариантом будет чаша на 5-6 литров. Покрытие емкости, а оно в идеальном варианте должно быть антипригарным, так как некоторые рецепты предполагают предварительную обжарку. Количество программ и функций – это важный показатель, но именно здесь производители часто «усердствуют», предлагая ненужные функции, такие как выпечка хлеба, к примеру – для этого созданы специальные устройства. Материал корпуса и чаши, а они должны быть максимально прочными и долговечными.

Стоит учитывать и другие факторы, такие как удобство управления, где особого внимания заслуживают такие моменты, как наличие влагосборника и несъемного шнура питания. Это предотвратить возникновение короткого замыкания. Не стоит также забывать, что это электрическое устройство, поэтому оно должно быть безопасным и не представлять угрозу для окружающих.


Жить здорово! Как выбрать мультиварку. (31.01.2017)

ТОП-5 лучших устройств

Очень сложно выбирать подходящую технику для кухни, особенно если учесть огромное многообразие предлагаемых моделей. Несмотря на большое количество программ, хозяйки часто пользуются одной, максимум, двумя функциями, поэтому мы советуем особенное внимание обратить на наличие функции «личный повар». Каждый день на рынке появляются новые модели, но сегодня рейтинг лучших мультиварок, по мнению пользователей, выглядит так:

5 место. Завершает наш ТОП лучших мультиварок модель Sinbo SCO-5037, главным преимуществом которой является достаточно низкая цена, притом, что качество устройства довольно высокое. Объем чаши составляет 4 литра, чего достаточно для среднестатистической семьи, к тому же она расходует минимум энергии – всего 700 Вт в час. Предлагается семь вариантов программ, включая выпечку и приготовление йогурта. Предусмотрено электронное управление, есть функция подогрева и отложенный старт.

4 место. Можно долго говорить о том, какой фирмы мультиварка самая лучшая, причем есть компании, для которых производство кухонной техники в приоритете, преуспела в этом и компания Hitachi. О том, насколько производитель серьезно настроен на производство техники для кухни, говорит качество и функциональность модели Hitachi RZ-DMR18Y. Это 11 вариантов программ «на любой вкус», включая выпечку и возможность приготовления полезной пищи на пару. При этом объем чаши составляет 4,8 литра, а управление электронное.

3 место. Уникальное соотношение цены и качества предлагает производитель модели CENTEK CT-1486, а от соседей по рейтингу мультиварку отличает самая доступная стоимость. При этом пользователям предлагается 30 программ готовки, где особого внимания заслуживают функции приготовления йогурта и настоящей итальянской пасты. Объем чаши – 5 литров, потребляемая мощность – 700 Вт, а максимальное время готовки по таймеру составляет 24 часа. Не исключено, что вскоре она возглавит, по мнению пользователей, ТОП лучших мультиварок.

2 место. В настоящий момент модель Marta MT-4320 – не самая лучшая мультиварка по отзывам покупателей, но это вопрос времени и дело вкуса. Многочисленные пользователи, между тем, оценили по достоинству металлический корпус и керамическое покрытие чаши. Производитель не предлагает ничего лишнего – всего 16 самых необходимых программ, включая возможность приготовления йогурта и пастеризацию. К тому же вы можете, в отличие от большинства моделей, устанавливать не только время, но и температуру приготовления блюд.

1 место. Если вы еще не знаете, какой фирмы мультиварка надежней, обратите внимание на модель Tefal RK812132. Единственным недостатком, как для победителя, можно считать пластиковый корпус, хотя устройство это довольно прочное и долговечное. Не факт, конечно, что вы воспользуетесь всеми функциями, а предусмотрено 45 программ приготовления, но попробовать стоит. Сегодня это лучшая мультиварка по отзывам покупателей, хотя производители бытовой техники не стоят на месте, и никто не может сказать, чем они порадуют завтра.
rss