Главная Новости

Windows

Опубликовано: 23.11.2018

видео Windows

Windows 10 in 2019: An early look at new features coming soon to Insiders

Настройка, установка и оптимизация операционных систем семейства Windows.

Сортировать записи по:

Если вы активировали экран блокировки в Windows 8 перед тем как отойти от ПК, то можете оставаться спокойными, пока занимаетесь своими делами. Все ваши данные, документы и программы останутся в безопасности.



 Разработчики Windows 8 не предусмотрели кнопок “Закрыть” и “Выйти” в приложениях. Поэтому большинство из них, находятся после закрытия пользователем в рабочем состоянии, работают они в фоновом режиме. При этом каждое из них занимает ресурсы компьютера. Сегодня мы поделимся тремя способами, которые помогут вам закрыть эти приложения полностью.


Was Windows Vista THAT bad?

 Charms Windows 8 – это новая панель управления системой, разработанная специально для планшетов и мониторов с активным экраном. Сегодня мы рассмотрим все элементы расположенные на Charms Bar Windows 8.

 Не секрет, что защита ПК является чуть ли не самой важной задачей, которую в первую очередь необходимо выполнить при переустановки операционной системы или включение нового, только что купленного в магазине ПК.


Windows Xp vine compilation #3

 В Windows 8 вместе с интерфейсом Metro, о котором мы уже писали подробный обзор, существует еще и привычный, несколько переработанный, рабочий стол. Доступ к нему можно получить со стартовой страницы Windows 8, кликну по плитке “Desktop”.

Обзор нового интерфейсы операционной системы Windows, именуемого как Metro. Управление элементами интерфейса, а так же Metro-приложениями.

В этой небольшой статье мы расскажем своим читателям о том, как создать ярлык какого-либо приложения или программы в Windows 8, а также дадим совет как разместить его на начальном экране новой ОС.

Разработчики ОС Windows 7 и Windows 8 сравнительно глубоко спрятали управление инструментом резервного копирования данных ПК. Поэтому, если вы решили использовать для резервирования системы стороннее ПО, то отключить стандартную функцию резервного копирования будет проблематично, особенно новичку. Сегодня мы решили рассказать вам на примере Windows 8 резервное копирование,

 SlimDrivers – это очень полезная утилита, которая поможет поддерживать драйвера установленные в систему в актуальном состоянии. Так же программа позволяет делать полную резервную копию драйверов перед их обновлением.

Очень час пользователи ПК даже не подозревают о том, что их компьютер заражен вирусом. Они полагают, что их система полностью чиста от вирусов и когда Windows начинает работать медленнее или даже зависать при выполнении обычных действий, они начинают грешить на технические причины своего железного друга.

rss