Главная Новости

Душевые кабины 120х90 см

Опубликовано: 23.11.2018

видео Душевые кабины 120х90 см

монтаж душевой кабины (уголка) в деталях

Душевые кабины размером 120x90 – довольно популярные модели на рынке сантехники, и это не удивительно. Преимущества данного вида заключены в превосходном дизайнерском исполнении и ни с чем несравнимым удобством в использовании. Это наглядный экземпляр для любителей просторных душевых кабин. Форменный ряд состоит из привычных прямоугольных, квадратных, полукруглых, а также нестандартных моделей. Асимметричные кабины, в некотором смысле, даже комфортнее своих классических собратьев за счет увеличенной вместимости. При этом внешне они выглядят также компактно.



По виду кабины подразделяются на закрытые и открытые. Разница - в наличии крыши и, соответственно, функциональных возможностях. Душевые кабины этого размерного ряда могут обладать многофункциональной душевой лейкой, паровой баней, вытяжным вентилятором, сифоном, блокирующим неприятный запах, электронным пультом управления, сенсорным дисплеем и многими другими интересными и полезными для принятия душа гаджетами.


Установка душевой кабины

Душевые кабины 120 на 90 бывают с низким, средним или высоким поддоном. Выбор зависит от назначения – либо только для принятия душа, либо для дополнительного использования поддона в качестве ванны. Материал используется самый разнообразный: встречаются акриловые, стальные, фаянсовые или квариловые (акрил + кварцевый песок) поддоны. Количество створок в кабине варьируется от двух до шести, они бывают распашные или раздвижные. Ограждения стеклянные или из полистирола. Последние дешевле, но, как показывает практика, со временем теряют прозрачность и мутнеют. Стенки могут быть гладкими или структурными, прозрачными или тонированными.


Esbano ES 129CKR душевые кабины

Купив душевую кабину 120x90 из нашего каталога, вы станете счастливым обладателем качественного, многофункционального, практичного и стильного оборудования. Масса наслаждений, которые вы получите, возместят все затраты!

rss