Главная Новости

Сценарии для новогоднего утренника в школе | Сценарии на новый год 2018 для школы и детского сада

Опубликовано: 23.11.2018

видео Сценарии для новогоднего утренника в школе | Сценарии на новый год 2018 для школы и детского сада

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В ШКОЛЕ 1 КЛАСС

Хотите устроить веселый и интересный новогодний праздник для своих детей? Рассмотрите наши сценарии. Новый год 2018 совсем скоро и чтобы вам было легче готовиться к нему, мы подготовили для вас детские новогодние сценарии 2018 - для утренников и школьных вечером. Встречайте Новый год 2018 весело!


Новогодний сценарий "В некотором царстве..." (январь 2015 г.) Часов Яр - Артёмовск

1.

Сценарий на Новый 2018 год для школьников с восточной тематикой

Сценарий утренника для организации встречи Нового года в школе в восточном стиле с чудесами и приключениями. Действующие лица: девочка-школьница Диана, ее подруга Латона, Шахерезада, Джафар, Джин, Алладин, Синдбад. Что необходимо для организации: декорации, маскарадные костюмы, музыкальное сопровождение, наряженная елка, сладкий стол.

2.

Сценарий на Новый 2018 год для школы «Первый снег»

Сценарий написан для проведения новогоднего праздника на школьном утреннике. Интересное путешествие в эпоху Петра Первого, история о создании Нового года. Действующие лица: двое ведущих, Петр Первый, чтец стихотворений, танцевальный коллектив. Что необходимо для организации: серпантин, конфетти, новогодняя елка, маскарадные костюмы и маски, музыка и тексты песен.

4.

Сценарий на Новый 2018 год для старшеклассников «Ведьмино веселье»

Необычный школьный сценарий Нового года празднования с интересными гаданиями и предсказаниями. Действующие лица: Снегурочка, Вендьма-Мегерочка, Ведьма Ауда, Ведьма Иргола, трое Снеговиков, Снежинки и Дед Мороз. Что необходимо для организации: новогодние атрибуты и костюмы, музыкальное сопровождение, сладости и конфеты, реквизит для сценок.

5.

Сценарий на Новый 2018 год для детей «Рождественская история»

Сценарий рассчитан на детей школьного возраста. История появления Рождества с песнями, хороводами и детскими представлениями. Действующие лица: ведущий, Кот ученый, Йоулупукки, Скрудж Мак-Дак. Что необходимо для организации: музыка и тексты песен, реквизит, новогодняя елка, подготовленные заранее сценки ребят, оформление зала, маскарадные костюмы.

6.

Сценарий на Новый 2018 год «Робин Гуд ХХІ столетия»

Сценарий детского новогоднего утренника. Представление для школьников. Знакомство с легендарным героем сказочного шервудского леса Робин гудом. Интересные задания и забавные конкурсы. Действующие лица: Робин Гуд и двое ведущих. Что необходимо для организации: сладости и конфеты, украшенная елка, костюмы персонажей, лук со стрелами.

7.

Сценарий на Новый 2018 год для школы «Просто Новый Год»

Новогодний утренник для детей проводится в школьном актовом зале. Сценарий для школьников. Действующие лица: ведущая, Зимушка – зима, Белка, Волк, Лиса, Заяц, Снегурочка, Дед Мороз, Снежинки, ребята – чтецы стихов и монтажей. Что необходимо для организации: музыкальное сопровождение, оформление зала, костюмы участников сценок, призы победителям.

8.

Сценарий на Новый 2018 год для школьников

Новогоднее представление празднования Нового года для детей, учащихся в средней школе. Проведение детских конкурсов и игр. Действующие лица: Пьеро, Дед Мороз, Шут, Капризная Звезда, Кнопка. Что необходимо для организации: сладкий стол, оформление зала, костюмы героев, подарки участникам, сундук, самодельный подиум, музыка.

9.

Сценарий на Новый 2018 год сказочного представления «Ловушка для Деда Мороза»

Сценарий новогоднего праздника в школе для детей, учащихся в школе. Постановка для детей с любимыми сказочными персонажами, переходящая в танцы и вождение хороводов. Действующие лица: Снегурочка, Дед Мороз, Заяц, Лиса, Мышь, Пес, Тигренок. Что необходимо для организации: украшенная елка, декорации, маскарадные костюмы, сладкие подарки, сцена.

10.

Сценарий на Новый 2018 год для взрослых

Новогоднее представление для старшеклассников. Сценарий встречи Нового года в круг друзей или сотрудников. Проведение забавных конкурсов, интересных викторин, веселые поздравления и тосты. Действующие лица: Оптимист, Пессимистка. Что необходимо для организации: наряженная елка, оформление зала, костюмы персонажей, призы для победителей, праздничный стол, музыка.

11.

Сценарий на Новый 2018 год «Новогодний КВН»

Динамичный праздничный сценарий разработан для проведения между гостями новогоднего КВНа по всем правилам этой известной игры. Много шуток и веселья для всех участников праздника. Действующие лица: ведущая, пять команд игроков. Что необходимо для организации: музыкальное сопровождение, картонные номерки, призы победителям, праздничный стол.

12.

Детский сценарий на Новый 2018 год новогоднего утренника «В поисках смеха»

Сценарий празднования Нового года разработан для детей дошкольного возраста. Новогодний утренник для самих маленьких. Проведение забавных игр и конкурсов для детишек и их родителей. Действующие лица: Петрушка, Арлекин, Дед Мороз, Снегурочка. Что необходимо для организации: праздничный стол, маскарадные костюмы, сладкие подарки.

13.

Новогодний маскарад для детей: сценарий на 2018 год

Сценарий новогоднего утренника для детского сада. Праздничное представление для детей. Оригинальные идеи для костюмов сказочных персонажей: Арлекин, Петрушка, Снежная Королева, Старушки-веселушки, Динка-льдинка. Действующие лица: дети. Что необходимо для организации: украшенная елка, оформление зала, костюмы персонажей, подарки участникам.

14.

Праздничный новогодний сценарий «Новый 2018 год в баре»

Праздник для друзей. Конкурсная новогодняя программа с призами и подарками, без пошлости и неудачных шуток. Действующие лица: ведущий, Дед Мороз и Снегурочка. Что необходимо для организации: музыкальное сопровождение, подарки для победителей, банкетный стол, костюмы участников программы.

15.

Сценарий на Новый 2018 год «Новый год с детьми на природе»

Веселый новогодний сценарий для взрослых и детей. Оригинальная встреча Нового года на природе для всей семьи с развлекательными мероприятиями: конкурсами и играми. Действующие лица: дети и их родители. Что необходимо для организации: новогодние мелодии, наряженная елка, маскарадные костюмы, сладкие призы, открытки с приглашениями, стол, стулья, дрова.

16.

Сценарий для детей и родителей «Новый год для всей семьи»

Универсальный сценарий для веселого семейного празднования Нового года 2018. Сценарий для большой компании взрослых и детей. Семейные конкурсы и развлекательные викторины. Действующие лица: родители и их дети. Что необходимо для организации: музыка и тексты песен, сладкий стол, оформление зала, костюмы персонажей, призы победителям.

17.

Сценарий Нового года «Прощай, зима» для взрослых и детей

Новогодняя инсценировка празднования Нового года с сказочными героями. Сценарий для всей семьи. Развлекательные мероприятия разработаны для большой компании. Действующие лица: Скоморохи, Дед Мороз, Зима, Баба Яга. Что необходимо для организации: музыкальное сопровождение, сладкие подарки, призы победителям конкурсов.

18.

Новогодний сценарий вечеринки в стиле 80-х

Сценарий праздничной вечеринки на Новый год в стиле 80-х годов. Представление для взрослых и детей. Зажигательные танцы до упада, забавные конкурсы и викторины. Действующие лица: ведущий, Дед Мороз. Что необходимо для организации: танцевальные мелодии, наряженная елка, костюмы персонажей, подарки участникам, банкетный стол, реквизиты.

19.

Новогодний сценарий для школьников

Сценарий праздничного утренника для дошкольников. Задорная и веселая сценка для детей. Шуточные загадки, забавные игры, интересные конкурсы, вождение хороводов и пение новогодних песенок. Действующие лица: Скоморох, Баба Яга, снегурочка, Дед Мороз. Что необходимо для организации: музыка и тексты песен, сладкие призы, костюмы для персонажей, декорации.

20.

Новогодний праздничный сценарий для младших классов

Сценарий встречи Нового 2018 года для детей, учащихся в младших классах. Утренник для школьников с сказочными героями любимых мультфильмов. Действующие лица: Иванушка-Дурачок, Кощей Бессмертный, баба Яга, Белоснежка, гномики, Соловей – Разбойник, Красная Шапочка. Что необходимо для организации: музыкальное сопровождение, оформление зала, маскарадные костюмы, сладкие подарки.

21.

Сценарий Нового 2018 года для утренника в младших классах

Сценарий для проведения встречи Нового года в младших классах. Новогоднее празднование для школьников. Действующие лица: Снегурочка, дед Мороз, Фея, Баба Яга, Красная Шапочка, Иванушка-дурачок, Соловей-разбойник, Кощей бессмертный, семь гномиков, Старик Хоттабыч, Белоснежка. Что необходимо для организации: новогодние мелодии, украшенная елка, призы победителям, сладкий стол, декорации, новогодняя атрибутика.

22.

Школьный новогодний сценарий 2018

Новогодний сценарий разработан для утренника в школе. Веселое представление для детей. Инсценировка учебного процесса. Действующие лица: учительница, труппа учеников, группа поддержки. Что необходимо для организации: музыка и тексты песен, костюмы персонажей, подарки участникам, стулья для имитации класса, настенный календарь.

23.

Школьный сценарий для Нового года 2018

Сценарий рассчитан на проведение утренника в школе. Представление для детей. Интересный сюжет, легкий юмор, добрая концовка. Действующие лица: группа детей, «братки». Что необходимо для организации: музыкальное сопровождение, нарядно украшенная елка, оформление зала, маскарадные костюмы, сладости и конфеты, призы победителям.

ПОИСК ПО САЙТУ

РЕКОМЕНДУЕМ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

rss