Главная Новости

Тренд сезона: практичные, гламурные и вместительные сумки-тоут

Опубликовано: 23.11.2018

Сумки-тоут совершили настоящую революцию в мире женской моды. Практичные, объемные, гламурные и универсальные, сумки этого типа стали неотъемлемой частью повседневного гардероба многих женщин. Сегодня практически каждый уважающий себя бренд включает сумки-тоут в новые коллекции. Многообразие стилей и цветовых решений позволяет выбрать модель для любого образа без ущерба для практичности и удобства. Кожаные сумки-тоут украсят любой аутфит, от непринужденного до гламурного.

Среди всех прочих брендов, сумки-тоут от Michael Kors бесспорно пользуются огромной популярностью. Особенно выделяется лаконичная модель Jet Set, в которой дизайнеру удалось сохранить классические формы в современной интерпретации. Яркие сумки-тоут Valentino трапециевидной формы восхищают с первого взгляда. Это идеальный вариант как для роскошной вечеринки, так и для обеда с друзьями в любимом ресторанчике.

Модели тоут от Cavalli лучше других подойдут для весеннего и летнего сезонов, благодаря экзотическим принтам и мастерству дизайнера сочетать различные стили. Невероятное обилие цветов и материалов сделали сумки Cavalli обязательным аксессуаром каждой уважающей себя модницы. Аксессуары Vanessa Bruno из коллекции Весна/Лето 2014 превзошли все ожидания. Новые современные оттенки бежевого, охры, коричневого, синего, лазурного и фиолетового, а также преобладание тканых материалов над кожей, освежили традиционный образ бренда.

И конечно же, нельзя не отметить сумки марки MCM , которая живет в ритме большого города, превращая каждый аксессуар в произведение искусства. Невероятно практичная кожа предстает в современных ярких цветах, среди которых супер-модные фуксия, бирюзовый и желтый. Простые чистые формы, ровные строчки и безупречные швы придают особый шарм каждому изделию и подчеркивают индивидуальный стиль его обладательницы.

Отложите на время блестящие клатчи и сумки со стразами: этим летом балом правят практичность и элегантность. Великолепная подборка больших и маленьких сумок-тоут сезона Весна/Лето 2014 представлена в итальянском бутике роскошных аксессуаров FORZIERI. Российским клиентам доступна бесплатная доставка заказов от 8000 рублей с промо-кодом FREESHIPRU .

rss