Главная Новости

Как подключить телефон

Опубликовано: 17.09.2016

видео Как подключить телефон

Как взломать игру clash of clans без рут прав! Часть 1!!!

Нам в компанию нужно было сделать ип телефонию, мы не имели подобного опыта обращений в компании в прошлом поэтому стали тщательно отбирать компнанию кому поручить эту ответственную работу. Нашли вот эту атс и когда убедились что они являются специалистами высокого класса в своей теме, мы к ним обратились. Все работы нам проделали быстро и очень по выгодной цене за что мы все им очень благодарны. Теперь мы пользуемся этой современной услугой, которая позволяет обойтись без отдельно выделенной телефонной линии. Номер привязан только к ип адресу компьютера и, случае, если нам придется сменить место прибывания, то телефоны останутся прежними. Это очень удобный сервис, который замечательно подойдет тем компаниям, которые трудятся в съемных помещениях и, чей бизнес связан с большим количеством телефонных соединений. Следует так же отметить, что стоимость установки такой связи и расходы по ее эксплуатации значительно ниже аналогичных трат на традиционную, проводную телефонию. Так, что рекомендую всем бизнесменам обратить внимание на такую возможность, обезопасить свой бизнес, не привязывая его к конкретному месту, и при этом сократить финансовые расходы на содержание телефонной связи.

Раньше наша компания пользовалась обычной мобильной связью, что являлось одной из существенных статей расходов, не могу сказать, что одной из самых больших, но порядка десяти процентов расходов приходилось именно на мобильную связь. Директор решил "разориться на установку ай пи телефонии, но первый опыт использования оказался не удачным - на ремонт и наладку АТС уходило еще больше средств.

На какое то время вновь стали пользоваться мобильной связью, но после того, как повысилась абонентская плата, решили вновь попытаться перейти на ай пи телефонию. Совершенно случайно наткнулся в интернете на АТС Platan, показалось, что стоимость и обслуживание будет гораздо дешевле. Так же привлекла возможность обучения, что дало существенную экономию на обслуживании.

Уже третий месяц пользуемся, никаких нареканий!


Как сделать мини выжигатель по дереву своими руками / How to make a mini pyrography tool

rss