▷ Кампании SEM - как Google AdWords помогает SEO

  1. Разница между SEO и МОРЕ
  2. Проблема (не предусмотрена)
  3. Как понять, какие ключевые слова работают с Google Adwords
  4. Другие преимущества, которые Adwords приносит в SEO
  5. Логические выводы о SEM-кампаниях

SEM кампании ( Маркетинг в поисковых системах ) предусмотреть комбинацию действий SEO и SEA для увеличения квалифицированного трафика, поступающего из поисковых систем. В этой статье мы увидим, почему переход к этому типу кампании и как PPC (оплата за клик) помогает правильно выполнить SEO услуги через фундаментальные данные, предоставленные учетной записью Adwords.

Разница между SEO и МОРЕ

SEO ( Поисковая оптимизация ) : относится к набору действий по оптимизации веб-сайта с целью увеличения органического или естественного трафика, поступающего от поисковых систем.

В Италии единственной поисковой системой для оптимизации сайта является Google, который поглощает 97% поисковых запросов пользователей.

SEA (Search Engine Advertising) : относится к набору мероприятий, связанных с управлением рекламными кампаниями по рекламным ссылкам в поисковых системах с платными результатами.

Google AdWords является основной платформой, через которую проходят кампании SEA, но есть много других каналов, таких как Bing Ads от Microsoft ,

Google AdWords является основной платформой, через которую проходят кампании SEA, но есть много других каналов, таких как   Bing Ads от Microsoft   ,

Именно набор этих дисциплин составляет кампанию SEM, и оба они нацелены на то, чтобы получить видимость через поисковые системы, и их множество преимущества в рекламе с Adwords а также через органический канал через один SEO кампания ,

Проблема (не предусмотрена)

Так как Google в сентябре 2013 года принял решение распространить протокол https на все запросы, выполненные в поисковой системе, и, следовательно, также зашифровать запросы, выполненные пользователями, не вошедшими в службы Google, у нас больше нет данных по ключевым словам, которые нам дают. трафик и что приводит к конверсии ( официальная ссылка ).

Единственный способ получить надежные данные в этом отношении - это провести PPC-кампании в Google Adwords, поскольку только в учетной записи AdWords и / или с помощью доступа к API можно будет просматривать данные на естественных условиях, как мы увидим позже.

Без сомнения, успех любой стратегии SEO зависит главным образом от выбранных нами ключевых слов и от того, над чем мы будем работать для позиционирования нашего сайта.

Помните, что может пройти несколько месяцев, прежде чем вы попадете на первую страницу результатов поиска, и если мы выбрали и оптимизировали наш сайт для ключевых слов, которые не генерируют трафик и / или ожидаемые конверсии, тогда вся наша работа, поэтому Как и экономические усилия нашего клиента, они будут практически бесполезны.

Инструменты ключевые слова для поиска они могут предоставить нам показатели по объему и тенденциям поиска, но никто не может заранее сказать нам, какие ключевые слова они конвертируют в зависимости от типа продукта / услуги, которую мы продвигаем.

Простыми словами: никакие инструменты не могут сказать нам, какие ключевые слова выгодны для нашего бизнеса, а какие нет.

По этим причинам целесообразно со всех точек зрения протестировать выбранные ключевые слова для целей SEO с помощью экспериментальной кампании PPC в Google AdWords, чтобы определить, какие из них они конвертируют или нет, чтобы выбрать наиболее эффективные ключевые слова для нашей кампании SEO и не ошибиться. ,

С этой точки зрения продвижение к кампании SEM означает не только получение непосредственных преимуществ КПП, но также наличие важных показателей на этапе разведки с точки зрения SEO.

Как понять, какие ключевые слова работают с Google Adwords

Точные запросы: через несколько дней после начала кампании Adwords можно узнать точные запросы, которые пользователи вводят в Google, чтобы найти предлагаемые нами услуги, что значительно сокращает объем работы, посвященной исследованиям.

Для этого необходимо создать собственный аккаунт AdWords. Отчет по поисковым запросам , который показывает точные запросы, которые пользователи вводили перед нажатием на рекламу.

Этот отчет, в дополнение к предоставлению нам ключевых слов, которые действительно генерируют трафик и конверсии, позволяет нам определить целый ряд длинных ключевых слов , которые вряд ли можно было бы идентифицировать с помощью любого другого инструмента.

Фирменные ключевые слова : с помощью кампании PPC можно получить данные, чтобы определить, стоит ли концентрироваться на фирменных ключевых словах (термин + фирменное наименование).

Если брендовые термины конвертируются меньше, чем те, которые не являются брендированными, или если они не несут клики, потому что их не ищут, это означает, что у нашего клиента есть серьезные проблемы с брендингом и, следовательно, не стоит фокусироваться на этом типе ключевых слов.

Геолокация : с помощью кампании PPC на AdWords можно тестировать одни и те же ключевые слова в разных географических областях и проверять их вариации, чтобы выяснить, в каком именно географическом районе какое ключевое слово конвертируется чаще всего.

Это очень полезно в многоязычные стратегии SEO сосредоточены в разных странах, говорящих на одном языке (например, на английском говорят в Великобритании, Австралии и США, а на испанском говорят в Испании, Мексике, Перу и т. д.).

Другие преимущества, которые Adwords приносит в SEO

Реалистичные прогнозы трафика и конверсий : точные данные об объеме поиска и конверсиях конкретных ключевых слов позволяют нам создавать реалистичные прогнозы конверсий, которые повлекут за собой любое увеличение рейтинга / органического трафика.

Через традиционные инструменты, такие как Планировщик ключевых слов «Можно узнать средние значения ежемесячных поисков определенного термина, но это не дает какой-либо тип данных о конверсиях.

Какие целевые страницы работают : с помощью кампаний PPC можно получить немедленную обратную связь на целевых страницах спонсируемого сайта, посмотреть, какие из них они конвертируют, и установить, какие из них следует изменить в дизайне и / или содержании, чтобы найти формулу, обеспечивающую большую преобразования.

Увеличение фирменного органического трафика : данные Google Analytics подтвердили мне, что часто пользователи, которые нажимают на объявления, позже возвращаются на сайт с помощью обычного поиска по навигационным запросам.

Логические выводы о SEM-кампаниях

Как мы уже видели, с помощью Google AdWords можно заранее оценить эффективность нашей стратегии SEO, выбрать наиболее эффективные ключевые слова без ошибок, определить и изменить целевые страницы, которые не конвертируются, и многое другое, что позволяет нам иметь конкурентное преимущество. на наших конкурентов.

Выбор кампании SEM означает не устанавливать пределы единственного выбора и улучшать действия по органическому позиционированию, которые с течением времени обеспечат нам более высокую и стабильную рентабельность инвестиций.

Если вам известны другие преимущества, которые Adwords предоставляет SEO , не стесняйтесь вставлять их в комментарии, могут возникнуть интересные идеи.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
В чем разница между SEO и SEM?
Цифровой маркетинг развивается в сложной экосистеме с непонятными именами для тех, кто не является частью среды. SEO и SEM - два примера сокращений, которые вызывают путаницу даже среди тех, кто посвящен предмету. Чтобы исключить любые сомнения, мы объясним в этой статье, в чем разница между SEO и SEM. Разница между SEO и SEM Хотя термины связаны друг с другом, SEO и SEM не являются синонимами. SEO
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
... какие категории существуют в Картах Google? Попробуйте? Есть этот инструмент для: Найти категории Google Maps , Этот инструмент очень важен, в предыдущих версиях Google Maps Dashboard пользователю было разрешено создавать свои собственные категории. Это больше невозможно. Таким образом, такие категории больше не будут играть роль в рейтинге.
SEO & SEM
... adwords-optimierung-beratung-betreuung/> форматы объявлений на ежегодной Маркетинг Live Конференция 2019. Тенденция очевидна: помимо искусственного интеллекта в мире онлайн-рекламы все большее значение приобретают. Какие форматы конкретно задействованы? Мы собрали самые важные инновации для вас. источник:
Google Adwords и SEO Различия
... SEO или другую поисковую оптимизацию сайта, чтобы сделать сайт видимым в естественном поиске. Google Adwords отображается во время поиска, когда человек генерирует ключевые слова, которые соответствуют
SEO и SEM: выигрышная комбинация
Когда мы собираемся заняться онлайн-деятельностью, чтобы добиться наглядности, мы всегда видим где-то аббревиатуру SEO и SEM . К счастью, с годами они стали частью любого интернет-маркетингового проекта. Некоторое время назад необходимо было проповедовать о них, поскольку, к сожалению, нехватка знаний о поисковом маркетинге была довольно широкой. Но после всех этих лет, ясно ли нам, заинтересованы ли мы выполнять SEO и / или SEM в нашем плане
Как Twitter повышает SEO в Google
... google-1.jpg" alt="Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO"> Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO. Из 50 твитов эффекты будут заметны, а после 1000 они могут стать впечатляющими. Как влияют ссылки, размещенные в Twitter на SEO? Вопрос
Определение и преимущества SEO
... как Google. Веб-сайты, занимающие стратегическое положение на веб-страницах поисковых систем, как правило, становятся более легко видимыми и доступными для зрителей. В результате количество посещений увеличится, и вы, безусловно, улучшите свое состояние. Еще одно положительное влияние использования SEO - это повышение эффективности бизнеса вашего сайта. Хотите узнать другие преимущества SEO? Проверьте информацию ниже. Улучшить бренд Вы владелец бизнеса, который
::: Черное море :::
Одно из самых молодых морей на Земле, почти озеро, крупнейший в мире бескислородный водоем, осушающий треть Европы, истощенный и переполненный, модельное море для изучения инвазий чужеродных морских видов, сильно эвтрофированных, очень красивых, полных жизни: черный Море Карта Черного моря; Биоразнообразие, Гидрология, Географические данные
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей, и чем больше поисковых слов попадают на сайт, тем больше посетителей

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете? Однако одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются люди, занимающиеся контент-маркетингом, - это как вы можете создать аудиторию, если ваш контент не индексируется поисковыми системами должным образом. И если вы попытаетесь слишком оптимизировать свой контент для индексации поисковой
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем? Вот полное руководство. Белая Шляпа SEO
Как вы думаете, какие слова или фразы будут использовать другие люди?
Как вы думаете, какие слова или фразы будут использовать другие люди? Каковы ваши самые популярные продукты или услуги? Вам будет несложно составить список ключевых слов, которые вы будете использовать для поиска своего собственного сайта, однако вам нужно будет задать эти вопросы другим людям и записать их предложения. Это поможет вам выйти за рамки жаргона, который может использоваться в вашем бизнесе, который могут знать только вы и ваши коллеги. Проводя исследование
Знаете ли вы, какие главные SEO-услуги - и преимущества, которые эта маркетинговая стратегия приносит вашему бренду?
Знаете ли вы, какие главные SEO-услуги - и преимущества, которые эта маркетинговая стратегия приносит вашему бренду? Так что проверьте это и не тратьте больше времени, не вкладывая в эти действия. Быть на первой странице Google и считаться тем эталоном, который всегда будет помнить публика и рынок в целом, является желанием любой компании. Однако, чтобы получить эту «привилегию», вы должны работать над разумной, напористой и эффективной стратегией. - Смотрите также:
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).

Какие категории существуют в Картах Google?
Попробуйте?
Какие форматы конкретно задействованы?
Как влияют ссылки, размещенные в Twitter на SEO?
Хотите узнать другие преимущества SEO?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Мудро?
Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?