11 SEO советов для пресс-релизов

  1. 1. Решите свой угол
  2. 2. Исследуйте свои ключевые слова
  3. 3. Создайте описательный заголовок
  4. 4. Напишите свою копию
  5. 5. Напишите «шаг элеватора» вашей компании
  6. 6. Используйте ключевые слова в качестве глубоких ссылок
  7. 7. Формат для Интернета
  8. 8. Включите мультимедийные элементы
  9. 9. Отправьте историю в телеграфную службу
  10. 10. Отправить в конкретные, соответствующие СМИ
  11. 11. Будьте доступны для цитат, интервью или фотографий

Пресс-релизы являются отличным первым шагом для достижения любой аудитории Пресс-релизы являются отличным первым шагом для достижения любой аудитории. Они привлекают внимание как традиционных СМИ, так и Google или Yahoo News, и создают качественные обратные ссылки на ваш сайт. Читатели могут стать лояльными покупателями после понимания истории бизнеса - люди покупают у людей. Эти шаги проведут вас через процесс написания отличного оптимизированного пресс-релиза от вдохновения до представления.

1. Решите свой угол

Ваша история должна быть историей, а не просто общим объявлением. Читатели и писатели не будут заботиться о том, что вы новый бизнес или что вы создали новый продукт - они будут рады, если это идеальный продукт, который поможет решить проблему, с которой они сталкиваются, или услышат историю и страсть за вашим бизнесом. Истории запоминаются в умах людей, но объявления пропадают и забываются. Выясните, что является уникальным в вашей компании и истории.

2. Исследуйте свои ключевые слова

Ваша история может иметь отношение к 90% читателей, но если они не могут найти вашу историю, они не могут ее прочитать. Выясните, что ищут читатели и журналисты. Используйте эти ключевые слова.

3. Создайте описательный заголовок

Краткие, основанные на ключевых словах названия широко рекомендуются, даже по сравнению с броскими названиями, разработанными, чтобы пиковое любопытство. Журналисты с самого начала хотят знать, о чем идет речь, и каждый день они проползают слишком много, чтобы тратить время на просмотр статьи, в которой не хватает смысла. Быстрое правило: держите заголовок длиной до 80 символов (длина этого предложения).

4. Напишите свою копию

Точно так же, как ваше название, ваша копия должна быть опубликована и прояснить, что это за история. Кто, что, когда, где, как и почему должен быть впереди, центром и очевидностью. Первые 250 слов - это первоклассная недвижимость - передайте все свои данные и не забудьте указать ключевые слова. Избегайте жаргона любой ценой и определите любые технические термины, которые вы должны использовать.

5. Напишите «шаг элеватора» вашей компании

После нескольких параграфов, описывающих историю, обычно есть раздел «О компании». Это должно быть написано от третьего лица и составлять всего несколько предложений. Вместо того, чтобы делать это общим, охватите основную информацию, но также включите некоторые детали, ссылающиеся на историю пресс-релиза.

6. Используйте ключевые слова в качестве глубоких ссылок

Связать ключевые слова и конкретную информацию с соответствующими областями на вашем сайте. Убедитесь, что по крайней мере некоторые из ссылок ведут на страницу, которая не является вашей домашней страницей. Не забудьте также указать сайт компании в разделе «О компании».

7. Формат для Интернета

При написании пресс-релиза думайте об этом как о единой веб-странице и форматируйте ее так. Напишите короткие предложения и абзацы и используйте форматирование, например заголовки, полужирный и курсив. Узнайте о том, как оно будет отображаться в сообщении электронной почты, или ознакомьтесь с видом хороших пресс-релизов на веб-сайтах проводных служб.

8. Включите мультимедийные элементы

Многие проводные сервисы позволяют вставлять изображения, видео или аудио. По возможности используйте сторонний инструмент для размещения этих элементов, а также назовите их и обозначьте их описательно, что даст вам возможность получать доступ к поисковому трафику из Flickr, Picasa, YouTube или iTunes.

9. Отправьте историю в телеграфную службу

Теперь, когда ваш пресс-релиз создан, вы можете проиндексировать его поисковыми системами, отправив его в службу передачи. Некоторые проводные услуги включают Business Wire , Marketwire , GlobeNewswire , PR Newswire , а также PRWeb , Эти сервисы также позволяют вам просматривать пресс-релизы - посмотрите, какое форматирование и контент работают лучше всего на ваших глазах.

10. Отправить в конкретные, соответствующие СМИ

Не просто отправляйте свой пресс-релиз в пустоту национальных и международных новостей - хотя широкая аудитория может увидеть множество возможностей, меньшая аудитория зачастую более восприимчива и отзывчива. Подумайте о местных источниках СМИ - газетах, радио и телеканалах. Также изучите медиа в вашей специальности или нише, включая информационные бюллетени, журналы и блоги.

11. Будьте доступны для цитат, интервью или фотографий

Убедитесь, что ваш пресс-релиз включает в себя простые способы, с помощью которых СМИ могут связаться с вами или узнать больше о вашей организации. Будьте готовы к тому, что журналисты будут запрашивать цитаты или интервью, а также иметь под рукой фотографии и другие средства массовой информации для распространения. Отвечайте на любые запросы быстро и вежливо.

Выполните следующие действия, и вы получите выигрышный пресс-релиз в кратчайшие сроки!

Похожие

SEO
... для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Услуги SEO компании
... ключевые слова, описание) Ключевое слово Письменный контент (плотность ключевых слов и продажи) Внутренняя структура ссылок (якорный текст, навигация) Crawlability сайта (Spiderability, ссылки сайта и т. Д.) Создание ссылок (Ваша мера важности / популярности) Оптимизация на странице (тэги ALT, имена файлов, другие элементы) Исследование ключевых слов (убедившись, что вы идете после правильных условий) Sitemaps (доступность
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO CAMPIXX 2017
... вьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали
SEO Доктор
... для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Зажги свой двигатель SEO
... ключевые слова являются важной частью SEO, вы не должны жертвовать согласованностью и ценной информацией, используя больше ключевых слов, чем необходимо. Если веб-сайт, который вы пытаетесь оптимизировать, предназначен для иностранного рынка, убедитесь, что текст правильно локализован. Культурные различия, метафоры и сокращения могут не переводиться напрямую - локализация вашего контента профессиональным переводчиком-носителем языка даст наилучшие результаты. Мозговой
Санта-Барбара SEO
... слова. Веб-дизайн - это процесс создания сайтов. Он охватывает несколько различных аспектов, включая макет веб-страницы, производство контента и графический дизайн. Хотя термины веб-дизайн и веб-разработка часто используются взаимозаменяемо, технически веб-дизайн является подмножеством более широкой категории веб-разработки. Мы также предоставляем Санта-Барбаре SEO. Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются
Seo Script
... ведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах.
SEO маркетинг - Position1SEO
... для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники белой шляпе. Будучи новичком в интернет-маркетинге и, возможно, даже в ведении собственного бизнеса, вы, несомненно, будете задавать себе много вопросов, главным из которых будет,

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO?
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO? - Стефан Годулла Пожалуй, самый занимательный разговор об этом Campixx. Мы только говорим: ИСКУССТВО и БОГ! 😀 Мы хотели бы поблагодарить команду организации и наших коллег, которые старательно представляли нас в течение трех дней. Нам было весело, мы многому научились и узнали много нового: не может быть лучше, верно? До
Connect your World выполняет задания в Гаагском регионе, Амстердам , Роттердам , Утрехт & Бреда , У вас есть вопрос или вы хотите нанять меня в качестве специалиста по SEO?
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO? - Стефан Годулла Пожалуй, самый занимательный разговор об этом Campixx. Мы только говорим: ИСКУССТВО и БОГ! 😀 Мы хотели бы поблагодарить команду организации и наших коллег, которые старательно представляли нас в течение трех дней. Нам было весело, мы многому научились и узнали много нового: не может быть лучше, верно? До
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США? Я не могу объективно оценить SEO всей страны. Хорошие и плохие люди везде. Здесь много повторений попугая, да. В какой момент мы находимся тогда и как, по вашему мнению, это будет развиваться в ближайшем будущем? Подавляющее большинство испанских агентств по-прежнему являются вагонами, а не локомотивами. Они делают то же самое, что
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок? Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок? Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт? Если вы изо всех сил пытаетесь заставить работу по созданию ссылок работать, пока не теряйте надежду. Существует множество способов создания обратных ссылок, о которых вы, возможно, даже не задумывались. Ниже приведены 5 советов экспертов
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу? Кроме того, использование ключевого слова в теге title не очень хорошо - соответствующие ключевые слова находятся в конце. Призыв к действию: в этом случае требование призыва к действию действительно не применяется. Длина: тег заголовка слишком длинный. Google усек заголовок в примере выше. Разве заголовок тега
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO?
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO?