4 DIY SEO Советы для владельца малого бизнеса

  1. Несколько предложений для очень малого бизнеса, который еще почти ничего не сделал в Интернете.
  2. Обратный отсчет DIY SEO Советы, основанные на количестве ответов моего совершенно ненаучного внутреннего...

от Поисковое влияние выпускников от   Поисковое влияние выпускников   У нас с мужем есть друзья, которые каждый год в конце августа приезжают в город, <a target=_blank href='/post/ru/seo-pomogaut-li-ssylki-iz-linkedin-v-rejtinge-seo-sajta.html'>поэтому мы знаем, что мы</a> встречаемся с этой парой в разгар сезона ураганов каждый год

У нас с мужем есть друзья, которые каждый год в конце августа приезжают в город, поэтому мы знаем, что мы встречаемся с этой парой в разгар сезона ураганов каждый год.

В этом году мы встретили наших друзей в субботу вечером после того, как ураган Исаак прошел В этом году мы встретили наших друзей в субботу вечером после того, как ураган Исаак прошел. У наших друзей была другая пара в Новом Орлеане, которая без электричества работала пять дней, поэтому они отчаянно пытались выбраться из своего горячего, влажного дома и насладиться хорошей едой в кондиционере и, возможно, выпить или три. Чем больше, тем лучше, поэтому четверо из нас встречались с ними в баре.

Этот ресторан, как правило, очень популярен, но особенно в тот вечер, потому что у них была сила. Большинство пунктов в меню были распроданы, но нам понравилось то, что еще оставалось на кухне. Итак, в разговоре она спросила, я работаю? ... что я делала? ... как обычно идут эти разговоры. Когда я сказал ей, ее глаза загорелись, и я был ее лучшим другом в тот вечер. У нее была двухлетняя студия йоги, которая работала достойно, и она хотела, чтобы бизнес йоги был сильным и действительно успешным. Она поняла, что сеть была для нее неиспользованным потенциалом, и она была ошеломлена своими известными вариантами и вариантами, которые, как она знала, существовали, но о которых не знали.

У Search Influence есть миссия, в которой просто говорится: Мы здесь, чтобы помочь малому бизнесу добиться успеха в Интернете «Наша цель - помочь владельцу малого бизнеса, который сидел напротив меня, и я хотел бы помочь ей доминировать над йоганистами в ее городе.

У меня был такой опыт более чем несколько раз, когда очень маленький, очень местный бизнес не имел абсолютно никакого маркетингового бюджета, но они знают, что им нужно делать «вещи» в Интернете, чтобы расти или даже просто выживать. Я не говорю о местных компаниях в их городе; Я говорю о компаниях, которые обслуживают в основном их окрестности . Супер местный.

Несколько предложений для очень малого бизнеса, который еще почти ничего не сделал в Интернете.

Если бы я встретил владельца очень маленького, очень локально ориентированного бизнеса, который практически ничего не делал в Интернете и имел очень мало времени, чтобы посвятить себя интернет-маркетингу, какие приоритеты я бы сказал этому владельцу SMB для DIY SEO ?

Я опросил наших менеджеров по работе с клиентами, чтобы узнать, насколько они согласны / не согласны со мной, поэтому эти приоритеты являются коллективным ответом большинства нашей команды по работе с клиентами. Сложность в том, что владелец SMB может так много сделать, но я намеревался сосредоточиться на тех вещах, которые не являются техническими, то есть на сайтах нет правок. Многие владельцы бизнеса, с которыми я встречаюсь и которые предлагают услуги очень специфическому сообществу, не знают, как редактировать свои веб-сайты, потому что им никогда не приходилось делать это, и они заняты работой по развитию бизнеса, заботе о персонале, управлении операциями, и так далее.

Имея это в виду, здесь ни в коем случае не представлен исчерпывающий список всех вещей, которые владелец бизнеса может сделать самостоятельно - лишь несколько вещей, которые всплыли в моем разговоре, а затем отразились в нашей команде по работе с клиентами.

Обратный отсчет DIY SEO Советы, основанные на количестве ответов моего совершенно ненаучного внутреннего опроса ...

# 4 - только 1 респондент, считающий его приоритетным для очень ограниченного времени и денег малого и среднего бизнеса ... ежемесячные информационные бюллетени . Ежемесячные информационные бюллетени являются отличным инструментом для многих предприятий. Однако бизнес должен сначала создать список получателей электронной почты. Вы можете купить список, но гораздо лучше создать контакты самостоятельно с вашими клиентами, желающими получить ваше сообщение в их почтовом ящике. Вам также нужно решить, какое сообщение влияет на ваш бизнес, но также интересно для вашей группы электронной почты.

Вы должны сначала увеличить свой список адресов электронной почты и понять, что вы общаетесь с людьми, которые, вероятно, уже являются клиентами. В целом я согласен с тем, что это ценный инструмент, но не для очень малого бизнеса на столь раннем этапе деятельности.

№ 3 - 1 ответ, предлагающий предложение, сделанное через Facebook № 3 - 1 ответ, предлагающий предложение, сделанное через Facebook . Это также является ценным инструментом, но, опять же, бизнес, как правило, должен иметь поклонников на Facebook, прежде чем они начнут предлагать купоны и конкурсы и весь этот джаз. У моей напарницы по йоге-диве не было страницы на Facebook, о которой стоило бы упоминать, так что для нее это пока не вариант.

№ 2 - 4 ответа проголосовали за регулярное обновление Facebook , Наша команда по работе с клиентами каждый день видит, как хорошо поддерживаемая страница Facebook может работать для малого бизнеса. Интересно наблюдать за тем, как на сайт клиента попадают сильные поклонники, активные комментарии и реферальный трафик. Все это может быть очень эффективным (и весело!). Это абсолютно ценный инструмент, когда он разрабатывается в нужное время в процессе развития бизнеса.

Одна из наших учетных записей ответила на мой внутренний опрос: «Обновления Facebook и новостные рассылки - это здорово, но они бесполезны, если у них нет подписчиков Одна из наших учетных записей ответила на мой внутренний опрос: «Обновления Facebook и новостные рассылки - это здорово, но они бесполезны, если у них нет подписчиков. Для меня одним человеком было бы легче управлять Facebook, но для продвижения страницы Facebook нужно было бы приложить значительные усилия ».

Точно так же, как ежемесячные информационные бюллетени и предложение на Facebook, вы должны достичь уровня, на котором у вас есть аудитория, которой вы можете транслировать свое сообщение. Нужно сделать много работы для страницы Facebook, прежде чем она будет работать на вас.

# 1 - Привязано к № 1… 5 ответов на «Создание / редактирование списков в 10 онлайн-каталогах, отличных от Google+». Если владелец малого бизнеса имел только 1 час, чтобы посвятить свою личность в Интернете, 5 наших специалистов по учетным записям предложили он должен просмотреть список предприятий в 10 каталогах, кроме Google+. Мой совершенно ненаучный опрос не указал, какие 10 каталогов, но можно предположить, что в список войдут такие каталоги, как Yelp, Yahoo, Bing, YellowPages и Superpages. Есть бесчисленное множество других примеров, но вы хотите посвятить свое время только тем каталогам, которые вы видели достаточно часто, таким как Kudzu или Merchant Circle.

# 1 - Привязанный к № 1 ... 5 из команды учетных записей ответили, что требуя Google+ Local Page это то, что вы должны потратить несколько минут на получение и заполнение вашей деловой информацией, может быть, некоторые фотографии.

Это было мое приоритетное предложение на ужин в ту ночь. Она не была уверена, что Google+ Локальный список было, много владельцев бизнеса не, и они должны.

( СОВЕТ! Если вы запрашиваете свой список G + Local, заявите его в почтовом ящике, которым вы не против поделиться с SEO-агентством, то есть не требуйте G + со своей личной учетной записью электронной почты. Однажды вы можете нанять компания по продвижению сайта например Search Influence, чтобы улучшить свой рейтинг в результатах Google, и когда вы это сделаете, вы захотите, чтобы у вашего менеджера аккаунта был логин для вашего G +, но если это тот же аккаунт, что и ваш личный адрес электронной почты, вы можете не захотеть делиться им. )

Есть бесчисленное множество SEO-советов для малого бизнеса. Какие из ваших любимых?

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
... для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO совет
... SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO Доктор
... для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя

Комментарии

Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
1. Стоит ли SEO для моего бизнеса?
1. Стоит ли SEO для моего бизнеса? SEO является очень эффективной стратегией цифрового маркетинга, но абсолютно благоприятствует определенным типам бизнеса. Например, местные компании, которые когда-то полагались на Желтые страницы для поиска клиентов, теперь полагаются на поисковые системы, чтобы люди могли их найти. Ритейлеры, которые все больше полагаются на электронную коммерцию, также используют поисковые системы для привлечения клиентов на свои сайты. При определении
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете? Вот где появился контент-маркетинг за последние пару лет. В конце концов, вы знаете свой рынок, на котором вы работаете лучше всего, верно? Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Несколько быстрых ответов повреждают влияние SEO?
Несколько быстрых ответов повреждают влияние SEO? В первую очередь вы можете подумать, что это уменьшит повышение CTR, обеспечиваемое удержанием позиции «Быстрые ответы». Если в поле «Быстрые ответы», «Позиция 0» в поисковой выдаче, указано увеличение Х CTR, то из этого следует, что введение «Позиции -1» уменьшит этот буст до Х / 2, верно? (или, может быть, это просто, если вы пессимист, как я). Еще рано делать какие-либо окончательные заявления, но мы не обязательно убеждены
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO?
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO? Когда разница в копии в SM оправдана, а когда нет? К сожалению, эти вопросы требуют не только исключительно развитого здравого смысла, но также некоторого опыта или, по крайней мере, контакта с кем-то, кто испытал желание помочь нам в наших первых шагах. Версия этого документа была предоставлена ​​в качестве дополнения к главе 4 руководства «Введение в удобство использования и пользовательский
Вопрос, который нам часто задают, заключается в том, не создаст ли отдельный мобильный сайт проблемы с SEO?
Вопрос, который нам часто задают, заключается в том, не создаст ли отдельный мобильный сайт проблемы с SEO? (Отдельный мобильный URL-адрес начинается с m и перенаправляется на мобильный адрес, т. Е. M.vicimediainc.com.)
Скажите нам, Начо, первый вопрос, который я всегда задаю гостям для тех, кто вас не знает, это: кто такой Начо Масскорт и каков его опыт SEO?
Скажите нам, Начо, первый вопрос, который я всегда задаю гостям для тех, кто вас не знает, это: кто такой Начо Масскорт и каков его опыт SEO? Ну, Nacho Mascort - парень из Барселоны, всю свою жизнь здесь, который в настоящее время работает в Grupo Planeta в качестве SEO менеджера, то есть я забочусь обо всех брендах, которые есть в группе, и не мало. Тогда все началось на третьем курсе карьеры, я изучал рекламу в университете Рамона Лулля, а на третьем году
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT

Итак, в разговоре она спросила, я работаю?
О я делала?
Какие из ваших любимых?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
1. Стоит ли SEO для моего бизнеса?
1. Стоит ли SEO для моего бизнеса?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?