5 преимуществ SEO и PPC лучше при совместном использовании - EmergeLocal - Агентство цифрового маркетинга, ориентированного на результат, на Филиппинах

  1. 5 преимуществ SEO и PPC лучше при совместном использовании Вы разрываетесь между поисковой оптимизацией...
  2. Получить разведывательные данные из КПП
  3. Социальные медиа
  4. Двухканальная стратегия
  5. Раскройте эффективные ключевые слова
  6. Завершение

5 преимуществ SEO и PPC лучше при совместном использовании

Вы разрываетесь между поисковой оптимизацией (SEO) и платой за клик (PPC)?

Знаете ли вы, что они могут дополнять друг друга для успеха всего бизнеса?

Каждый из них имеет несколько преимуществ при использовании отдельно. Тем не менее, некоторые эксперты рекомендуют использовать оба вместе для умножения определенных эффектов.

Вот главные преимущества, почему вы должны рассмотреть возможность использования как SEO, так и КПП в синергии.

Доминировать на странице результатов поисковой системы

Как SEO, так и PPC используются для нацеливания на страницы результатов поисковой системы или поисковой выдачи. Когда мы используем поисковые системы, такие как Google, появляются два вида результатов: объявления Google AdWords (PPC) и обычные результаты поиска, основанные на SEO.

Ниже приведен скриншот результатов поисковой системы Google, когда вы ввели ключевое слово «кофемашины».

Ниже приведен скриншот результатов поисковой системы Google, когда вы ввели ключевое слово «кофемашины»

Если вы заметите, объявления AdWords (PPC) показываются на Верх и низ страницы результатов, в то время как органический список находится в середине.

Скриншот также показывает, что Lazada находится как на органических, так и на платных местах. Сочетая как SEO, так и PPC, ваш бизнес доминирует в поисковой выдаче, выделяя меньше места конкурентам и занимая авторитетные позиции в вашей конкретной отрасли.

Получить разведывательные данные из КПП

Известно, что ключевые слова важны как для SEO, так и для PPC. Когда вы запускаете PPC-рекламу, вы сразу узнаете, какие ключевые слова работают для ваших потенциальных клиентов и что они действительно ищут, чтобы найти ваш бизнес.

Эти данные помогут вам с контент-стратегией. Вы можете улучшить метаописания, теги заголовков и контент страницы, чтобы влиять на вашу стратегию привлечения потенциальных клиентов и конверсию продаж.

Вместо того, чтобы ждать, пока стратегия естественного поиска вступит в силу, платный контент даст вам понимание того, что вы можете быстро применить то же самое для SEO, чтобы удвоить эффект.

Социальные медиа

Сайты социальных сетей, такие как Facebook, LinkedIn и YouTube, предоставляют возможности для отличной рекламной кампании. КПП и таргетинг на социальные сети довольно сложны. Вы можете ориентироваться на определенный раздел вашего рынка. Например, вы можете показывать определенный контент только людям от 30 до 40 лет. Это даст вам точную информацию, которая также может быть применена к вашей стратегии SEO.

Двухканальная стратегия

Генерировать трафик из ваших SEO (органических) усилий сложно. Это также не мгновенно. Даже сайты социальных сетей имеют платные рекламные услуги, которые они продвигают через органический трафик.

Также не новость, что люди, которые посещают ваш веб-сайт благодаря органическим усилиям, могут потерпеть неудачу в каких-либо реальных действиях, таких как подписка, запросы или покупки. Что вы можете сделать, так это продолжать использовать трафик PPC на ваш сайт, показывать им, что вы делаете и что предлагаете. Затем вы можете преследовать этих людей и вернуть их внимание с помощью привлекательных рекламных кампаний PPC.

Раскройте эффективные ключевые слова

Одним из преимуществ SEO является то, что он, естественно, выявляет ключевые слова, которых не было в вашей первоначальной стратегии. Вы обнаружите, что ваши предпочтительные ключевые слова не те, которые используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти ваш бизнес.

Эти ключевые слова могут быть добавлены в вашу стратегию PPC, чтобы получить более положительные результаты. В результате вы гарантируете, что ваш сайт появляется в результатах поиска и обеспечивает вашим потенциальным клиентам хороший опыт, когда они находятся на вашем сайте.

Завершение

В настоящее время компании объединяют SEO и PPC для достижения лучших показателей производительности и большего успеха. Однако для этого может потребоваться помощь ваших лучших экспертов, время и эффективное использование вашего маркетингового бюджета.

Вы хотите проводить кампании SEO и PPC вместе? Вы делали этот тип стратегии раньше? Каковы были результаты? Поделитесь своим опытом в комментарии.

Работайте со специалистами по SEO и PPC в EmergeLocal, чтобы увидеть лучшие показатели конверсии и производительности. Связаться с нами сегодня, чтобы увидеть, как мы можем помочь вам.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
... принесет много посетителей и поисковой выдачи ( Страница результатов поисковой системы ) наш блог будет ...
... принесет много посетителей и поисковой выдачи ( Страница результатов поисковой системы ) наш блог будет сильным, чтобы всегда появляться на странице 1 Google. Этот метод оптимизации на странице действительно прост
SEO совет
... нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух дней) Передача практических знаний SEO для последующей
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Санта-Барбара SEO
... приетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать их все. Термин «веб-дизайн» обычно используется для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки.
Курс цифрового маркетинга | Институт цифрового маркетинга в Дели
... нас даже не знают об этом. Методы, которых было более чем достаточно для ранжирования вашего сайта на первой странице, теперь полностью устарели и бесполезны. Это главная причина того, что вы остаетесь на вершине, и в этом посте мы предоставили вам самую безумную стратегию SEO, которая определенно повысит количество ваших ежемесячных посетителей, а также повысит рейтинг вашего сайта. Различные Тенденции
SEO по-испански
... преимущества SEO позиционирование для вашего сайта: 1 Вы получаете квалифицированный трафик Как правило, поиск зависит от спроса, который существует. То есть пользователи, которые заходят на ваш сайт из поисковой системы, такой как Google, ожидают найти сайт, который соответствует их ожиданиям, то есть тому, что они ищут. Если это так, и им удастся получить необходимую информацию, они, скорее всего, станут вашими новыми клиентами, подписчиками или тем, что
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе?
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе? Вот руководство к ресурсам о том, как вы можете настроить свои результаты, когда они появятся в Google. У вас много дел в повседневной работе, поэтому добавьте эту страницу в закладки и возвращайтесь к ней, когда у вас есть время посвятить себя маркетингу. Sitelinks Ссылки сайта - это несколько страниц в одном домене, на которые ссылается один результат
Когда вы начинаете вводить поисковые фразы в Google, замечаете ли вы, как он начинает предлагать вам ключевые слова?
Когда вы начинаете вводить поисковые фразы в Google, замечаете ли вы, как он начинает предлагать вам ключевые слова? Эти поисковые фразы предлагаются вам, потому что это то, что люди вводили в Google! Один из способов получить ключевые идеи - это начать набирать одно слово и посмотреть, что будет предложено. Просто не завершайте поиск. Продолжайте экспериментировать и продолжать поиск. Посмотрите, что подходит. Имейте в виду, что многие люди просто выбирают одно из предложений в качестве
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
SEO и социальные медиа: что такое SEO?
SEO и социальные медиа: что такое SEO? Прежде чем говорить о Seo и социальных сетях, мы видим основное различие между Seo и Sem : Seo означает поисковую оптимизацию, а Sem - поисковый маркетинг. Оба сокращения связаны с поисковыми системами, но как? Сео и Сэм: различия Создание поискового маркетинга означает выполнение ряда действий, связанных с продвижением сайта в поисковых системах. По этой причине мы можем сказать,
Как вы думаете, вы много знаете о методах поисковой оптимизации (SEO)?
Как вы думаете, вы много знаете о методах поисковой оптимизации (SEO)? Есть много документов, к которым вы можете обратиться, чтобы улучшить оптимизацию на странице. Однако большинство из этих методов часто упускают из виду важную и менее известную концепцию, называемую скрытым семантическим индексированием (LSI) . Если вы никогда не слышали о ключевых словах LSI или мало знаете об этом типе ключевых слов. Полная учебная статья LSI
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров. Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах? Смотрите изображение ниже:

Знаете ли вы, что они могут дополнять друг друга для успеха всего бизнеса?
Вы хотите проводить кампании SEO и PPC вместе?
Вы делали этот тип стратегии раньше?
Каковы были результаты?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?