5 SEO-решений для увеличения трафика вашего сайта перевода

  1. 1. Найдите свою международную аудиторию
  2. 2. Рассмотрите возможность корректировки вашего URL
  3. 3. Думайте вне Google Box
  4. 4. Стремиться к созданию локальных обратных ссылок
  5. 5. Интегрируйте функциональность онлайн-чата
  6. Хотите больше SEO решений? Начни здесь!

Мировой рынок языковых услуг расширяется со скоростью   5,52% в год   ,  Поэтому неудивительно, что переводческая поддержка входит в пятерку самых быстрорастущих отраслей страны Мировой рынок языковых услуг расширяется со скоростью 5,52% в год , Поэтому неудивительно, что переводческая поддержка входит в пятерку самых быстрорастущих отраслей страны.

Если у вас есть переводческий сайт, пришло время заработать на этой выгодной возможности. Тем не менее, если ваша стратегия поисковой оптимизации (SEO) не на должном уровне, вы можете упустить шанс подключиться.

Сегодня мы рассмотрим пять способов, которыми вы можете использовать SEO-решения для привлечения трафика, необходимого для построения вашего бизнеса.

Готовы узнать больше? Поехали!

1. Найдите свою международную аудиторию

Если вы работаете в сфере лингвистических услуг, вы, вероятно, обслуживаете разнообразную группу клиентов, которые могут быть рассеяны по всему миру.

Для этого полезно определить, кто больше всего посещает ваш сайт, и как вы можете оптимизировать свой сайт, чтобы повысить рейтинг в своих поисковых запросах в Интернете.

Хотя углубленная аналитика может занять некоторое время и инвестиции, вы можете в общих чертах взглянуть на демографию своей аудитории, заглянув на страницу Google Analytics вашего сайта.

Используя эти данные в качестве справки, вы можете определить, каким должен быть сайт для вашего сайта. Даже если вы занимаетесь глобальным бизнесом, сосредоточение внимания на местных SEO-решениях может стать отличным способом привлечения органического трафика на ваш сайт перевода.

2. Рассмотрите возможность корректировки вашего URL

У вас есть физический офис или офис в нескольких странах? В этом случае вам может потребоваться изменить структуру URL-адреса, чтобы она сопровождала отдельные доменные имена.

В дополнение к всемирному коммерческому стандарту .com, рассмотрите для конкретной страны такие, как:

  • .co.uk (Великобритания)
  • .de (Германия)
  • .fr (Франция)
  • .cz (Чехия)

Кроме того, вы можете добавить отдельные страницы в свой основной домен, которые обслуживают каждую основную страну, которую вы обслуживаете. Проверять, выписываться эти советы о том, как использовать инструменты Google для веб-мастеров для управления многоязычным или многорегиональным сайтом.

Оптимизация вашего контента таким образом может помочь жителям этой страны найти вас и связаться с вами.

3. Думайте вне Google Box

Google по-прежнему является ведущей поисковой системой в мире, и вы захотите показать ее рейтинг. Но полезно также учитывать другие поисковые системы по всему миру, которые ваши потенциальные клиенты используют, чтобы найти вас.

Например, китайская поисковая система Baidu быстро делает себе имя. Пока Google владеет примерно 69% мирового рынка поисковых систем Baidu принадлежит около 18%.

Это может показаться незначительным, пока вы не посчитаете, что 18% - это больше, чем совокупная доля Yahoo и Bing.

Исследуйте свой целевой рынок и посмотрите, есть ли другие поисковые системы, доминирующие в этих регионах. Затем сделайте свою домашнюю работу о том, какие SEO-решения могут оптимизировать ваше присутствие на них.

4. Стремиться к созданию локальных обратных ссылок

Хотите, чтобы ваш сайт перевода показывался выше в результатах поиска? Если это так, постарайтесь создать локальные обратные ссылки на ваш контент.

Один отличный способ привлечь эти связи? Начните с предоставления первоклассного контента самостоятельно.

Гостевой пост в других отраслевых блогах и пишите заставляющие думать посты на своей странице. По мере того, как вы это делаете, вы будете устанавливать отношения с коллегами-единомышленниками, которые смогут направить своих читателей обратно на ваш сайт.

В то время как любая высокоуровневая обратная ссылка является плюсом для SEO, вы заметите еще большую поддержку, если она возникла на местном языке. Это повышает ваш авторитет и повышает вашу известность благодаря социальному обмену.

5. Интегрируйте функциональность онлайн-чата

Иногда посетители вашего веб-сайта задают быстрый вопрос и не хотят тратить время на просмотр вашего сайта, чтобы найти ответ. Или у них может быть проект, который они хотят обсудить, который требует соединения с реальным человеком, а не просмотра таблицы данных.

В этих сценариях живые онлайн-чаты - это золото. Они повышают общее удобство использования вашего сайта, что повышает ваш потенциал SEO.

Хотите пример? Посетите веб-сайт из нескольких ведущих переводческих компаний, чтобы увидеть, как они интегрируют функциональность чата.

Решения для чата более высокого уровня позволяют отправлять стенограмму по электронной почте после каждого разговора, чтобы у пользователя была запись всех сообщений. Это может быть особенно полезно при обсуждении специальных проектов или ответах на запросы поддержки.

Хотите больше SEO решений? Начни здесь!

Создание вашего сайта перевода требует времени и планирования, а оптимизация его для SEO - еще большие инвестиции. Тем не менее, это один из самых умных шагов, которые вы можете сделать для будущего своего бизнеса.

Чтобы начать, проверьте наш 15-минутный обзор SEO ,

Хотите получить более точный совет? Проверьте наш база SEO статей для профессионального руководства вам нужно!

Похожие

SEO
... вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Понимание SEO вне сайта [видео]
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Seo Script
... вашего сайта в разных поисковых системах. Скачать Источник: webscripts.softpedia.com
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... вашего сайта в поисковой системе и увеличения трафика. Кроме того, особое внимание уделяется продвижению сотовой связи - процветающей области, которая требуется каждому бизнесу для присутствия в среде сотовых телефонов в рамках присутствия в Интернете. Важно подчеркнуть, что мы не удовлетворены только получением трафика, но работаем над поиском наиболее эффективной формулы для максимизации коэффициентов конверсии

Комментарии

Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,
Хотите повысить свою SEO в Google?
Хотите повысить свою SEO в Google?
Какова правильная стратегия SEO для увеличения количества посетителей вашего сайта?
Какова правильная стратегия SEO для увеличения количества посетителей вашего сайта? Серия статей White Hat SEO № 2: Методы увеличения трафика Этот сайт адаптирован для индонезийских читателей Artisan Content
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO?
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO? Тогда возьми контакт с нами! Анке Бикманс Любит писать с энтузиазмом о SEO, юзабилити и оптимизации конверсии. А если она не работает? Затем она становится счастливой от музыки, хорошей еды и напитков, городских поездок и поездок на горных велосипедах.
Хотите получить реальные результаты SEO с вашего сайта WooCommerce?
Хотите получить реальные результаты SEO с вашего сайта WooCommerce? Посмотрите на результат № 5 выше. Это сайт WooCommerce. Может ли быть лучше мета-описание и заголовок? Абсолютно! Но посмотрите, где он находится на этой странице выдачи. Он выше цели и выше позиций Walmart.com. Теперь эти люди следовали некоторым из основных, фундаментальных советов по SEO в SEO-курсе WooCommerce. И это все! Опять же, может ли их сайт пойти еще дальше с усилиями по
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день, но
Хотите поближе познакомиться с SEO вашего сайта?
Хотите поближе познакомиться с SEO вашего сайта? Взгляните на наши бесплатный инструмент SEO , Он создан для быстрого анализа вашего веб-сайта и предоставления отчета, показывающего, что необходимо изменить для достижения лучших результатов поиска. Потратьте несколько минут, чтобы заполнить наш бесплатная SEO отчетная карточка , После
Вы хотите оптимизировать SEO вашего сайта?
Вы хотите оптимизировать SEO вашего сайта? Наши эксперты по SEO предлагают индивидуальную стратегию: свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатный аудит , Предоставлено: DURIS Guillaume © Fotolia
Нужно ли сайту больше обратных ссылок, полезна ли техническая оптимизация или просто больше контента на подстраницах?
Нужно ли сайту больше обратных ссылок, полезна ли техническая оптимизация или просто больше контента на подстраницах? В соответствии с этими требованиями, а также в соответствии с размером веб-сайта, также учитываются расходы. Общий ответ, к сожалению, здесь невозможен. Тем не менее, это вполне очевидно по сравнению со стандартными пакетами, которые предположительно покрывают всю область поисковой оптимизации за небольшие деньги. Нужны ли мне SEO-тексты? Помимо
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy

Готовы узнать больше?
Один отличный способ привлечь эти связи?
Хотите пример?
Хотите больше SEO решений?
Анскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google?