7 бесплатных электронных книг, чтобы зарядить вашу стратегию цифрового маркетинга

  1. Как использовать визуализацию данных, чтобы завоевать аудиторию с помощью HubSpot
  2. 25 лучших стратегий для социальных сетей от Buffer
  3. Управляемый данными контент-маркетинг от Uberflip
  4. Как создать потенциальных клиентов с помощью инфографики от Piktochart и HubSpot
  5. Руководство по маркетингу конверсий по копирайтингу на целевых страницах с помощью Unbounce
  6. Справочник маркетолога по Facebook от Contently
  7. Руководство для начинающих по SEO от Moz
  8. Растущий список ресурсов

Мы все знаем, что знание - это сила, а это значит, что вам нужно добавить как можно больше материалов для чтения в свой арсенал цифрового маркетинга. Сегодняшние маркетологи выбирают мусор, когда дело доходит до бесплатных материалов для чтения, но, поскольку Интернет представляет собой огромный океан ресурсов, трудно понять, с чего начать.

Итак, мы пошли и сделали часть тяжелой работы для вас. Будучи самими специалистами по цифровому маркетингу, мы составили список лучших бесплатных электронных книг, с которыми мы сталкивались в сети, и которые охватывают весь спектр SEO, визуализации данных, взломов в социальных сетях и стратегии контент-маркетинга.

Как использовать визуализацию данных, чтобы завоевать аудиторию с помощью HubSpot

Мы все знаем, что знание - это сила, а это значит, что вам нужно добавить как можно больше материалов для чтения в свой арсенал цифрового маркетинга

Источник: HubSpot

Хотя общепризнанно, что данные - один из лучших способов поддержать аргумент, слишком часто случается так, что упакованные в виде данных презентации, отчеты и инфографика теряют аудиторию, потому что они просто не дают достаточно визуального опыта.

Существуют определенные тактики, которые вы можете использовать, чтобы ваши данные работали на вас, а не против вас, и эта электронная книга помогает людям со всех уровней организации изучать правильные методы проектирования при представлении статистики, фактов и цифр. Вооружившись этой книгой, вы также узнаете, как более эффективно общаться со своими командами, что является беспроигрышным для всех.

Нажмите здесь, чтобы скачать эту книгу.

25 лучших стратегий для социальных сетей от Buffer

Источник: Буфер

Было время, когда разработка стратегий в социальных сетях выглядела как планирование новой территории, но теперь есть надуманные, надежные приемы, которые приведут вас к социальному успеху. Buffer извлек 25 стратегий из социальных сетей из некоторых своих самых популярных постов в блогах - это те хаки, которые они лично испробовали или сделали в своем списке дел.

В книге есть стратегии для Twitter, Facebook, Pinterest и других, которые включают в себя такие советы, как: поиск и взаимодействие с влиятельными лицами, способы оптимизации частоты ваших публикаций и даже способы убедить вашего босса признать ценность социальных сетей.

Нажмите здесь, чтобы скачать эту книгу.

Управляемый данными контент-маркетинг от Uberflip

Источник: Uberflip

Надежная контентная маркетинговая стратегия должна опираться на глубокое понимание аналитики данных. Данные важны не только для информирования о ваших маркетинговых решениях, но и для определения того, работает ли ваш контент так, как вам нужно.

Прочитав книгу Uberflip по контент-маркетингу на основе данных, вы сможете узнать три вещи:

  • Как использовать данные для поддержки процесса создания контента
  • Как измерить эффективность распространения контента
  • Соберите навыки, чтобы собрать необходимые данные о производительности для создания стратегии

Нажмите здесь, чтобы скачать эту книгу.

Как создать потенциальных клиентов с помощью инфографики от Piktochart и HubSpot

Инфографика, визуальный контент, объединяющий данные, графику и текст, - это красивый и простой способ общения Инфографика, визуальный контент, объединяющий данные, графику и текст, - это красивый и простой способ общения. Инфографика без рабочей стратегии может просто потерпеть неудачу, поэтому мы объединились с HubSpot во второй раз сделать эту электронную книгу.

Прочитав эту электронную книгу, вы получите 11 действенных советов по формированию потенциальных клиентов с помощью инфографики, узнаете, как переназначить контент в инфографику, узнаете, как оптимизировать инфографику для социальных сетей, а также поймете, как передать инфографику в средства массовой информации и информационные ресурсы.

Нажмите здесь, чтобы скачать эту книгу.

Руководство по маркетингу конверсий по копирайтингу на целевых страницах с помощью Unbounce

Источник: Unbounce

Unbounce настаивает на том, что качество вашей целевой страницы отвечает за успех или провал каждой маркетинговой кампании, которую вы запускаете. Этого достаточно, чтобы любой человек с посредственной целевой страницей в холодном поту.

Эта электронная книга, которая содержит 56 страниц «секретов с трудным знанием» от профессионального копирайтера Джоанны Вибе, объясняет, достается ли копия вашей целевой страницы посетителям или отталкивает их. Вы также узнаете такие вещи, как: как выглядит призыв к действию, достойный клика, и каковы элементы целевых страниц с высокой конверсией.

Нажмите здесь, чтобы скачать эту книгу.

Справочник маркетолога по Facebook от Contently

Источник: Содержание

Сила Facebook довольно непостижима, но это поможет понять: колоссальные 25% мирового интернет-трафика принадлежат социальной сети. Это золотая жила для брендов, надеющихся привлечь текущих клиентов и привлечь новых - если вы знаете, как ориентироваться.

Эта электронная книга, созданная Contently, подробно рассказывает о том, как работает Facebook и каким он стал, с точки зрения контент-маркетинга. Вы сможете узнать, как использовать ее рекламную платформу для достижения больших результатов, получить советы от ведущих экспертов отрасли Facebook и изучить тематические исследования брендов, которые освоили эту платформу.

Нажмите здесь, чтобы скачать эту книгу.

Руководство для начинающих по SEO от Moz

Источник: Моз

Это скорее серия статей, чем электронная книга, хотя она по-прежнему организована так же, как главы книги. В Интернете есть много связанных с SEO ресурсов, но руководство Moz было прочитано более трех миллионов раз и представляет собой подробное руководство о том, как работают поисковые системы.

Вы изучите фундаментальные стратегии, которые помогут сделать ваш сайт более удобным для поисковых систем, включая понимание того, как люди взаимодействуют с поисковыми системами, исследования ключевых слов и как такие вещи, как удобство использования и контент, влияют на рейтинг.

Нажмите здесь, чтобы скачать эту книгу.

Растущий список ресурсов

Мы считаем это рабочим списком качественных бесплатных электронных книг и могли бы использовать вашу помощь, чтобы сделать этот ресурс доступным для всех начинающих цифровых маркетологов в мире. Если есть бесплатная электронная книга, которая помогла вам в вашем цифровом маркетинговом путешествии - связаться здесь. Мы будем рады вашему вкладу!

Похожие

SEO
... отанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация
10 лучших стратегий SEO для Facebook
... как можно ближе к верхней части страницы. Поскольку Facebook строго ограничивает место, где менеджеры страниц могут размещать существенные разделы текстового контента на стене страниц Facebook, поле «О программе» в основном является лучшим местом в структуре CSS страницы для включения пользовательского контента. Вы найдете ограничение в 250 символов, поэтому выбирайте слова и фразы разумно. 4. Используйте вкладку «Информация» для добавления дополнительных критических
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO CAMPIXX 2017
... сле бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
... подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух дней) Передача практических знаний
Seo Script
... оторые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах. Панель Seo: бесплатное программное обеспечение SEO, средство проверки ранга SEO, веб-сайт ... Панель SEO бесплатна и открыта Программное обеспечение Source SEO для оптимизации включает в себя средство проверки рейтинга сайта, SERP Tracker, средство проверки Pagerank, smallseotools, генератор карты сайта, аудит веб-сайта и генерацию отчетов, а также инструменты поиска URL для поисковых систем.
SEO Jun-Young
... как похвальным. Находясь в довольно приличном пригороде в Южной Корее, где молодежи мало что можно сделать, отец средних лет отчаянно пытается связаться с друзьями своего покойного сына после его очевидного самоубийства. После долгих усилий по выслеживанию разных подростков элементы сюжета вставляются на место, а воспоминания пересчитываются в виде воспоминаний. Постепенно зритель может собрать повествование, которое рисует картину беспокойного юноши, который
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO маркетинг - Position1SEO
... с при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые
SEO продвижение
... появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение вне сайта
SEO Контрольный список
... от контрольный список был написан в ноябре 2009 года и нуждается в обновлении, но все еще имеет большое значение. Когда я обновляю это, я должен видеть, что клиенты имеют приоритет. Совет! Джим Вестергрен разработал

Комментарии

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Как онлайн-продавцы могут использовать SEO для привлечения большего количества потенциальных клиентов?
Как онлайн-продавцы могут использовать SEO для привлечения большего количества потенциальных клиентов? Вот несколько полезных советов относительно содержания, темы и шаблона, которые вы должны помнить, чтобы иметь высококачественный продукт SEO , Похожие сообщения Что такое SEO в Magento 2?
Как вы можете использовать его в своем интернет-магазине для привлечения клиентов?
Как вы можете использовать его в своем интернет-магазине для привлечения клиентов? Одна из идей - предложить клиентам бесплатную доставку. Как говорит Патрик Павликовски из Shoplo.com: Многие из наших магазинов предлагают своим клиентам бесплатную доставку, и это оказывается успешным. Количество покупок в их магазинах значительно возрастает, поскольку плата за доставку является одной из причин, по которой покупатели отказываются от покупки. Некоторые магазины предлагают
4. Руководство по поисковой оптимизации для начинающих (Google) - Если бы вы могли узнать SEO от одного человека или компании, кто бы это был?
Или вам нужно руководство по созданию контента, который будет доставлять трафик и потенциальных клиентов? Свяжитесь с командой, чтобы узнать, как мы можем помочь!
Итак, как именно вы достигаете ценности бренда с помощью лучших практик SEO?
Итак, как именно вы достигаете ценности бренда с помощью лучших практик SEO? Следующие способы должны помочь вам ответить на этот вопрос и убедиться, что вы используете SEO, чтобы реализовать его огромный потенциал и повысить ценность вашего бренда. 1. Оптимизация сайта Почему это важно для вашего бренда? Веб-сайты - это платформы, где пользователи поисковых
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO?
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO? - Стефан Годулла Пожалуй, самый занимательный разговор об этом Campixx. Мы только говорим: ИСКУССТВО и БОГ! 😀 Мы хотели бы поблагодарить команду организации и наших коллег, которые старательно представляли нас в течение трех дней. Нам было весело, мы многому научились и узнали много нового: не может быть лучше, верно? До
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Как качество потенциальных клиентов (конверсий) и цена / конверсия сравниваются с другими маркетинговыми усилиями?
Как качество потенциальных клиентов (конверсий) и цена / конверсия сравниваются с другими маркетинговыми усилиями? SEO-проблема: взвинчивание цен Деннис С. Теперь, когда я видел так много плохих SEO-специалистов, думаю, единственное, что нужно сделать, это гарантировать результат. Мы взимаем небольшую предоплату с большой структурой бонусов. Я смотрю на это так: если вы берете самый высокий доллар за посредственную
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете?
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете? Если ваш ответ «да», то, вероятно, будет хорошей идеей инвестировать в SEO как часть маркетинговой стратегии вашей компании. 2. Как быстро я начну видеть результаты SEO? Google всегда ищет причины, чтобы не доверять вашему сайту, и для создания доверия Google требуется время. Google
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений

Появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Как онлайн-продавцы могут использовать SEO для привлечения большего количества потенциальных клиентов?
Как онлайн-продавцы могут использовать SEO для привлечения большего количества потенциальных клиентов?
Вот несколько полезных советов относительно содержания, темы и шаблона, которые вы должны помнить, чтобы иметь высококачественный продукт SEO , Похожие сообщения Что такое SEO в Magento 2?
Как вы можете использовать его в своем интернет-магазине для привлечения клиентов?
Как вы можете использовать его в своем интернет-магазине для привлечения клиентов?
4. Руководство по поисковой оптимизации для начинающих (Google) - Если бы вы могли узнать SEO от одного человека или компании, кто бы это был?