9 смехотворно простых SEO советов, которые помогут вам в Google

  1. 1. Дайте каждой странице хороший заголовок SEO
  2. 2. Дайте каждой странице хорошее мета-описание
  3. 3. Используйте ключевые слова в имени файла вашего логотипа
  4. 4. Дайте элементам меню атрибут заголовка
  5. 5. Используйте ваш самый важный поисковый термин в вашем <h1>
  6. 6. Начните свой первый абзац с вашего самого важного поискового запроса
  7. 7. Сделайте ключевые слова в первом абзаце жирным
  8. 8. Используйте ваш самый важный поисковый термин хотя бы в одном заголовке.
  9. 9. Повторите ваш важный критерий поиска еще раз в вашем последнем абзаце

Иногда SEO очень важно. Для дилетанта: поисковая оптимизация. Жаргон бесплатный: станьте выше в Google .

Но SEO на самом деле удивительно прост . Это просто много работы. Если вы хотите набрать высокие баллы с помощью популярного продукта или востребованной услуги, вам нужно много инвестировать, чтобы ваш сайт попал на эту желанную первую страницу результатов поиска.

Но есть и «быстрые победы» : вещи, которые вы можете сделать немедленно, чтобы быстро захватить несколько мест в знаменитом » Google PageRank ,

Ниже 9 быстрых побед. С примерами, как вы делаете это в WordPress CMS.

(Если у вас нет WordPress? Тогда также можно следовать этим советам. Вам нужно только выяснить, как.)

Отказ от ответственности: эти советы также можно найти на 1 000 000 001 других веб-сайтах. Тем не менее, есть удивительно мало людей, которые знают это. Это оправдывает мое неоригинальное сообщение в блоге (немного).

1. Дайте каждой странице хороший заголовок SEO

Но слишком многие веб-сайты почти не используют тег <title> . Это название, которое Google показывает, когда ваша страница отображается в результатах поиска.

Конечно, Google использует слова в этом заголовке, чтобы определить, по каким условиям поиска будет найдена ваша страница. Поэтому важно использовать слова, которые вы хотите найти в заголовке вашей страницы.

Установить хороший заголовок не сложно в WordPress: установить Бесплатный SEO плагин Yoast и вы можете установить заголовок на странице:

Установить хороший заголовок не сложно в WordPress: установить   Бесплатный SEO плагин Yoast   и вы можете установить заголовок на странице:

SEO совет 1: установить SEO название

2. Дайте каждой странице хорошее мета-описание

Вы также можете ввести хорошее мета-описание в тот же плагин Yoast (поле под заголовком «SEO title»). Это короткий текст, который Google показывает под заголовком вашей страницы.

В хорошем мета-описании вы, естественно, используете важные ключевые слова . Но это должно быть больше : это должно побудить людей посетить ваш сайт. Попробуйте доказать 156 символов (больше не показывает Google), почему ваше предложение чуть более привлекательно, чем результат поиска выше или ниже.

Возьмите пример Университет интернет-маркетинга : хорошее название, отличное описание.

Возьмите пример   Университет интернет-маркетинга   : хорошее название, отличное описание

SEO совет 2: установить хорошее мета-описание

3. Используйте ключевые слова в имени файла вашего логотипа

Почти все веб-сайты, которые я просматриваю, дают своему логотипу простое имя файла «логотип».

Упущенная возможность!

Google также читает имя файла вашего логотипа, поэтому имеет смысл использовать слова в имени файла, где вы хотите быть найдены . Не слишком много, конечно. Если у вас есть веб-сайт об аутсорсинге бухгалтерского учета, вы называете свое изображение «бухгалтерский аутсорсинг».

Я не могу сделать это более сложным.

Да, верно. Немного: повторите слова в альтернативном тексте и описании изображения.

Перейдите на свою WordPress cms, нажмите «Медиа», найдите файл, который будет использоваться в качестве вашего логотипа на вашем веб-сайте, дайте ему более умное имя и добавьте альтернативный текст и описание:

SEO совет 3: имя файла вашего логотипа

4. Дайте элементам меню атрибут заголовка

В дополнение к видимому названию пунктов вашего меню, вы также можете предоставить «атрибут заголовка» . Это текст, который вы видите, когда наводите курсор мыши на элемент меню:

Это текст, который вы видите, когда наводите курсор мыши на элемент меню:

SEO совет 4: атрибут заголовка

Повторите важное ключевое слово , потому что этот текст также использует Google для индексации вашего сайта.

Перейдите в свой WordPress cms, нажмите «Вид»> «Меню», откройте пункт меню и введите свой текст в поле «Атрибут заголовка»:

Перейдите в свой WordPress cms, нажмите «Вид»> «Меню», откройте пункт меню и введите свой текст в поле «Атрибут заголовка»:

SEO совет 4: атрибут заголовка

5. Используйте ваш самый важный поисковый термин в вашем <h1>

Стоит отдельная запись в блоге: тег <h1> . Я дал многим предпринимателям совет не оставлять этот тег неиспользованным на их веб-сайте. Это случается слишком часто.

Потому что: тег <h1> указывает заголовок отдельной веб-страницы. Google придает большое значение словам между тегом <h1> и его закрывающим тегом </ h1>. Поисковая система думает: «Ах, вот о чем эта веб-страница!»

Жаль, что многие предприниматели используют бесполезные и бессмысленные слова, такие как «Добро пожаловать» в заголовке своих веб-страниц ...

Перейдите в свой WordPress cms, нажмите «Страницы», откройте любую страницу и посмотрите в текстовой среде вашего текстового редактора WordPress. Вверху вы должны увидеть заголовок <h1>. Если нет, сделайте это!

SEO совет 5: тег <h1>

6. Начните свой первый абзац с вашего самого важного поискового запроса

Google уделяет особое внимание первым словам первого абзаца на вашей веб-странице.

Поэтому желательно открыть ваши самые важные ключевые слова.

7. Сделайте ключевые слова в первом абзаце жирным

Я не могу сделать это еще более нелепым: выделите жирным шрифтом ваш самый важный поисковый термин, когда вы впервые используете его в своем тексте (желательно в первом абзаце).

Google считает, что снова немного тяжелее .

8. Используйте ваш самый важный поисковый термин хотя бы в одном заголовке.

Заголовки придают структуру вашим веб-текстам. Так что используйте их в любом случае.

Но также убедитесь, что ваш самый важный поисковый термин повторяется хотя бы в одном из этих заголовков.

9. Повторите ваш важный критерий поиска еще раз в вашем последнем абзаце

Также используйте важные ключевые слова в вашем последнем абзаце . Вот как вы можете красиво заполнить круг Google.

Обратите внимание: поэтому совершенно необязательно повторять ваш поисковый запрос как можно чаще. Вы привыкли получать выше в Google. Теперь вы получаете штрафные очки за это, и поэтому вы только проходите. Google действительно не может быть одурачен (больше).

Советы смехотворно просты. Но поверьте мне: ваши конкуренты, вероятно, не используют их. Вы можете просто взять на себя инициативу, если вы просто приложите усилия для их реализации.

И нет, я не говорю, что вы «наверху». Но вы определенно выиграете несколько мест с этим!

Удачи

- по Арджан Йонкер

Похожие

SEO
... вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Урок 5 - SEO - Оптимизация структуры HTML
последний эпизод нашей серии SEO мы начали давать рекомендации по структуре хорошо оптимизированного сайта с точки зрения SEO Мы достигли структуры HTML-кода, которую мы продолжим сегодня. <Описание> Описание - это один из мета-тегов, которые также очень важны и имеют значение, аналогичное названию. Он содержит краткое изложение того, что подстраница. Конечно,
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO анализ
... вый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
... вашим проектом SEO Санта-Барбара. Санта-Барбара SEO Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются свяжитесь с Ventura IT с вашим SEO в Санта-Барбаре веб-дизайн,
Зажги свой двигатель SEO
... дайте хорошие обратные ссылки Создание входящих ссылок с других соответствующих веб-сайтов имеет решающее значение для вашего успеха в SEO. Получение обратных ссылок может быть достигнуто путем размещения сообщений, обзоров и контента, содержащего обратные ссылки на веб-сайтах, имеющих отношение к вашей отрасли. Не забудьте использовать ключевые слова в тексте привязки при ссылке на ваш сайт. Другая вещь, которую вы можете сделать, это попытаться найти партнеров по
SEO Ключевые слова. Смущенный? Дайте рынку самураев попробовать.
... во людей, то очень долго я был озадачен тем, что именно я должен использовать для ключевых слов на своих веб-сайтах или веб-страницах. Я был на самом деле смущен по поводу ключевых слов SEO в целом. Я сидел и думал о том, какие слова, по моему мнению, должны идти туда, основываясь на том, что я делаю, о чем сайт, о чем была страница… даже не зная, были ли мои усилия правильными, неправильными, на правильном пути или полностью вне бального парка. Понятия не имею. Я знал, что ключевые слова

Комментарии

Net/ </ link> <language> ru </ language> < ?
net/ </ link> <language> ru </ language> < ? php # Это всего лишь пример # На самом деле вам нужно убрать лишние черты из текстовых полей, экранировать html-сущности и т. д. $ db = connectDatabase (); $ query = mysql_query ('SELECT `title`,` description`, `date` FROM` items` ORDER BY `id` DESC LIMIT 10', $ db); while ($ item = mysql_fetch_assoc ($ query): echo "<title> {$ item ['title']} </ title> <pubDate> {$ item ['date']} </
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем? Вот полное руководство. Белая Шляпа SEO
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт?
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт? Я так и думал. Номер один в Google для «Seo Cork» Для начала позвольте мне представиться ...
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице?
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице? Прищурившись, взгляни. Что выделяется? Вы можете сказать «Добро пожаловать» за исключением того, что это тоже изображение. Итак, для начала Теду нужно вывести свои ключевые слова на страницу и разместить их на видных местах, а именно в верхней части страницы и один раз в теге <h1>. Он также должен повторять их в тегах
Когда вы начинаете вводить поисковые фразы в Google, замечаете ли вы, как он начинает предлагать вам ключевые слова?
Когда вы начинаете вводить поисковые фразы в Google, замечаете ли вы, как он начинает предлагать вам ключевые слова? Эти поисковые фразы предлагаются вам, потому что это то, что люди вводили в Google! Один из способов получить ключевые идеи - это начать набирать одно слово и посмотреть, что будет предложено. Просто не завершайте поиск. Продолжайте экспериментировать и продолжать поиск. Посмотрите, что подходит. Имейте в виду, что многие люди просто выбирают одно из предложений в качестве
Итак, вы ищете некоторые расширения Chrome, которые помогут вам с техническим SEO, а?
Итак, вы ищете некоторые расширения Chrome, которые помогут вам с техническим SEO, а? Я мог бы помочь вам с этим. Войдите в мой браузер ... Хлоп. Не волнуйтесь, я не собираюсь рассказывать обо всех моих расширениях Chrome - только о 17, которые помогают в проведении моих SEO-аудитов и повседневных технических работ. 1. Путь перенаправления
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy

Если у вас нет WordPress?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Смущенный?
Net/ </ link> <language> ru </ language> < ?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?