Анализируйте SEO на веб-сайтах с помощью Google Lighthouse

  1. Что такое оптимизация на странице?
  2. Инструменты SEO: Google Lighthouse
  3. Как работает Google Lighthouse
  4. Скачать и использовать с умом

Я не ожидал, что изменения в алгоритме Google, которые произошли 1 августа 2018 года, затем оказали такое большое влияние на блоггеров, владельцев бизнеса, которые имеют сайты для продажи или продвижения, и игроков с поисковой оптимизацией (SEO).

Влог, о котором я говорил Влияние изменения алгоритма Google 2018 на YouTube были залиты просмотры и некоторые комментарии, прямо спрашивающие о состоянии их сайта.

В блоге я говорю, что важно создать контент, который достигает 80% оригинала или основанный на ваших собственных мыслях, и оптимизировать веб-сайт , чтобы выдержать бурю новейших алгоритмов Google .

Что такое оптимизация на странице?

Оптимизация веб-сайта на веб-сайте - это процесс оптимизации страницы веб-сайта или части веб-сайта таким образом, чтобы он мог легко отображаться в Google, или я называю его видимостью . Другими словами, оптимизация на странице является внутренним сигналом веб-сайта, что означает, что если внутренняя часть веб-сайта работает должным образом, то внешний веб-сайт или внешняя страница будет легко оптимизирована.

Примеры оптимизации веб - сайта подобны выбору ключевых слов , заголовков , метаописаний , контента и длинных ключевых слов .

Поймите, да?. Если вы не понимаете, моя мастерская около следующего года Поисковая оптимизация HACK® на 2 полных дня. 😆

Инструменты SEO: Google Lighthouse

Потому что многие спрашивают один из инструментов, которые я использую для оптимизации веб-сайтов, поэтому эти инструменты называются Google Lighthouse , один из моих любимых инструментов.

Я немного объяснил. 🙂

Google Lighthouse это инструмент, который помогает выполнять действия по поисковой оптимизации в Интернете (SEO), которые служат для анализа определенных внутренних сигналов на странице веб-сайта.

Google Lighthouse имеет форму расширения от Google Chrome , поэтому, если вы хотите использовать этот инструмент, вы должны использовать Google Chrome .

Как работает Google Lighthouse

Когда вы установили расширение Google Lighthouse и используете его, не удивляйтесь, если ваш браузер внезапно обновится автоматически, поэтому признак того, что Google Lighthouse анализирует открываемый вами веб-сайт.

После ожидания долгого анализа от Google Lighthouse и его завершения откроется новая вкладка , содержимое которой является результатами анализа.

Я был довольно медленным, когда попытался проанализировать SEO для этого блога, используя расширение Google Lighthous e. Почему?. Поскольку я уверенно обсуждал SEO- анализ, мне показалось бы странным, что мой SEO-рейтинг ниже 50, но когда я вижу, что SEO-рейтинг этого блога равен 100 ( идеально ), я сразу же чувствую себя очень уверенно. 😆

Скачать и использовать с умом

Пожалуйста скачать Google Lighthouse здесь и вы можете напрямую использовать его без необходимости устанавливать что-либо еще.

Надеюсь, эта статья будет полезна для вас, пожалуйста, поделитесь ею на Facebook, и если есть вопросы или просто « спасибо », пожалуйста, напишите в колонке комментариев. 🙂

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Что такое поисковая оптимизация SEO
... нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете.
Узнайте, как работает SEO 2016
... ся работать в SEO 2016"> Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает
Google Maps SEO
... Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Бесплатные инструменты SEO
... seo-1" alt="В последнее время произошли радикальные изменения в поисковых алгоритмах с появлением Panda, Penguin и Hummingbird"> Google, чтобы получить и поддерживать лидирующие позиции в поисковой выдаче. К счастью, в сети есть множество бесплатных инструментов, которые могут выполнять анализ, проверки и, наконец, успешное завершение проекта SEO. Инструменты исследования ключевых слов: 1. WordStream - это инструмент для исследования ключевых слов, который
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... нако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
Оптимизация сайта - как процесс рекламы
... сковой оптимизации, что означает «поисковая оптимизация». Поисковыми системами являются поисковые системы, такие как Google, Bing, Yahoo. Яндекс и многие другие. Сам по себе термин оптимизация или сокращенное SEO - это процесс, целью которого является хороший рейтинг сайта при поиске слова или фразы. SEO оптимизация как процесс Важно знать, что эффективная оптимизация SEO - это не разовый процесс, а процесс.
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... Google над их алгоритмами и что перевод, который поддается самооценке, лучше "поисковая оптимизация", которая полностью меняет игру, но что вызывает другие вопросы: что такое оптимизация? Как это оптимизировать? И это оптимизировано для двигателей, но с какой целью? Вместо того, чтобы отвечать на все эти скучные вопросы, французы решили перевести SEO на SEO! К сожалению, они имели право на одни и те же вопросы ... Так как вы уже здесь, и мне немного любопытно, мы ответим на
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
Агенты по недвижимости, которые серьезно относятся к расширению своего веб-сайта и привлечению большего количества трафика из поисковых систем, должны подключиться к инструменту для веб-мастеров. Отслеживание эффективности ваших сайтов имеет решающее значение для того, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает. Возможно, вы тратите деньги на онлайн-рекламу, чтобы привлечь новых клиентов,

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Что такое SEO и что имеет в виду Google?
Что такое SEO и что имеет в виду Google? Это ряд действий, направленных на оптимизацию веб-страницы для улучшения ее позиции в результатах поиска. Это важно, потому что именно это заставляет страницу появляться среди первых в результатах поиска и, следовательно, то, что делает ее более или менее посещаемой. Что хорошего в хорошо спроектированной сети, которая вредит позиционированию и почти не имеет посетителей? Точно. Пожалуйста
Что такое SEM и как он работает?
Что такое SEM и как он работает? - Маркетинг в поисковых системах Эта практика заключается в создании рекламных объявлений, оплачиваемых поисковыми системами на основе ключевых слов. В отличие от результатов поиска, практика SEM направлена ​​на конкретное место для ваших объявлений с учетом различных вариантов ориентации и оптимизации. Методы SEM необходимы для того, чтобы их можно было увидеть в этом мире поисковых систем, и особенно идеальны для новых
Я закончил SEO контрольный список на странице убедиться, что Google знает, о чем моя страница?
Что такое SEO и как оно работает? - Поисковая оптимизация Появление на верхних позициях поисковых систем, таких как Google, не простая задача. Но вы должны оптимизировать свой сайт, чтобы быть в рейтинге лучших алгоритмов поисковых систем, таких как Google или Yahoo . Определение ключевых слов очень актуально, поскольку они приведут вашу аудиторию на ваш сайт - это одна из основных практик, алгоритм поиска
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO?
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO? Если вы можете избежать одного из следующих 7 сценариев, ваши ссылки не должны быть токсичными. 1. Домен имеет низкий «авторитетный» индекс «Авторитет» - термин, который достаточно сложно перевести на французский язык. Он отражает актуальность сайта в своем секторе. Если у сайта много «авторитетов», это означает, что он

Что такое оптимизация на странице?
Что такое оптимизация на странице?
Поймите, да?
Почему?
Так что же это за поисковая оптимизация?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Что такое SEO?
Что такое SEO?
Google над их алгоритмами и что перевод, который поддается самооценке, лучше "поисковая оптимизация", которая полностью меняет игру, но что вызывает другие вопросы: что такое оптимизация?