Anyo Haseo - 4 корейских принципа красоты - ELLE.VN

  1. 1. Поддерживать влагу
  2. 2. Вымойте лицо / тонер / увлажните
  3. 3. Наносить маску 2 раза / неделю
  4. 4. Натуральный макияж
  5. Некоторые известные продукты знакомых фирм из Кореи:

Говоря об уходе за кожей и косметике, западные бренды никогда не сравнятся с Японией или Южной Кореей с точки зрения изощренности. Рынок красоты в этих двух странах поистине огромен: много новых брендов, линий, категорий, изобретений каждую неделю, каждый месяц. Вот почему корейские принципы красоты становятся такими горячими для девушек.

Такие идеи, как Frostine, линия по уходу за кожей в первом в мире холодильнике или уход за кожей, сделанные из вулканических улиток и глины Чеджу, могут прийти только из далекой и загадочной Азии. В частности, корейские истории красоты еще интереснее.

Одержимость этих парней и девушек технологиями косметической хирургии, умом постоянно находить новые улучшения для skin-cosmetics-spa, доминированием таких красивых звезд развлечений, как мечта ... многие элементы превращают Корею в рай красоты в Азии.

Изучите корейский новый метод увлажнения кожи

Возможно, вам интересно, как этот новый метод увлажнения? Является ли этот метод чудесным, чтобы стать тенденцией? Давайте найдем ELLE ...

1. Поддерживать влагу

Корейцы считают, что предпосылкой для красивой кожи является влага. Утром они выпили большой стакан воды, как только живот опустел, и похлопали по лицу холодной водой. Водоснабжение является наиболее важным соображением в принципе корейской красоты. Косметика, меловые сливки могут быть полезны, но диета с большим количеством воды, большим количеством фруктов, большим количеством овощей и тщательной защитой от солнца должна быть первоочередной задачей.

Говоря о защите от солнца, есть пословица корейского народа, которая означает: мать отдает свою дочь в осенний солнечный свет, а свою невестку - в весенний солнечный свет. Потому что весна опаснее! Клетки кожи после «спячки» теперь подвергаются воздействию ультрафиолетовых лучей на весеннем солнце. Каждую зиму и весну корейцы беспокоятся о покупке большого количества солнцезащитного крема, белой эссенции и увлажнения.

Каждую зиму и весну корейцы беспокоятся о покупке большого количества солнцезащитного крема, белой эссенции и увлажнения

Интерес к увлажнению кожи также является причиной того, что Корея страдает от лихорадки (не Gangnam Style, как вы думаете), здесь. ELLE имеет в виду спящую маску. Практически все корейские косметические бренды выпускают маски для сна. Но самым известным является продукт Laneige с возможностью обеспечить максимальную влажность для кожи в течение 8 часов в течение ночи. Этот секрет корейской красоты всегда был принят девушками кимчи, чтобы иметь сияющую кожу.

2. Вымойте лицо / тонер / увлажните

Корейская актриса Сьюзи обладает очень известным корейским принципом красоты, который называется «4-2-4». Это: вымойте лицо маслом в течение 4 минут (может быть кокосовое масло, миндальное масло или масло для снятия макияжа), вымойте лицо в течение 2 минут с помощью пенящегося моющего средства, наконец, погладите лицо в течение 4 минут (Перейдите с теплой воды на холодную, чтобы сузить поры.)

Что касается розовой воды, они часто используют свои пальцы, чтобы нанести тоник на лицо вместо того, чтобы использовать средство для снятия макияжа, которое является секретом, который помогает коже поглощать максимум питательных веществ из тонера. При нанесении увлажняющего крема они равномерно втирают крем в кончики пальцев, так что тепло от руки согревает крем больше, максимально увеличивая кривизну, а затем начинает массажировать изнутри изнутри.

Говоря о самых горячих продуктах для ухода за кожей в Корее, нельзя не упомянуть о омолаживающих продуктах O HUI, супер-антивозрастной эссенции (эссенциальная антивозрастная эссенция с использованием детского коллагена в качестве ингредиентов) и интенсивном кондиционировании Iope Bio Essence (используется после тонера и предварительного увлажнителя). Это наиболее востребованная продукция в Азии, удовлетворяющая потребности девушек в корейской красоте.

3. Наносить маску 2 раза / неделю

Корейская красавица не может обойтись без маски для ухода за кожей. И ни разу корейские девушки не тратили время дважды в неделю на маскировку кожи.

Раньше самым продаваемым продуктом в корейском мире красоты была сыворотка / эссенция, но недавно этой традиционной категории пришлось уступить место маскам. Новые маски и крем BB - ведущие продукты для корейских производителей косметики. Маска для лифтинга тела, увлажняющая маска, маска для сна (продается в коробке или по частям), маска для губ, маска для локтя ... это изобилие заставляет людей носить конические шляпы для творчества людей сварка.

Если вы собираетесь поехать в Корею, попробуйте прямо сейчас Innisfree Это настоящая маска с запахом маточного молочка и джеюбия. Говорят, что в день 3-го корейского ядерного испытания (начало февраля прошлого года) в Южной Корее самым популярным ключевым словом в Интернете было "Innisfree", потому что это был день, когда косметическая компания была провести абсолютно эффектную распродажу.

Уход за кожей правильно, эффективно и экономно

[ELLE Magazine August 2017] Если вы знаете, как инвестировать в нужное место, у вас всегда будет гладкая, свежая кожа, не беспокоясь о дефиците бюджета.

4. Натуральный макияж

Тенденция корейской красоты всегда связана с тем, что вежливо и нежно. Нейтральный цвет для глаз, подводка для глаз (The Face Shop предлагает средства для подводки глаз, которые очень легко наносить с помощью новых макияжных девушек), немного туши, натуральная кисть для бровей с гелем, щеки и губы розовые помочь ей с естественной красотой, чистой. Корейские бренды всегда фокусируются на губной помаде, но когда дело доходит до губной помады, безусловно, самым выдающимся продуктом является Laneige Silk Intense Lipstick. Бежевый шифон горячо приветствуется после фильма «Зимний ветер того года». Используется красотой Сон Хе Кё.

Что касается фона, то у корейских девушек тенденция BB-крема уже устарела, а сейчас крем CC - горячий! Скажем так, Amore Pacific - «гигантский» корейский косметический бренд, выпустил чрезвычайно горячий формат крема CC: амореактивная подушка для контроля цвета лечения SPF50 + / PA +++ (подушка - это продукт, который называется губчатой ​​коробкой) сжатый мел). Face Shop славится своим двухголовым консилером (который имеет румяна и пятна). Face It Concealer Dual Veil станет отличным сторонником корейских тенденций красоты для девушек. ,

Некоторые известные продукты знакомых фирм из Кореи:

Этюд Хаус: Dr Las Ampoules сыворотка для ресниц. В корейских продуктах, пользующихся наибольшим спросом, часто преобладает натуральный уход за кожей, который недавно получил название «non-skincare», то есть питательная сыворотка.

The Face Shop: средство для ухода за кожей, кремовый чехол Magic BB, набор сывороток Arsainte Eco Therapy Vitalist, сыворотка Flebote Lifting, тушь Face It.

Innisfree: сыворотка с зеленым чаем, крем с оливковыми маслами, маска из вулканической поры острова Чеджу, тоник для белой кожи, минеральный туман зеленого чая.

Пища для кожи: набор из древнего риса, пакетик чая Omija, маска из женьшеня, подводка для глаз из баклажанов и, конечно, знаменитая отшелушивающая маска из черного сахара.

Laneige: спальная маска с водным пакетом или укрепляющий спальный пакет, набор Water Bank, кремовая подушка BB.

Missha: Real Signature Complete M BB Cream, крем Super Aqua Snail, восточный сок Choboyang, тушь для ресниц M Mega Ex Volume, универсальное безопасное молочко Sun Finish Sun Milk SPF 50.

Sulwhasoo: AmorePacific - это корпорация, которая управляет многими косметическими брендами, включая Laneige. Sulwhasoo и Hera - их премиальные лейблы. Набор для ухода за кожей Timetreasure этой компании считается убедительным выбором для роскоши и качества.

Похожие

Брайтон SEO
Пятница, 22-е, была днем, когда некоторые из нас, счастливчики из Кроуд, рискнули спуститься в Брайтон, где жили рыба с жареным картофелем, большие плоские белые и фантастически холодные ветры, все в честь знаменитой конференции по SEO. Поездка вниз на поезде была очень тихой, так что было довольно неожиданно прибыть к куполу, чтобы увидеть очередь, простирающуюся далеко за углом (к нашему разочарованию, поскольку к этому моменту моросило совсем немного, совсем не погода на пляже! ). Конференция
14 секретов лучшего SEO для юридических фирм в 2017 году
В современном мире технология - это благословение. Когда кому-то нужна помощь с законом, Интернет будет первым местом, где они будут искать решения. Адвокатские бюро знают об этом, поэтому каждый из них пытается упростить процесс поиска решения, создав собственный адвокатский веб-сайт… и затем им приходится бороться за внимание
Некоторые машины лучше, чем другие для детских сидений
Если рассматривать двухдверный Rolls-Royce Следует иметь в виду, что установить детское сиденье, обращенное назад, в трансформируемый вариант гораздо проще, чем в купе. Увидеть? Это понятные, практичные, обычные, основанные на потребителях советы по автомобилям, подобные этим, которые заставляют вас возвращаться каждый день. Однако, если серьезно, то Rolls-Royce Phantom Series II Drophead на самом деле не рекомендуется в качестве семейного
5 корейских знаменитостей, чьи лица оказались странными после Опласа, провалились
Brilio.net - Пластическая хирургия это уже часть их жизни. Даже бизнес клиник пластической хирургии там быстро растет. Потребители приходят не только из высшего сословия, но и из разных кругов. Начиная от школьников до старых. Специально для художников, которые занимаются миром развлечений. Те, кому в Корее предъявляются требования к стандартам
Ли Мин-ки и Со Хён-Джин сыграют драматическую адаптацию «Красоты внутри»
Драматическая экранизация популярного корейского фильма «Красота внутри» подтвердила кастинг с Сё Хён Чжином и Ли Минки. Новая драма JTBC Mon / Tue «The Beauty Inside» начнет сниматься с финальными ролями. Драматическая экранизация
10 корейских знаменитостей, у которых самая дорогая недвижимость в версии SBS
Корейские знаменитости имеют высокую плату за свою работу. Неудивительно, что у них достаточно богатства, чтобы купить недвижимость, такую ​​как дома, здания и т. Д. По фантастическим ценам. Согласно SBS и сообщению Soompi, это 10 корейских знаменитостей, которые имеют самую дорогую недвижимость на данный момент.
Парк Сео Джун награжден лауреатом туристической премии «Звезда Кореи» 2018 года
Южнокорейский Актер Парк Сео Джун Парк Сео Джун Официальный Твиттер Церемония вручения премии Кореи по туризму 2018 года была организована Корейской туристической организацией и Министерством культуры 11 декабря по спорту и туризму. Актер Парк Сео Джун появился благодаря победителю Звезды корейского туризма 2018 года.
Патрик Стокс - Технический SEO на основе Роли
Меня зовут Патрик Стокс, я специалист по SEO в Роли, штат Северная Каролина. Я технический SEO для IBM, и я живу и дышу SEO. Я люблю понимать, как все работает, и все странные и интересные проблемы. Я организатор для Raleigh SEO Meetup , самый успешный SEO Meetup в США, а также Пиво и SEO Встреча
Как правильно проверить ваши проиндексированные обратные ссылки
Чтобы успешно провести SEO-кампанию, вам нужно проверить, проиндексированы ли ваши новые обратные ссылки Google. Независимо от того, строите ли вы ссылки, используя гостевые посты, форумный маркетинг, неработающие ссылки или любым другим способом, мониторинг ваших ссылок очень важен. Большинство людей проверяют индексацию неправильно, они проверяют ее с помощью онлайн-инструментов, таких как majestic, ahrefs и т. Д., Но это совершенно неправильно, потому что эти инструменты не всегда индексируют
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Приготовьтесь к новому обновлению алгоритма Google для мобильных устройств!
Новости стали официальными недавно! Google объявленный его новый мобильный дружественный алгоритм будет запущен 21 апреля. Google намерен поощрять сайты, удобные для мобильных устройств, за лучший рейтинг в поисковых системах. Но у каждой монеты есть и обратная сторона. Если ваш веб-сайт не подходит для мобильных устройств, это может негативно повлиять на рейтинг мобильных устройств,

Комментарии

Постоянно проводите мозговые штурмы, чтобы публиковать свежий контент один или даже два раза в неделю, исследуйте свою нишу, узнайте, какие у людей вопросы, каковы их проблемы?
Постоянно проводите мозговые штурмы, чтобы публиковать свежий контент один или даже два раза в неделю, исследуйте свою нишу, узнайте, какие у людей вопросы, каковы их проблемы? Что заставляет их тикать? Если вы сможете делать это регулярно, это неизбежно увеличит вовлеченность пользователей и, сохраняя фактор свежести, вы мгновенно поднимитесь по лестнице Google (и получите те драгоценные ссылки, которые обсуждались в предыдущем разделе). 3) Теги заголовка Довольно простое
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы? Не стесняйтесь связаться с нами !
Какова будет реакция клиентов, знакомых и партнеров?
Какова будет реакция клиентов, знакомых и партнеров? Продукты и услуги продаются быстрее или лучше после выхода в эфир? И станет ли сайт более заметным в Google? Все вопросы, с которыми вы играете на момент выхода в эфир. Многие люди часто думают, что запуск на сайте - это «нажатие кнопки», но это немного сложнее. Почему? Потому что вы должны принять во внимание множество элементов, чтобы не потерять всю свою находимость в Google после запуска. Чтобы обеспечить бесперебойную
Почему Google не показывает все мои продукты?
Почему Google не показывает все мои продукты? Теперь получение рейтинга 1 может быть причиной того, что вы задаете себе этот вопрос, но важно отметить, что если у вас есть более старый сайт или более старый файл Sitemap на вашем сайте, вы можете не получить от Google все то внимание, которое вы заслуживают. На практике это означает, что вы ограничиваете свою аудиторию, трафик и, в конечном итоге, доход. Как правило, первое, что я делаю, когда копаюсь на сайте, это использую
Вы хотите продавать свои продукты на Amazon, но не знаете, как использовать Amazon SEO для увеличения продаж?
Вы хотите продавать свои продукты на Amazon, но не знаете, как использовать Amazon SEO для увеличения продаж? Эта статья дает ответ. Мы расскажем вам все, что вам нужно знать о Amazon SEO, и дадим полезные советы для практики. Опрос показал, что большинство «покупателей Амазонки» находят нужные товары с помощью классического поиска. Соответственно, значительно меньше пользователей находят списки бестселлеров, внешние ссылки и т. Д. На нужный продукт.
Могут ли продукты, у которых этот показатель ниже, чем у «пневматических винтовок», быть прибыльными?
Могут ли продукты, у которых этот показатель ниже, чем у «пневматических винтовок», быть прибыльными? Я уверен, что они могут, но есть достаточно рынков, которые имеют более высокий балл, чем «пневматические винтовки», я не склонен пытаться.
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты?
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты? Чем больше распространяются слухи о том, кто вы и чем занимаетесь, тем больше вы получаете бизнеса и тем больше зарабатываете. Звучит хорошо, правда? Теперь, если вы управляете бизнесом, это вовсе не означает, что вы автоматически будете полностью понимать SEO и применять его на своем веб-сайте (если у вас нет веб-сайта - вам нужно начать с него!).
Вы видели некоторые забавные вещи, почему бы не взглянуть?
Вы видели некоторые забавные вещи, почему бы не взглянуть? После того, как я посмотрел на него, я сам захотел нанести удар по гандже. Но хорошая новость заключалась в том, что я увидел довольно много факторов на месте, которые нуждались в настройке (кстати, если вы еще не проверили Управляйте своим рейтингом: стратегические рекомендации по SEO для быстрого повышения рейтинга! , сделай это. Мы обсуждаем топ-10 локальных факторов, которые мы
Задумывались ли вы о том, как должны работать ваши продукты?
Задумывались ли вы о том, как должны работать ваши продукты? Аудит будет охватывать: Скорость сайта, загрузка страницы и доступность Размер веб-сайта и страниц в Google / Sitemaps Ложные страницы появляются / вложения Структура сайта / Иерархия Теги / Категории / Страницы авторов дупликация Настройка продукта / атрибуты и варианты Мета Название
И что отличает их от многих других, которые предлагают аналогичные продукты и услуги?
И что отличает их от многих других, которые предлагают аналогичные продукты и услуги? Если вы не ответите адекватно на этот вопрос для пользователей, вы избавитесь от ценных конверсий. Особенно на стартовой странице, пользователь должен иметь возможность ориентироваться, что ему предлагают на сайте и какая компания стоит за ним. В моем вкладе в удобная домашняя страница Я объясняю вам, на что следует обратить внимание
Хотели бы вы создать интернет-магазин, который бы предлагал ваши продукты, не являясь сердцем вашего бизнеса, или, наоборот, вы хотите значительно ускорить развитие электронной коммерции?
Хотели бы вы создать интернет-магазин, который бы предлагал ваши продукты, не являясь сердцем вашего бизнеса, или, наоборот, вы хотите значительно ускорить развитие электронной коммерции? Действительно, как я объяснил выше, Weebly - хорошее решение для создания веб-сайта, но есть и более эффективные решения для создания интернет-магазина. Таким образом, если ваш интернет-магазин не предназначен для вашего бизнеса, и вы не планируете вкладывать значительные средства, Weebly кажется хорошим

Увидеть?
Что такое SEO?
Постоянно проводите мозговые штурмы, чтобы публиковать свежий контент один или даже два раза в неделю, исследуйте свою нишу, узнайте, какие у людей вопросы, каковы их проблемы?
Что заставляет их тикать?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
Какова будет реакция клиентов, знакомых и партнеров?
Какова будет реакция клиентов, знакомых и партнеров?
Продукты и услуги продаются быстрее или лучше после выхода в эфир?
И станет ли сайт более заметным в Google?
Почему?