Блог - Лесной театр Китсап - Блог KFT

Kitsap Sun Preview, 15 июля 2013 г Kitsap Sun Preview, 15 июля 2013 г., автор Michael Moore

БРЕМЕРТОН - Крейг Шибер видит мертвых людей ... как ресурс.

Директор «Альпинистов» заставляет их работать.

«У нас, конечно, здесь недавно был некоторый опыт работы с призраками», - сказал Шибер, который руководил недавним альпинистом «Fiddler on the Roof» (забавные призраки), и в настоящее время готовит «The Secret Garden» (меланхоличные призраки), оба на свежем воздухе в китсапском лесном театре.

«Призраки становятся стенами, они становятся частью пейзажа», - сказал Шибер. «Мы берем их и делаем их функциональными».

И это не останавливается на призраках, либо. Если вы находитесь в ансамбле, вы призваны либо перемещать установленные части, либо фактически быть установленными частями.

«Одно из правил, которое у меня есть, - никогда не иметь пустую сцену», - сказал Шибер, который руководит по крайней мере одним из двух ежегодных постановок альпинистов в буколическом амфитеатре, вырезанном на склоне холма, среди цветущих рододендронов и вечнозеленых вечнозеленых растений. «Когда мы используем припев (и в данном случае призраков) таким образом, это действительно помогает нам продолжать двигаться, и у нас не будет ни одной из этих мертвых точек».

Сюжет на этот раз - и призрачный, и не призрачный его аспекты - обрабатывается Барбарой Клингберг, хорошо известной в Китсапе благодаря своей костюмированной магии Сюжет на этот раз - и призрачный, и не призрачный его аспекты - обрабатывается Барбарой Клингберг, хорошо известной в Китсапе благодаря своей костюмированной магии. Но бывший заказчик на Бродвее, который сейчас является архитектором из Бейнбриджа, сказал Шиберу, что давно хотела сделать съемочную площадку.

«На самом деле это имеет большой смысл», - сказал Шибер о Клингберге, который также иногда действует и подбирает костюмы для постановок в «Овации»! Музыкальный театр Bainbridge и Bainbridge Performing Arts в дополнение к ее работе для альпинистов. «Эти две вещи работают так близко друг к другу, что она хотела бы, чтобы она посмотрела на них обоих».

«Эти две вещи работают так близко друг к другу, что она хотела бы, чтобы она посмотрела на них обоих»

Актерский состав довольно китсап-центричен, по сравнению с обычно доминирующими в Сиэтле компаниями альпинистов. Он включает в себя Эрика Эманса, который был в «Робин Гуде» KFT несколько лет назад и с тех пор выступал на нескольких других сценах Китсапа, как Невилл Крейвен; Сара Хенли-Хикс, постоянная учительница в Центре искусств Западного Вашингтона в Порт-Орчарде, перед тем как начать обучение в колледже на Корниш в роли Лили; Карл Олсон, почтенный актер и режиссер из Китсапа, в двух вспомогательных ролях; и Cymbeline Brody, недавнее дополнение к компании BPA, в роли Колина.

Роль «Тайного сада» - третья по счету Броуди (после «Томми» и «Отвлеченного» в BPA в прошлом сезоне), в которой семиклассник должен играть против пола.

В роли Мэри Леннокс, маленькой сироты, которая переехала из Индии в Англию, чтобы жить со своим дальним дядей, у Шибера есть Жасмин Харрик, которая только что родилась из весенней постановки KFT «Нарния», в которой она сыграла Люси Певенси.

Актерский состав также включает впервые альпиниста Стивена Джонса, ветерана Сиэтлской оперы, который сыграет Арчибальда Крейвена;  Эдриен Истон в роли миссис Медлок;  Тристан Каррутерс в роли Дикона;  и Бритт Бойд в роли Марты Актерский состав также включает впервые альпиниста Стивена Джонса, ветерана Сиэтлской оперы, который сыграет Арчибальда Крейвена; Эдриен Истон в роли миссис Медлок; Тристан Каррутерс в роли Дикона; и Бритт Бойд в роли Марты.

Бойд может претендовать на какую-то премию за свою работу в шоу.

«Она скучает по свадьбе своей сестры, чтобы быть здесь», - сказала Шибер о актрисе в Сиэтле. «Она может пойти на все другие перед свадьбой вещи, такие как девичник, но потом мы открываем. Она действительно хотела быть в шоу; она сыграла Мэри в двух других постановках.

Хореография - давний союзник Шибера KFT, Гай Кариди, а музыкальное руководство - Джулия Торнтон, впервые работающая в компании после работы с Шибером в прошлом году над постановкой «Золушки» в амфитеатре «Снуквалми Фоллс». Ее певцы будут поддержаны клавишником Грегом Смитом.

Призраки в мюзикле Люси Саймон и Марши Норман, взятые из любимой детской книги Фрэнсис Ходжсон Бернетт, - это большинство людей, которых Мэри знала в Индии до того, как они были уничтожены эпидемией холеры. Ее послали жить с дядей, которого она никогда не встречала, в поместье, которое может похвастаться своими призраками. Оба брата Крейвена оплакивают давно умершую жену Арчибальда Лили, которая часто посещает это место и мучает их обоих.

Тем временем Мэри начинает преобразовывать это место - и людей в нем - из мрачного в легкомысленное, заручаясь помощью своей горничной, садовника и ее прикованного к постели двоюродного брата, чтобы помочь ей взбодриться.

Шоу довольно новое. Он дебютировал на Бродвее в 1991 году, получив Нормана премию Тони за лучшую книгу, и не открывался на лондонском Уэст-Энде до 2001 года. Это было сделано локально дважды за последние годы - в BPA в 2008 году и CSTOCK в '07.


Прочитайте больше: http://www.kitsapsun.com/news/2013/jul/15/no-headline---kt_secret_garden_071913/#ixzz2ZS8w1GE0

Похожие

Почему SEO убивает ваш блог
... блог. Или, если бы я хотел сделать это правильным способом для поисковых систем: «SEO убивает ваш блог, и вот как это исправить». Настолько, что я закончил с этим главным образом. Нам так часто говорят, как вести блог. Это влечет за собой создание красивых фотографий, написание отличного контента, наполненного описаниями, богатыми ключевыми словами, и стратегическое распространение в социальных сетях. Хотя я согласен с этим, я думаю, что мы теряем много прекрасной прозы. Часто мы остаемся
морская соль | Пышная Энциклопедия Блог
Это очень мятно. Утром тебя будит мыть волосы этим. Пахнет приятно и сильно мяты. Lush сделал мыло под названием «Ice Blue; с таким же мятным запахом. Пышное описание: сколько мяты можно взять в одном шампуне? Как насчет быстрой струи мяты и двух разных мят, которые разбудят вас с трех сторон одновременно. Мята стимулирует ваши волосяные фолликулы и возвращает
Блог электронной коммерции v / s Блог WordPress
«Каждая публикация, которую вы публикуете, является отражением вашей веры или мнения о мире, и клиенты выбирают узнавать с вами - или нет - исходя из этой веры» У кого есть время проанализировать блог? Наверное, горстка людей. Я чувствую так же, как
Интернет-маркетинг для начинающих Блог для SEO оптимизации и интернет-маркетинга
Чтобы иметь успешный бизнес в Интернете, вам нужно всего три вещи: 1. Продукт 2. Копирайтинг 3. Трафик Это действительно так просто. Если у вас есть
Тест светодиодных фар LENSER® SEO® 5 - ведущий блог Томас Дамен
После моего репортажа с горной трассы в Бургбернхайме Райнер Кирш сказал за столом гонки последнего
5 лучших оптимизированных тем Google AdSense для WordPress
... блоги и форумы, просто потому, что он не требует сложных технических знаний для использования и настройки. Это также самая высокооплачиваемая сеть CPC / PPC, благодаря ее огромной популярности и высокой конкуренции между рекламодателями. Если вы новичок в веб-разработке или хотите монетизировать через веб-сайт, AdSense - это то, что вам нужно. И если вы ищете оптимизированную тему AdSense для WordPress, то вы попали в идеальное место, потому что мы собираемся поделиться с вами 5 из
Нейромаркетинг + Мега SEO - PubCon Vegas - Блог Брюса Клея, Inc.
Добро пожаловать на второй день освещения PubCon Vegas 2011. В этой сессии обсуждаются две разные темы. Первый касается темы нейромаркетинга, второй - управления «мега» SEO. Давайте доберемся до этого! Роджер Дули представляет первым. Он дает нам обзор нейромаркетинга, который, по его словам, является довольно противоречивым. Он начинает с того, что если вы просто спросите своих клиентов, чего они хотят, вы, возможно, не получите точную
Топ 7 стратегий построения ссылок
Автор: Александра Паутаран 1 мая 2018 г. Как яйца и бекон, Бэтмен и Робин, как кошки и коробки - ссылки и рейтинги неразделимы, нравится вам это или нет. Это аксиома SEO, которая доказала свою эффективность и помогла многочисленным владельцам веб-сайтов завоевать любовь поисковых систем, рейтинги
SEO Компания Сингапур | Best Seo Company - Rapidcloud Сингапур | Блог RapidCloud
SEO означает поисковую оптимизацию и играет огромную роль в вашем цифровом маркетинговом процессе. Благодаря нашей проверенной базе знаний SEO вы можете стать лучшей SEO-компанией в Сингапуре. Теперь SEO в основном заключается в реализации реальных ключевых слов,
Чтобы позиционировать блог, лучше ли субдомен, домен или каталог?
В этой статье мы увидим при создании блога, будет ли лучше делать это непосредственно в домене, в каталоге или поддомене по отношению к SEO позиционирование для этого блога. Во время «открытия» блога возникает много вопросов, таких как, например, тема, тип контента, тон, который мы будем использовать, частота обновления и другие, но, может, априори, мы не попадаем в Одно из самых важных решений: должны ли мы создать его в домене
Основное SEO: преимущества PageRank - блог стратегий и методик прямых продаж
... блогах и форумах мнений , большинство из них позволит вам разместить обратную ссылку на свою страницу, которая будет происходить из жемчуга, да, комментировать те посты, которые действительно вас интересуют, и оставлять комментарии, которые что-то вносят, потому что в противном случае они будут считаться спамом. и удалил сразу. - Рекламируйте свой сайт в социальных сетях , хотя он не оказывает существенного влияния, повышает его актуальность и позиционирование
Пышное описание: сколько мяты можно взять в одном шампуне?