CNN - Everlast: взяли облизывание, продолжали тикать - 3 августа 1999

  1. Душевный человек
  2. Быть скучным
  3. Никогда не говори никогда'

3 августа 1999 г.
Веб выложен в 5:11 вечера по восточному времени (2111 по Гринвичу)

Донна Фрейдкин
Отчетность для Интерактивного CNN

(CNN) - Бывший хип-хоппер Everlast - крепкий, татуированный, откровенный человек с пронзительным взглядом и козлиной бородкой. Если посмотреть на него, ты бы никогда не догадался, что около года назад он был на пороге смерти.

В тот день, когда он закончил запись своего признанного критиками альбома 1998 года "Whitey Ford Sings the Blues", Everlast - настоящее имя Erik Schrody - перенес сильный сердечный приступ. Он был доставлен в больницу для неотложной хирургии. Родившийся с пороком сердца, который не должен был повлиять на его жизнь до среднего возраста, Шроди нуждался в замене сердечного клапана в 29 лет.

После операции его будущее было неопределенным, его жизнь в беспорядке и его только что законченный альбом в подвешенном состоянии.

«В первый день, когда я вышел из хирургии, - говорит Шроди, - я сказал своему продюсеру свести пластинку в Нью-Йорке без меня. Я не хотел, чтобы что-то лежало, потому что я не был уверен, собираюсь ли я быть Я помню, как искренне думал: «Обязательно микшируй пластинку, потому что, если я умру, она будет огромной». Я знаю это, потому что так оно и есть ».

Если такое отношение кажется немного мрачным и просчитанным, подумайте о Брэде Новелле из калифорнийской ска-группы Sublime. Он умер в мае 1996 года от передозировки наркотиков, за два месяца до выхода третьего альбома группы "Sublime". Это закончилось платиной.

Шроди знал, что его ненадежное здоровье может значить для его будущего. «Просто подумайте, как хорошо сингл (« Как это ») сделал», говорит он. «Представьте, что парень, который написал это, умер до того, как это было сделано. Плюс я хотел, чтобы о моей семье позаботились. В то время у меня не было так много в банке».

Сегодня сердечный приступ кажется плохим сном, хотя клапан остается в груди Шреди. Он сыграл триумфальный сет в Вудстоке '99. Его альбом "Whitey Ford Sings the Blues" находится под номером 64 в чартах альбомов Billboard и имеет платиновую сертификацию. Сингл "Как это" повсеместно звучит на радио в современном стиле.

«Мне нравится его новый альбом. Я люблю его», - говорит рэпер Ice T из Schrody, который начал свою карьеру в качестве члена картеля Ice T's Rhyme Syndicate Cartel. «И ребенок талантлив. Он интересный парень - у него много измерений».

Душевный человек

Шроди стал хитом в составе хард-хоп трио House of Pain. Он сформировал группу в 1990 году в Лос-Анджелесе с Даниэлем "Danny Boy" О'Коннором и латвийским эмигрантом Леором "DJ Lethal" DiMant.

House of Pain была не только белой рэп-группой в черном мире, но и трио было ирландско-американским, с повсюду трилистниками. Он наиболее известен благодаря хиту 1992 года "Jump Around" из одноименного дебютного альбома, который стал платиновым. Но два прохладных последующих альбома Schrody покинули группу в 1996 году.

«Я просто ушел после шоу», - говорит он. «Прямо перед тем, как мы сделали« Jump Around », я сказал:« Наслаждайтесь этим. Это последний раз, когда мы делаем это ». И я ушел и ушел. Я был на сцене и ненавидел это. Я просто не мог этого сделать. Это было похоже на то, что ты любил, внезапно становясь худшим чувством в мире. И я никогда не думал, что сделаю это снова. "

Бывший товарищ по группе Lethal присоединился к Limp Bizkit, который в настоящее время находится в чартах альбомов с "Значительным Другим". Эти двое все еще близки, говорит Шроди. И, оглядываясь назад, он говорит, что никогда не чувствовал себя странным человеком в чёрном мире хип-хопа. Он так и не получил ботинок. Ему просто стало скучно.

«Что заставило меня полюбить хип-хоп, так это Run-DMC», - говорит он. «У них была песня под названием« Rock Box »(с 1984 года), в которой были все хэви-метал гитары и ритм, и это было потрясающе. Это было самое удивительное, что я когда-либо слышал. Теперь, это его собственная индустрия. Я просто никогда не выбирал этот путь.

«Люди ожидали, что я пойду в том же направлении, когда услышали, что я играю живую музыку. Я мог слушать рэп лучше, чем большинство этих ребят из хэви-метал групп, но это делалось очень много раз».

Быть скучным

И на его четвертом альбоме - его втором как сольный артист - Schrody избегает партийных мелодий его прошлого для вдумчивых управляемых гитарой хроник синих воротничков Америки. Это отражение его собственной зрелости. После столкновения с законом, включая арест 1993 года в международном аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке по обвинению в хранении незарегистрированного оружия, Шроди обратился в ислам два года назад и прекратил свою карьеру.

Первоначально, по его словам, он пошел работать над альбомом хип-хопа. Но в середине записи он потерял интерес. Для бывшего рэпера это был не более, чем редукс House of Pain, который, как он думал, он оставил позади. Таким образом он покинул студию, написал больше песен и закончил то, что стало "Белым Фордом" через четыре месяца.

«Мы взяли некоторое время, чтобы убедиться, что мы не сумасшедшие», - говорит он. «Это был почти несчастный случай, но один из них хороший. Например, когда вы добавляете слишком много соли к чему-то, ожидая, что это будет иметь плохой вкус, и вдруг это действительно хорошо».

В 18 блюзовых мелодиях Шроди рассказывает мрачные рассказы о бездомных и нежелательных беременностях («Каково это»), вере («Слава Господу»), разрушенным отношениям («Письмо») и жадности («Концы»). Он играл на всех гитарах альбома, писал большинство песен и свободно экспериментировал.

«Я думал, что людям это понравится», - говорит он. «Я думал, что мне повезет получить золотую пластинку после всего, через что я прошел.

«Всем, кто когда-либо играл этот альбом, понравилось это. Самым распространенным ответом, который я когда-либо получал до выхода альбома, было:« О, ты собираешься стать миллионером ». И я засмеялся. Это не то, почему я написал это. Но я думаю, что это комплимент. Это еще не произошло, но, надеюсь, скоро ».

Хит «Как это» был одной из первых песен, написанных для альбома и был вдохновлен противостоянием Шроди и человека, просящего денег перед винным магазином. «Однажды я увидел бомжа, и он был очень усердным, противным, на моем лице», - говорит Шроди. "И я дал ему это, просто ушел.

«Итак, я пошел домой, ел и смотрел телевизор с большой задницей, и он ударил меня по голове, как кирпич. Это было ужасно. Это чувство застряло у меня надолго, так что вышел в песне. Я мог бы должен парень немного денег ".

Никогда не говори никогда'

Будучи заядлым коллекционером бейсбольных карточек, Шроди придумал название альбома после просмотра своего тайника. По его словам, имя кувшина «Нью-Йорк Янкиз» 1950-х и 60-х поразило его из-за его глухого кольца.

«В рэпе, - говорит он, - все эти кошки придумали итальянские мафиозные имена, все эти псевдонимы итальянских бандитов. И это показалось мне забавным, потому что, если вы смотрите фильмы мафиози, они не имеют высокого мнения». черных людей. И я подумал, что если бы я собирался сделать это, я был бы настоящим. И имя, которое появилось в моей голове, было Уайти Форд ".

И когда пришло время выпустить следующий альбом, Эрик "Everlast" Schrody говорит, что это все о творчестве, без ограничений.

«Нет ничего, что я не собираюсь пробовать на следующей записи. Ничего я не собираюсь делать. Потому что худшее, что ты можешь сделать, это нажать« стереть », и оно исчезло».

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ: Вечеринка окончена: Woodstock '99 заканчивается пламенем и вандализмом
26 июля 1999 г.
Фестиваль цифровых клубов в Нью-Йорке проходит прямо
23 июля 1999 г.
Радиостанции исследовали в пайолах
7 июля 1998 г.
СВЯЗАННЫЕ САЙТЫ: Домашняя страница Everlast на Tommy Boy Records
Домашняя страница Limp Bizkit

Примечание. Страницы откроются в новом окне браузера.

Внешние сайты не одобрены CNN Interactive.
БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ МУЗЫКИ: Мик не хочет, чтобы мир знал, что он делает
BB King приносит блюз в Big Apple
Гордость быть первым чернокожим членом Зала славы кантри-музыки
Песня Springsteen вызывает протест полиции

Похожие

Будущее SEO никогда не было яснее (и более не игнорируется)
Я не могу вспомнить время за последние пятнадцать лет, когда следующие пять лет в мире поисковых систем и SEO казались такими же ясными и очевидными, как и сегодня. Не могу я вспомнить время, когда так много опытных специалистов и умные компании похоронил свои головы в песок об этом ... (возможно, очень ранние дни, когда слишком многие организации проигнорировали власть SEO из-за своей черной шляпе репутацию? Но даже это спорно) , Вкратце, вот что мы все можем увидеть:
The Pirate Bay не работает: просто не вводите www
Если у вас возникли проблемы с доступом к The Pirate Bay на этой неделе, причины очень просты: вы по-прежнему без необходимости добавляете префикс www при вводе URL-адреса. Похоже, что это требование префикса было удалено из доменов The Pirate Bay, и поскольку перенаправление отсутствует, пользователи получают ошибки. Мы говорим «домены» во множественном числе, потому что The Pirate Bay недавно начал перенаправлять пользователей из своей печально известной
Топ 5 сильнейших гостей Бегущий человек
в Бегущий человек Каждый участник играет уникальную роль, чтобы сделать это реалити-шоу одним из самых привлекательных реалити-шоу в Азии. В этом Ким Чен Кук Спарта Кук, также известная как сильный человек - уничтожается только с физическим
В борофене границы не являются барьером
ВЫПУСК НОВОСТЕЙ Примечание редактора: ссылки на изображения с высоким разрешением для загрузки приведены в конце этого выпуска. Дэвид Рут 713-348-6327 [email protected] Майк Уильямс 713-348-6728 [email protected] Хьюстон - (16 июля 2018 г.) - борофен, атомно-плоская форма бора с уникальные свойства Еще более
Как должна быть целевая страница SEO?
Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо принять во внимание некоторые аспекты и идею о том, что не существует идеальной формулы, которая позволила бы вам повторить ее влияние на разные целевые страницы SEO со 100% гарантированным успехом. Создание страницы, которая позиционирует первую, не гарантирует, что, создав другую страницу с той же структурой для других результатов поиска, на той же странице, мы получим тот же результат. Даже если соревнование «вдохновлено»,
Почему часто задаваемые вопросы могут быть лучшей стратегией SEO, которую вы не делаете
В прошлом месяце я только что закончил выступление в Техасе, когда ко мне подошла женщина. «Эван», воскликнула она, «То, что вы говорили о часто задаваемых вопросах сегодня, не было шуткой». Я был удивлен. В своих выступлениях я всегда трачу
Типы SEO стратегии
Прежде чем приступить к новому проекту, лучше узнать, где мы находимся и есть ли у нас какой-либо шанс получить результаты. Для этого нет ничего лучше, чем знание типа стратегии SEO, которую делает наш конкурент . Мы не всегда сможем появиться по тем терминам, которые нам нравятся, или по тем, которые хотели бы получить наш клиент, если мы работаем только с аспектами на странице, и меньше, если мы сталкиваемся с вертикальным порталом. Мы должны будем использовать
VEGA '18 Летняя любительская астрономическая обсерватория (10-17 августа 2018 г.)
2018 авг 6: лагерь полон, вы не можете подать заявку, пока кто-нибудь не уйдет в отставку. Мы можем только узнать, есть ли отмена, свободного места по телефону 70/283 57 52 (10-18 утра в течение дня). Форма заявки заполните здесь , Регистрационная форма на английском языке
K-Variety Show Recap Time: Бегущий человек Эпизод 362 - MaryMeKpop
... человек» еще в августе 2017 года, чтобы я остался доволен. Этот эпизод - один из тех эпизодов «Бегущий человек», которые я могу смотреть снова и снова и никогда не устану. Это также один из эпизодов «Бегущий человек», который я собираюсь посмотреть, когда мне грустно от того, что я слишком скучаю по Кан Ха-Нолу или хочу посмотреть что-нибудь, чтобы подбодрить меня. Как и раньше, я так же скучаю по Кан Ха-Нол после просмотра этого эпизода. Бегущий человек: Эпизод 362
Джон Мюллер советует не генерировать robots.txt динамически
Джон Мюллер сказал в обмен форум вебмастеров что было отрицать создание динамических файлов robots.txt,
Домен .SE в Пиратской бухте больше не доступен!
Вы пытались посетить Pirate Bay через их популярный домен .SE? Со вчерашнего дня домен стал недоступным и перестал перенаправлять пользователей на самый актуальный Домен в Пиратской бухте, который несколько запутал многих ежедневных посетителей. EverydayElectronics может подтвердить, что срок действия thepiratebay.se истек и был деактивирован. После нескольких лет борьбы в суде, в конце прошлого года Апелляционный суд Швеции постановил,

Комментарии

Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком?
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком? Он много проверял повешенного, особенно когда пытался покончить с собой, но Хоффману оставалось просто расслабиться в кресле. Это потеряло меня. Этот фильм был хорош, но я чувствую, что это поворотный момент для франшизы. Он пытался слишком много, и кровь была ме-хе,
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,
В конце концов, вы не хотите быть наказаны, не так ли?
В конце концов, вы не хотите быть наказаны, не так ли? Вы можете взять эту инфографику, если укажете источник по ссылке. Пример: инфографика SilkWeb - ссылка на: https://www.silkweb.ro/blog/seo-tot-ce-trebuie-sa-stii Космин Дарабан 18 лет онлайн опыта С 2005 года генеральный
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Если вы никогда не слышали об этом, каким должен быть ваш внутренний вопрос, Page SEO?
Если вы никогда не слышали об этом, каким должен быть ваш внутренний вопрос, Page SEO? Этот тип SEO отвечает за внутреннее SEO, он делает все на вашей странице для оптимизации поисковых систем. Поскольку вы находитесь на странице ключа, SEO охватывает все тактики SEO, которые используются внутри ваших страниц или элементов. Важно отметить, что этот основной тип SEO - это больше, чем просто ввод текстового ключа, упомянутого выше. качество является ключевым фактором в определении
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Это не должно нравиться вам, и несколько минут в день не стоят так дорого, верно?
Это не должно нравиться вам, и несколько минут в день не стоят так дорого, верно? 4: Используйте Pinterest без страха Модная социальная сеть достигла впечатляющих показателей на первых этапах жизни и демонстрирует свою способность добиваться хорошего linkbuilding , Google быстрее индексирует содержимое страниц с высоким трафиком , и в этом случае,
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO?
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO? Когда разница в копии в SM оправдана, а когда нет? К сожалению, эти вопросы требуют не только исключительно развитого здравого смысла, но также некоторого опыта или, по крайней мере, контакта с кем-то, кто испытал желание помочь нам в наших первых шагах. Версия этого документа была предоставлена ​​в качестве дополнения к главе 4 руководства «Введение в удобство использования и пользовательский

Возможно, очень ранние дни, когда слишком многие организации проигнорировали власть SEO из-за своей черной шляпе репутацию?
SE?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
В конце концов, вы не хотите быть наказаны, не так ли?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Если вы никогда не слышали об этом, каким должен быть ваш внутренний вопрос, Page SEO?