Чой Ын-сео | транспортировка пленки

То, что я ненавижу смотреть корейские драмы, это не может остановиться, пока не закончится. Иногда очень утомительно, но и очень затягивает.

Когда я впервые вышел из этой драмы и продавец компакт-дисков «Большого брата» предложил ее, меня это совсем не заинтересовало, хотя он дал хорошую рекламу. Только через некоторое время, прочитав синопсис в интернете, он сказал, что было приятно и интересно посмотреть. К счастью, там все еще много киосков. Вот и решил купить. Опасаясь разочарования, я решил купить комбо-версию. Всего 5000 серебряных столиц за один кусок. Ну, хотя качество не слишком хорошее, все в порядке. Это дешевое развлечение.

Это дешевое развлечение

Ли Мин Хо, как Джин Хо, хм ...

Личный вкус, конечно, как и большинство корейских драм, в основном о любви. Главного героя, Каэ и Джин Хо играют с Ли Мин Хо и Сон Йео Джин. Историю легко догадаться, потому что формулы корейской драмы похожи, но, как обычно, корейские драмы всегда подкрепляются одними и теми же настройками. В «Личном вкусе» обстановка - это мир светского. И хорошо, также чувствует себя довольно убедительно.

Из-за финансовых проблем с его компанией, Джин Хо собирается работать над музейным проектом. Ему сообщили, что владелец музея влюбился в дом Санг Го Джея и спросил профессора. Пак, отец Кэ-ин, чтобы сделать такой дизайн, но по какой-то причине, был отклонен. Jin-ho также хочет узнать больше о Song Go Jae. Архитектор, проф. Парк построил дом для своей обожаемой жены, но его жена умерла, и с тех пор он жил и преподавал за границей. Только его единственная дочь живет в Sang Go Jae, Park Kae-in.

Только его единственная дочь живет в Sang Go Jae, Park Kae-in

Грязный Каэ-ин

Чтобы узнать больше о доме, нужно жить в нем. И произошло несколько совпадений. У Каэ-ин финансовые проблемы (о, да ладно, почему это так случайно?). Он намерен сдать в аренду часть своего дома и ... как и ожидалось. Да, Джин-хо является арендатором дома. Kae-in принимает Jin-ho за то, что думает, что Jin-ho - гей (после того, как видел его в различных случаях, которые указывают, что он гей). И Джин-хо, который действительно заинтересован в том, чтобы остаться в доме Кэ-ин, скорее использует это понятие, чтобы остаться в доме Кэ-ин.

Сама Кэ-ин - женщина в конце 20-х и у нее проблемы с любовью. Он только что закончил свою подругу, Чанг-рюль, которая вышла замуж за своего лучшего друга, Ин-хи. Его личная жизнь также беспорядок. Он живет один в своем доме, потому что его мать умерла, а его отец предпочитает жить за границей.

Как и ожидалось, то, что произошло после того, как Чин-хо и Каэ-ин остались дома. Семена любят прорастать. Джин-хо, который никогда не выходил на улицу из-за того, что слишком серьезно относился к работе, испытывал симпатию к невинному, но искреннему Кэй-ину. Но тогда чувство трудно выразить, потому что, если Чин-хо хочет выразить свои чувства, его тайна будет раскрыта, и он боится, что Ка не примет его. С одной стороны, он также считает, что Кае все еще любит свою старую подругу. Кае сам по себе был смущен своими чувствами, потому что чувствовал себя безответным. Он думает, что Джин Хо действительно гей и не будет обращать на него внимания.

Драма осложняется проблемой отношений Каэ-ин с его отцом, подругой Каэ-ин, которая хочет вернуться снова, подругой Каэ-ин, Ин-хи, которая всегда хочет взять парня Каэ-ин, мать Цзинь-хо, которая не соглашается с Цзинь-хо Это потому, что Каэ-ин однажды вышел с Чан-рюлем (отец Чан-рюля схватил компанию отца Чин-хо) ... да, такова корейская драма.

Сама проблема кастинга, это нормально. Сон Е-дзин Возможно, из-за того, что его летные часы были очень активными, это довольно убедительно, так что Каэ-ин - беспорядок и довольно невинный. в то время как Ли Мин Хо хотя я чувствую, что чего-то еще не хватает (я думаю, он спарен здесь, потому что он на подъеме), неплохо . Хотя я чувствую, химия между двумя главными героями отсутствует.

Для антагониста это прототип антагониста сериала. Красивое, но стервозное и хитрое лицо. А Си Чанг-рюль? Боже ... это уместно, что Каэ-ин выбирает Джин-хо. Персонаж действительно не очень. Непостоянный и раздражающий мамины ребенок, не говоря уже о выборе одежды, от которой глаза болят. Я думал, что директор был немного возмутительным, делая его таким непривлекательным. И мать Чин-хо довольно причудлива, потому что он внезапно ненавидит Каэ-ин только потому, что знает, что встречается с Чан-рюлем.

И мать Чин-хо довольно причудлива, потому что он внезапно ненавидит Каэ-ин только потому, что знает, что встречается с Чан-рюлем

Еще одна вещь, кажется, что секс в браке ставится в корейских драмах. Также проблема гомосексуализма. Проблемы романтики с младшими мальчиками и старшими девочками. Предположительно, о таких вопросах все чаще говорят. Может быть, это звучит немного табу, но я думаю, это то, как это развивается в сообществе, и нам не нужно быть лицемерным, чтобы скрыть это.

Ну, Личный вкус действительно ничего особенного. Основная история просто так. Но хорошо, это хорошо для развлечения. В дополнение к легким историям, романтическому истощению, добавленному юмору, также игроки радуют глаз (ну, на самом деле, почему-то мне не нравится Ли Мин Хо, но все же он выглядит хорошо 😛) Я также немного вздохнул с облегчением, потому что нет никакого поворота для мальчика, чей сын, чей сын B, что такое A и B сестры, что является множеством корейских драматических историй. Просто порекомендуйте это!

литье:
Сон Е-дзин Парк Каэ-ин
Ли Мин Хо Чон Джин Хо
Ким Чжи Сук, Хан Чан-рюль
Ван Чжи Хе, Ким Ин Хи
Юнг Сунг Хва, Но Санг Джун

Джо Юн-дзи, Ли Янг Сан
Рю Сын-Рён, Чой До-бин
Чой Ын-сео, На Хе-ми
Я сеул-онг Ким Тэ Хун

режиссер: Сон Хён Сук
Автор: Ли Сае-ин (роман), Пак Хе Кюн (сценарист)
Выпуск: март 2010

Эпизод: 16

О, да ладно, почему это так случайно?
А Си Чанг-рюль?