Длинный хвост в SEO: альтернативная стратегия

  1. Аналогично, все вместе может генерировать больше трафика, чем короткие и популярные ключевые термины...
  2. Сантьяго Лимонче Гарсия

Аналогично, все вместе может генерировать больше трафика, чем короткие и популярные ключевые термины в сети. Если мы начинаем с плана позиционирования для нашего веб-сайта, рекомендуется использовать длинные строки.

Если мы сможем позиционировать себя по этим ключевым словам, то мы можем перейти к другим более конкурентным и коротким условиям Если мы сможем позиционировать себя по этим ключевым словам, то мы можем перейти к другим более конкурентным и коротким условиям. Кроме того, термины Long Tail, более конкретные, будут способствовать тому, что его конверсия будет выше, то есть пользователь будет искать конкретные продукты или услуги, и если у нас есть конкретные страницы, пользователь найдет то, что они ищут.

Например, если у нас есть компания по производству спортивной обуви в Мадриде, ключевыми словами могут быть «купить спортивную обувь в Мадриде» или «купить спортивную обувь в Мадриде». Так как конкуренция низкая, если у нас эти продукты выполнить хорошее позиционирование, с этими условиями длинная очередь будет относительно легкой.

Не будучи позиционированными такими общими словами, как пол, машина или обувь, вы получите больше конверсий, чем с ключевыми словами Long Tail. Кроме того, есть сектора, в которых практически невозможно позиционироваться общими словами или с несколькими терминами из-за насыщенности рынка, миллионов результатов с выбранным термином и компаний, которые уже имеют хорошее позиционирование.

Для составления оптимального списка слов «длинного хвоста» нет никого лучше нас, кто бы знал нашу продукцию и узнавал потенциальных клиентов. SEO-эксперт поможет нам установить правильные цели и ключевые слова. Ключевые слова являются инструментами для достижения целей, а не позиций. Google все чаще стремится индивидуализировать свои результаты для каждого пользователя, показывая разные позиции для одного и того же ключевого слова. Функция условий должна измеряться продажами, трафиком, загрузками или любой другой отмеченной целью.

Чтобы помочь нам в нашей задаче найти правильный длинный хвост, у нас есть несколько инструментов, которые помогут нам в выборе.

• Ubbersuggest: это бесплатный онлайн-инструмент, в который мы помещаем наши основные ключевые слова и предлагает нам множество вариантов, связанных с ними, создавая новые комбинации. Также есть возможность скопировать ключевые термины, которые нас интересуют.

Также есть возможность скопировать ключевые термины, которые нас интересуют

Инструмент подсказки ключевых слов Google: этот инструмент информирует нас о поисках, выполненных пользователями в Google, давая нам компетенцию и количество запросов слов, запрошенных пользователями Интернета.

• Google Instant: в самой строке поиска предлагаются слова, наиболее часто используемые пользователями с вводимой фразой.

• Фразы, предложенные Google: ниже на странице результатов Google используются фразы, наиболее часто используемые пользователями Интернета, которые связаны с нашим поиском.

Сантьяго Лимонче Гарсия

Бэкэнд разработчика WrodPress. Математик. Любитель классической культуры.

Похожие

SEO
... ие, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
Санта-Барбара SEO
... чемпионы мира и Олимпийские игры, международные кинофестивали, известные мастера боевых искусств, группы и музыканты, получающие золотой рекорд, и многие другие. Веб-дизайн - это планирование, создание и обновление сайтов. Дизайн веб-сайта также включает информационную архитектуру, структуру веб-сайта, пользовательский интерфейс, эргономику навигации, макет веб-сайта, цвета, контрасты, шрифты и изображения (фотографии), а также дизайн иконок. Ventura IT обладает более
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
... имизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической,
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
... трафика! - Ян Вёльк и Йоханнес Йенсен Два внутренних оптимизатора OTTO продемонстрировали, как они добились увеличения трафика за счет деиндексации 60% всех своих страниц. Факторы ранжирования - Мертвая реликвия или указатель на будущее - Малте Ландвер фон Searchmetrics Интересная сессия на тему микро-моментов. Мы должны анализировать не все с одной стороны, а, в частности,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO Доктор
... имым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.

Комментарии

Какие ключевые слова длинный хвост или длинный хвост?
Какие ключевые слова длинный хвост или длинный хвост? Понятие « длинный хвост» или « длинный хвост » связано с социальной эволюцией населения с течением времени. Традиционно люди потребляли непатентованные продукты или услуги, имеющие более или менее однородные характеристики и действительные для всех людей без существенных различий. Это было немного, что было известно как кофе для всех .
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Какие ключевые задачи может выполнить SEO VA?
Какие ключевые задачи может выполнить SEO VA? Среди различных задач, выполняемых виртуальным помощником, некоторые из них упомянуты ниже. Исследование ключевых слов - выбор и размещение ключевых слов могут сыграть значительную роль в разработке структурного веб-сайта. Регистрация домена - Виртуальный помощник также может помочь вам зарегистрировать определенный домен через Интернет. Экспертные услуги SEO
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера?
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера? На самом деле Chrome - более чем приемлемая альтернатива. Я даже не хочу говорить об Исследователе, и сафари слишком статичен на мой вкус. Лучше переключаться между браузером Google и огненной лисой . На самом деле, я предпочитаю этот браузер. Потому что он предлагает серию больше внимания, чем те,
Возможно, вы читали о SEO, но у кого есть время, чтобы узнать больше, чем то, что означает эта аббревиатура?
Возможно, вы читали о SEO, но у кого есть время, чтобы узнать больше, чем то, что означает эта аббревиатура? Мы здесь, чтобы помочь вам разобраться в том, что такое SEO, и дать вам несколько советов, которые помогут найти подходящего поставщика поисковой оптимизации для вашей компании по восстановлению после сбоев. Основы SEO SEO, иначе известная как поисковая оптимизация, - это процесс, который используется для того, чтобы ваш сайт появлялся в обычных (бесплатных)
Если все больше и больше пользователей стремятся заключить контракт через сеть, какое еще решение остается для профессионалов, которые там, где они ищут?
Если все больше и больше пользователей стремятся заключить контракт через сеть, какое еще решение остается для профессионалов, которые там, где они ищут? Голосовать: Результат: 68 голосов
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы? Не стесняйтесь связаться с нами !
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Все еще нужно больше причин, чтобы попробовать этот инструмент?
Все еще нужно больше причин, чтобы попробовать этот инструмент? Цена: бесплатно, только для вас! Нравится Quicksprout ? Рассмотрим чтение: Ультимативный проект для длинных постов с высокой конверсией
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO?
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO? SEO веб-маркетинг предлагает множество Монреаль SEO И услуги интернет-маркетинга , специально разработанные для бизнеса в Монреале. Все наши сотрудники владеют несколькими языками и могут предоставлять контент на английском и французском языках через наши Копирайтинг в Интернете

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Какие ключевые слова длинный хвост или длинный хвост?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Какие ключевые задачи может выполнить SEO VA?
Какие ключевые задачи может выполнить SEO VA?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?