Дзен SEO: зарабатывать ссылки, помогая людям

  1. Зарабатывает ли связь, помогая людям самоотверженно работать?
  2. Что происходит, когда вы становитесь просветленным?
  3. Я могу вам помочь?
  4. Деньги - это все, что тебя волнует?

Хотя многие люди используют Zen исключительно как синоним «удивительного», я хотел бы показать, что вы можете превратить свою практику Zen в свою работу в качестве онлайн-издателя.

Помогать людям, не осуждая их, является одним из главных принципов пробужденного практикующего дзен.

Чем он отличается от фальшивого рабства многих предприятий? Что может быть дзен SEO тогда?

Зарабатывает ли связь, помогая людям самоотверженно работать?

В моем последнем посте зарабатывать ссылки без создания контента один абзац предлагал довольно очевидные, но редко реализуемые идеи помогая людям зарабатывать ссылки , Некоторые могут даже подозревать, что эти идеи были далеки, потому что нет никакого стимула связываться с вами, когда вы исправляете чей-то блог после того, как он был взломан, например. Честно говоря, этот пример взят из моего собственного опыта.

Будучи начинающим блоггером, все еще пытающимся договориться с WordPress, я поблагодарил полезного гика с упоминанием.

Мой виртуальный друг который был веб-разработчиком, специализирующимся на WordPress, уже тогда очень помог мне с моими поврежденными базами данных. Я связывался с ним из благодарности не раз. Этот парень не просил меня за ссылку в обмен. Ему просто понравился мой блог, и он помог мне. Тем не менее он пожинал награду.

Что такое дзен на самом деле?

* *

Давайте немного перемотаем и предоставим некоторый контекст . Мой отец много читал о дзен и практиковал медиацию, когда я был подростком. Я был слишком молод, чтобы понять весь смысл этого тогда, но мне это было интересно, несмотря на это.

Когда мне было около 20, я даже пошел посмотреть Мастер дзен Сын Сан говорить вместе с моим отцом. Он говорил такие вещи, как «трава зеленая, небо голубое, кто голоден, тот ест, кто устал, спит». Дзен-буддизм - это очень приземленная духовная практика.

Дзен даже не является правильной религией, так как вы не верите во что-то и вам не нужно читать священные книги.

Это почти как спорт для души. Дзен в основном о медитации. Я регулярно медитирую только в течение года, поэтому я ни в коем случае не эксперт по дзен. Тем не менее я уже смог использовать много мудрости, полученной из дзен, для своего собственного, а иногда и общего блага. Вы можете применить это ко всему.

Продвинутый практикующий дзен имеет возможность стать «просветленным» и стать мастером дзен. Это не карьерная цель или черный пояс в карате. Это то, что естественно происходит, когда вы осознаете себя и свое окружение посредством медитации. Когда вы научитесь закрывать свой ум, вы можете слушать свою интуитивную мудрость.

Что происходит, когда вы становитесь просветленным?

Иногда во время медитации даже такой абсолютный новичок, как я, может мельком увидеть то, что называется просветлением , В этом нет ничего особенного. Наука показала, что способности, которыми обладают мастера дзен, такие же, как у всех нас, как у детей. Возможно, вы слышали о таких вещах, как

  • «Достижение осведомленности»
  • «Отпустить эго»
  • «Стать единым с миром».

Это может звучать немного как нонсенс гуру нового века . По сути, это скорее избавление от беспорядка цивилизации, который нам мешает, и восстановление наших детских способностей.

Мастера дзен не позволяют своему уму помешать им постичь реальность.

Средний взрослый не понимает, что на самом деле происходит. Такой человек видит только то, что он / она ожидает, основываясь на прошлом опыте и предрассудках. Мастер дзен, которого нищий попросил о помощи, сразу же окажет помощь, в то время как «нормальный» человек будет реагировать с пренебрежением, жалостью или даже страхом, не предпринимая никаких действий.

Мастер дзен не будет судить нищего и приписывать ему категорию, например «нищий», который «вероятно, слишком ленив, чтобы работать» или «алкоголик». Он просто увидит человека, нуждающегося в помощи, и будет действовать соответственно, даже не вздрогнув. К счастью, вам не нужно становиться просветленным или мастером дзен, чтобы помогать людям ,

Я могу вам помочь?

Как часто вы слышали фразу «чем я могу вам помочь?», Когда входили в магазин? Несмотря на свое буквальное значение, это выражение может означать много вещей, обычно что-то вроде:

  1. Могу ли я продать вам что-нибудь?
  2. Кто ты, черт возьми, не смей воровать здесь!
  3. Почему вы меня беспокоите, мы закроем через час!

В некоторых случаях я могу вам помочь, но в основном в небольших деревнях, где владельцы малого бизнеса действительно работают на себя, а не наемных работников, которым все равно.

Меня часто спрашивают, могу ли я вам помочь, чтобы избавиться от меня, потому что я не ношу костюм и галстук при входе в магазины. Большинство предприятий имеют дело с посетителями так же, как в Интернете. В лучшем случае они неявно спрашивают «могу ли я вам помочь», но они имеют в виду «могу ли я вам что-нибудь продать».

Вместо этого вы должны спросить себя по-настоящему:

  • как мой сайт поможет людям, которые ничего не покупают?
  • как это поможет населению?
  • как это повлияет на мир положительно?

Если вы занимаетесь бизнесом только ради денег, вы делаете это неправильно. Преступники зарабатывают больше денег, не помогая никому, кроме себя. Бизнес заключается в улучшении жизни других людей, клиентов, сотрудников, а также совершенно незнакомых людей.

Деньги - это все, что тебя волнует?

Просто сравните ориентированный на деньги эгоистичный деловой подход с подходом врача, юриста или полицейского.

Представьте, что произойдет, если они будут заботиться только о деньгах. Врач будет лечить только богатых пациентов. Адвокат будет защищать бандитов, потому что они платят лучше всего. Полицейский будет открыт для взяточничества и защиты интересов невинных. Есть люди, которые так работают, но они не очень популярны.

Бизнес, который ничего не делает для улучшения жизни людей, эгоистичен . В Сети это будет наименее популярно. В реальной жизни бизнес может приносить пользу, вкладывая средства в инфраструктуру. Это может быть так же просто, как предоставление велосипедных стоек для клиентов и других людей перед их магазином. Онлайн это может быть

Одна из наиболее важных причин, почему Google по-прежнему так популярен, заключается в том, что они раздают свои продукты и услуги бесплатно и платят только (часто эгоистичным) компаниям. Таким образом, чтобы стать популярным в Интернете и заработать много акций и ссылок, вам не нужно выполнять определенную задачу, о которой я или другие вам скажем.

Вам не нужно создавать контент, но вам также не нужно создавать битые ссылки или помогать людям со взломанными сайтами.

Вы лучше знаете, как вы можете помочь людям в вашей области, нише или отрасли . Вы знаете, какая у вас специальность и что нужно людям. Лучший способ узнать это - немного помедитировать, чтобы очистить свой разум и увидеть, что действительно важно. Существует не один универсальный совет для заработка ссылок, кроме как прислушиваться к своему внутреннему голосу (а не к тряпке разума автопилота), чтобы узнать себя.

* Creative Commons образ Стив Джонсон.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... могут найти вас, когда будут искать ваши продукты или услуги. Это важный этап в процессе интернационализации в Интернете. 9 из 10 пользователей Интернета, когда им предоставляется возможность выбора, предпочитают посещать сайт на своем родном языке (евробарометр). Цель поисковых систем состоит в том, чтобы перечислить наиболее релевантные результаты для запроса, сделанного пользователем. С другой стороны, поисковые системы, как правило, предоставляют результаты локализованных
Что учиться работать в SEO?
... вам стать профессионалом SEO. Те, кто хочет нести ответственность за привлечение трафика в Интернет, имеют Аспирант по управлению трафиком: Seo, Sem, Display и социальные медиа - Watt de IEBS. Этот профиль стал самым востребованным в онлайн-маркетинге, что вызвало увеличение запросов со стороны этих специалистов. Тот же центр также
SEO совет
... что важно и как именно сотрудник должен действовать, например, с точки зрения построения ссылок. Подробные концепции разработаны с целью улучшения поиска в поисковых системах . Мы передаем высокий уровень знаний и опыта. Еще одним направлением этого индивидуального коучинга является то, что после коучинга сотрудник может выполнять SEO-измерения правильно, независимо и в долгосрочной перспективе. Поддержка по телефону и консультации
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2018
Санта-Барбара SEO
... что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие SEO Санта-Барбара . Свяжитесь с нами с вашим проектом SEO Санта-Барбара.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет

Комментарии

Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли? Это руководство и заслуживающий доверия совет, который может убедить вас в том, что вы многое сделаете или что продукт лучше всего соответствует вашим требованиям. В таких неопределенных ситуациях полезность обзора сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что вы
Можете ли вы помочь вам с вашим собственным SEO, спросите вы?
Можете ли вы помочь вам с вашим собственным SEO, спросите вы? Нет - мы больше не предоставляем услуги SEO внешним клиентам, хотя мы довольно активны от своего имени для этого сайта и ряда других собственных веб-сайтов и приложений электронной коммерции, что гарантирует, что мы будем в курсе передовых методов SEO и методологии. Выбор лучшей SEO компании для вашей организации - это решающее решение, если вы хотите назначить seoWorks своим
Он несколько раз спрашивал меня: «Действительно ли мне нужен SEO, и если я это сделаю, могу ли я сделать это сам?
Он несколько раз спрашивал меня: «Действительно ли мне нужен SEO, и если я это сделаю, могу ли я сделать это сам?» По словам Трафагена, «правильного ответа нет». Вы можете многое сделать самостоятельно. Но, в конце концов, вы должны принять решение о том, стоит ли тратить время на изучение чего-то нового или стоит нанять профессионала. Здесь Марк Трафаген иронично сослался на одного из наших общих друзей в Google Plus,
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO?
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO? Ответ - нет, не совсем. Как один из распространенных вопросов, перечисленных выше, слишком много обратных ссылок, происходящих из единственного источника, на самом деле может быть плохой вещью. Поскольку Google не передал ключи к своему алгоритму поиска, трудно сказать наверняка, какое влияние эти ссылки оказали на AvantLink.com. Лучшее, что мы можем сделать, это спекулировать, но предполагается, что Google,
Учитывая все это, вас удивит то, что, когда пользователь наконец попадает на корневую страницу, каждая предлагаемая им ссылка является ссылкой, на которой спамер зарабатывает деньги?
Учитывая все это, вас удивит то, что, когда пользователь наконец попадает на корневую страницу, каждая предлагаемая им ссылка является ссылкой, на которой спамер зарабатывает деньги? Само собой разумеется, я бы предпочел не давать чаевые таким спамерам, когда мы находим их страницы. Я надеюсь, что эти два примера дадут вам представление о сайтах, которые мы хотели бы предупредить (а не предупредить) о проблемах с их сайтом. Просто повторюсь: не каждый сайт со штрафом получит
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование

Зарабатывает ли связь, помогая людям самоотверженно работать?
Что происходит, когда вы становитесь просветленным?
Я могу вам помочь?
Деньги - это все, что тебя волнует?
Чем он отличается от фальшивого рабства многих предприятий?
Зарабатывает ли связь, помогая людям самоотверженно работать?
Что такое дзен на самом деле?
Что происходит, когда вы становитесь просветленным?
Как часто вы слышали фразу «чем я могу вам помочь?
», Когда входили в магазин?